Гость
Статьи
Парни, вам нравятся …

Парни, вам нравятся полные девушки?

парни, вам нравятся полные девушки? (девушек попрошу не писать ничего пожалуйста, интересно личное мнение парней ) и если да, то за что?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень)

Гость
#2

Мой коллега в браке уже почти 30 лет. Живут душа в душу. Дети взрослые, внуки есть. Жена очень полная. Стольник, как минимум. Но он рассказывал, что ему с юности нравились только "полненькие"(это его слово) девушки. Поэтому его жена никогда не была худышкой, даже в юности и молодости меньше 80 никогда не была. Полную полюбил, на ней женился. прожил много лет...Сам внешне очень спортивного телосложения, высокий, поджарый, подтянутый...
У каждого свои заморочки...

Гость
#3

Если посмотреть очень старую кино-хронику да картины старых мастеров, то худышек-фитоняшек тогда не считали красотками. Наоборот - больными и чахоточными доходягами, и вешалками. Потом стереотипы изменились.
А так как мы все - жертвы навязанной нам информации со стороны, то она сильно влияет на сознание... А тех независимых, кто имеет собственное мнение и следует собственным предпочтениям - единицы.

Акула 🦈
#4

Прикиньте, какая жесть щас была- стою я щас на ж/д станции, и медленно подходит значит моя электричка. И когда до нее оставалось метров 10,
Я вдруг вижу внизу на путях у рельса 5000руб красную купюру!!!!...
Естественно, я лезу за ней спускаюсь с перрона!!
Поднимаю эти 5000рублей- а они оказываются липовыми, хотя так издалека очень похоже было на реальную 5000!!))

Машинист мне гудит со всей силы, видно что психует,
И я еле только что успела вылезти с рельс обратно на перрон прямо перед самым поездом!! 🤪🤯🤯

#5

Нет.

Гость
#6

НЕТ

Акула 🦈
#7

Машинист стопудово меня всю обматерил в кабине 😬

Гость
#8
Акула 🦈

Прикиньте, какая жесть щас была- стою я щас на ж/д станции, и медленно подходит значит моя электричка. И когда до нее оставалось метров 10, Я вдруг вижу внизу на путях у рельса 5000руб красную купюру!!!!... Естественно, я лезу за ней спускаюсь с перрона!! Поднимаю эти 5000рублей- а они оказываются липовыми, хотя так издалека очень похоже было на реальную 5000!!)) Машинист мне гудит со всей силы, видно что психует, И я еле только что успела вылезти с рельс обратно на перрон прямо перед самым поездом!! 🤪🤯🤯

Сочувствую. Кто-то оценил Вашу жизнь в 5 тыс, да и то фальшивых.
Хорошо, что спаслись. На будущее Вам повод призадуматься и сделать переоценку ценностей.
Счастья, здоровья и крепких нервов машинисту!

146%
#9

Неа

Гость
#10

Смотря что подразумевается под полными. Если фигура типа латинок - стройная, но без брюxa и с толстыми сексуальными ляжками и жeпой, то на такую очень много любителей. Если же речь про традиционную жиpуху, с пузом и складками, то конечно нет.

Гость
#11

Только 80-100 кг. Худых не трогаю

Гость
#12

Я вхожу в те 15-20%, которым таки да.
Чем именно? Обилием тела. Её МНОГОООО!!! Она жаркая, сладкая, нежная и мягкая, а если она сверху — вообще ощущение, что вся вселенная состоит из женского тела.
Худые у меня ассоциируются с аскезой, а полные — с гедонизмом.
Да, знаю, что у большинства ассоциации совершенно иные — худые ассоциируются с хрупкой женственностью, а полные — с брутальностью вепря. Их право! На здоровье, это не мои трудности. У меня ассоциации обратные — худые для меня типа волевого героя-лётчика, покорившего полюс, а полные — женственные и созданы для удовольствий.
Нучёкак, примерно ясно, удовлетворил любопытство?

Акула 🦈
#13
Гость

Сочувствую. Кто-то оценил Вашу жизнь в 5 тыс, да и то фальшивых. Хорошо, что спаслись. На будущее Вам повод призадуматься и сделать переоценку ценностей. Счастья, здоровья и крепких нервов машинисту!

Я сама от себя в шоке, сижу- думаю, совсем я ку-ку или как?? 🤨🤪🥵

Ведь ОБЫЧНО я так себя вообще не веду!!..
Везде на дороге с любым транспортом стараюсь быть внимательной!

А тут- как черт дернул 🥴
ведь щас как только увидела эту красную бумажку- так ваще не задумываясь нырнула за ней бегом!.)) А что поезд там идет, уже вот вот 10 метров было- да и по,.х.е.р на него)))

Акула 🦈
#14
Гость

Сочувствую. Кто-то оценил Вашу жизнь в 5 тыс, да и то фальшивых. Хорошо, что спаслись. На будущее Вам повод призадуматься и сделать переоценку ценностей. Счастья, здоровья и крепких нервов машинисту!

Но знаете что. Я щас подумала.
Эта пятитысячная бумажка там оказалась не случайно!! 👹

- потому что- фальшивка!! И именно красная, 5000 руб крупная купюра!!

Какого черта ей делать на рельсах на ж/д станции поселка?!.

Ее туда положили СПЕЦИАЛЬНО!!!
Чтобы какой то идиот полез за ней и попал под поезд ((((

Акула 🦈
#15
Гость

Сочувствую. Кто-то оценил Вашу жизнь в 5 тыс, да и то фальшивых. Хорошо, что спаслись. На будущее Вам повод призадуматься и сделать переоценку ценностей. Счастья, здоровья и крепких нервов машинисту!

У машиниста- ппц не работа 😝

Гость
#16
Гость

Смотря что подразумевается под полными. Если фигура типа латинок - стройная, но без брюxa и с толстыми сексуальными ляжками и жeпой, то на такую очень много любителей. Если же речь про традиционную жиpуху, с пузом и складками, то конечно нет.

Вот кстати тоже правильный вопрос, какие пышки. Складки мне не очень. А вот живот шаром над кроватью — самое то, особенно если девушка любит и умеет поесть.
В идеале — спереди как песочные часы (то есть в боках талия поуже), а сбоку — «проглотила мячик» (то есть вперёд живот выпирает как будто лопнуть собрался, ну или не как будто, если она поесть мастерица). Отличное дополнение к латинским толстущим ногожопам, не очень большой, но такой литой и круглый, как будто она его насосом накачала 🤭😍

Но суперсайз, когда даже просто трахнуть и то уже задача непростая даже с анатомической точки зрения — тоже очень уважаю 😁 за такие размеры можно и складки простить мать-природе, она не виновата, не ожидала, что её творение сможет себя раздуть до таких габаритов 😁 дико вредно для здоровья, но очень секси, поэтому если уж с девушкой такая неприятность случилась — надо её утешать до упаду 😍 (всем, кто уже занёс палец над клавиатурой: сказки про то, что это её могло бы мотивировать худеть, оставьте своей бабушке, ОК?)

Гость
#17

За то же самое, за что и худые.
Привлекательность от веса не зависит.
От возраста, кстати, тоже.

Гость
#18
Гость

Вот кстати тоже правильный вопрос, какие пышки. Складки мне не очень. А вот живот шаром над кроватью — самое то, особенно если девушка любит и умеет поесть. В идеале — спереди как песочные часы (то есть в боках талия поуже), а сбоку — «проглотила мячик» (то есть вперёд живот выпирает как будто лопнуть собрался, ну или не как будто, если она поесть мастерица). Отличное дополнение к латинским толстущим ногожопам, не очень большой, но такой литой и круглый, как будто она его насосом накачала 🤭😍 Но суперсайз, когда даже просто трахнуть и то уже задача непростая даже с анатомической точки зрения — тоже очень уважаю 😁 за такие размеры можно и складки простить мать-природе, она не виновата, не ожидала, что её творение сможет себя раздуть до таких габаритов 😁 дико вредно для здоровья, но очень секси, поэтому если уж с девушкой такая неприятность случилась — надо её утешать до упаду 😍 (всем, кто уже занёс палец над клавиатурой: сказки про то, что это её могло бы мотивировать худеть, оставьте своей бабушке, ОК?)

Спасибо, поблевал.

Гость
#20
Гость

Спасибо, поблевал.

Ахаха, твои половые трудности 😁 у меня от каждого сексистского рекламного плаката импотенция на пол-дня, потому что на них обтянутые кожей тазовые кости в стрингах держат рекламируемый предмет в псевдоэротической позе 😁 я свыкся уже 😁
Ну, почувствуй теперь и ты мою боль, бро 😎

Гость
#21
Гость

Спасибо, поблевал.

Зря блевали.
Очень многое в мужчинах и в женщинах зависит от распределения веса, даже избыточного. Некоторые и в 60 кг весом выглядят сутулыми, с дряблой кожей серого цвета , немощными, бесформенными, зачастую с телесами свисающими, студнеобразными и колышащимися, что никак не добавляет привлекательности.. А иные, и на 20 и более кг больше тех, выглядят красотками и красавцами, полными жизни,здоровья, веселья, крепко сбитыми (не ущипнёшь)..... и ооочень привлекательными.
Рост, мышечная крепость и телосложение очень важны. Куда важнее килограммов на весах.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Хотел модерам стукануть, а в этот момент выскочила очередная перекрывающая реклама (серьёзно, каким образом это вообще законно? Это не может быть законно!)
Решил, что они не заслуживают моей помощи 😁

Гость
#24

Безразлично, какая у девушки фигура. Народная мудрость гласит "с лица не воду пить". С фигуры тем более.

Гость
#25
Гость

Ахаха, твои половые трудности 😁 у меня от каждого сексистского рекламного плаката импотенция на пол-дня, потому что на них обтянутые кожей тазовые кости в стрингах держат рекламируемый предмет в псевдоэротической позе 😁 я свыкся уже 😁 Ну, почувствуй теперь и ты мою боль, бро 😎

У меня нет никаких трудностей. А вот ты поменьше фантазируй, не будет импотенции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: