Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

Правда ли, что очень красивых девушек бьют мужчины в отношениях,а простых,некрасивых не бьют?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Кто даёт себя бить, тех и бьют...

Полина
#2

И тех и тех бьют, если девушка позволяет это и нет характера, совсем не важно, красивая или нет.

Grendel
#3

А правда, что девушки, считающие себя красивыми в отношениях регулярно:
обесцениваются партнера ( тебе повезло, что я согласилась быть с тобой);
Словесно унижают ( толку от тебя мало, да что ты можешь, какой ты жалкий…,.)
Манипулируют виной (из за тебя у нас не будет ….., если б не ты то я ….);
Обесценивают ( да у … парень подарил …, можно бы и получше, ну да ладно )
Устраивают контроль его решений и действий;
Контролируют его социальные связи ( этот друг теперь тебе не подходит!)
Устраивают эмоциональные качели (ну почему ты всегда так неряшливо одеваешься? Ну когда ты начнешь зарабатывать? Как ты мог меня заставить волноваться!)
И вообще теперь любой чих он должен согласовывать с ней, отдавать зарплату и не пытаться отстаивать свое мнение.

Гость
#4

Давно не получала по сопатке?
ББПЕ форева!.

Гость
#5

Здравствуйте, Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер вотсап *79998087017* , зовут Ирина , пишите в ватсап, я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: