Гость
Статьи
Девственник в 40 лет

Девственник в 40 лет

Привет! Меня зовут Витенька, и мне исполнилось 40 лет. Я долго думал о том, как поделиться с вами своей ситуацией, и, наконец, решился.

Честно говоря, я девственник, и эта ситуация довольно сильно меня угнетает. Мне хотелось бы найти девушку, которая могла бы помочь мне с этим, но проблема в том, что у меня нет достаточной инициативы. Я понимаю, что мне нужна брутальная девушка, которая могла бы взять все в свои руки, потому что я сам не знаю, как сделать первый шаг. К сожалению, мне не хватает уверенности в себе, и я часто боюсь проявлять инициативу.

Кроме того, у меня есть еще одна причина для переживаний — на интимном месте у меня есть шрам, и это меня сильно стесняет. Я боюсь, что, если такая девушка увидит его, она может начать смеяться или как-то унизить меня за это. Я понимаю, что это может звучать глупо, но для меня это действительно очень важно. Важно чувствовать себя принятым и не подвергаться насмешкам в такой интимной ситуации.

Я задаю себе вопрос: как же мне найти такую девушку, которая могла бы взять на себя инициативу и при этом не относиться ко мне с презрением из-за шрама? Где мне искать таких людей и как с ними общаться? Может быть, есть какие-то сайты или группы, где можно найти единомышленников? Я просто хочу избавиться от своего комплексов и наконец-то пройти через этот этап в жизни.

Буду благодарен за любые советы или рекомендации! #нуженсовет

GIF
Витенька
4 ответа
Последний — Перейти
DJo
#1

Витенька это какой-то пи*дец.

Гость
#2

Слабая разводочка, Витенька.
Ещё потренируйся.

Гость
#4

Обратись на сайт досуга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: