Гость
Статьи
Как ваше тело говорило …

Как ваше тело говорило вам, что с вами не тот мужчина

Расскажите милые девушки, как ваше тело вам «подсказывало» что рядом с вами не ваш мужчина. Возможно многие это воспримут за чушь, но сама на своем опыте убедилась. Пока мы с ним жили у меня постоянно была тревожность, страх, сердце колотилось, всегда болел кишечник, прыщи усыпали все тело, когда мы с ним вместе ночевали всегда было страшно, как только мы разошлись, все это исчезло просто в миг. Расставание было не самым дружелюбным. Но прошла неделя и я стала на удивление хорошо спать, не страшно даже одной, перестала просыпаться по несколько раз ночами, перестало колотиться сердце, ушла тревожность, сейчас у меня практически сошли прыщи. Мне не верится что это просто совпадение. Интересно послушать у вас было что-то подобное? И что именно #чувства

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен психиатр. Хотя здесь на форуме большинству нужен психиатр, ты не исключение

Гость
#2

Голос в голове, не ходи больше к нему говорит, выполняешь приказ, проходит время, и действительно он был гнидой.

Тля
#3

Да,надо обязательно прислушиваться к своим ощущеним.меня ни разу не подводил дискмофорт изначальный,потом всегда оказывалось,что это 🐐
Хочется бежать от него быстрее

Гость
#4

Редко кончала

Ангел красоты
#5

Любой мужик бабе помеха к нормальной жизни

Гость
#7

Не хотелось его.

Гость
#8

Во время ас было неприятно - размер не подошел

#9

Первый раз начался сильный нейродермит, который длился полгода. А после этого появилась эритема. Когда рассталась,то все превратилось в течение месяца.
Со 2 мужчиной,это спустя 4 года, буквально после знакомства начался круговорот болезней. С мая по конец сентября я болела 2 раза сильным вирусом, затем вернулся нейродермит, вылез герпес, его острая форма со стоматитом на весь рот была 2 раза! Затем опять эритема. Как только рассталась,то здоровье нададилось.

#10

Нервозность прошла, похудела как с первым мужем развелась

Гость
#11

Здравствуйте, да такое было! И это правда всё. Не будьте с такими мужиками, женщины! Уходим сразу. Давайте держаться вместе ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: