Гость
Статьи
Где искать парней …

Где искать парней романтиков?

🎀

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, где не надо искать верных мужей.

#2

Романтик - это тот, кто рисует воздушные замки... но вот на хлеб намазать нечего! Романтика нужна бабе ровно до тех пор пока урчать от голода в животе не стало! )

Гость
#3
Сергей Шейн

Романтик - это тот, кто рисует воздушные замки... но вот на хлеб намазать нечего! Романтика нужна бабе ровно до тех пор пока урчать от голода в животе не стало! )

Романтиков Любят Я Ем Чуть Чуть

Гость
#4

Где Искать Романтиков? На Руках Носит ......

Гость
#5
Гость

Где Искать Романтиков? На Руках Носит ......

Скучно стало?

#6
Гость

Романтиков Любят Я Ем Чуть Чуть

А потом начнется - почему ты так мало зарабатываешь, вот Васька Ленке шубу купил, а я плащ бабушкин донашиваю. Все люди по курортам ездят, а мы дома сидим, даже дачи нет... Романтика, да и только! )))

Гость
#8

Да ты сама ныть будешл если такой попадется ,почему ты такой ниший, лучше бы за богатого вышла , а не тебе романтика тьфуу..

Уже закон, особенно зная столько личных примеров из жизни у других парней что броскли вот по таким вот мотивам

Гость
#9
Гость

Да ты сама ныть будешл если такой попадется ,почему ты такой ниший, лучше бы за богатого вышла , а не тебе романтика тьфуу.. Уже закон, особенно зная столько личных примеров из жизни у других парней что броскли вот по таким вот мотивам

Автор просто тролит.

Гость
#10
Гость

Скучно стало?

Да

Гость
#11
Сергей Шейн

А потом начнется - почему ты так мало зарабатываешь, вот Васька Ленке шубу купил, а я плащ бабушкин донашиваю. Все люди по курортам ездят, а мы дома сидим, даже дачи нет... Романтика, да и только! )))

Живите Как Хотите

Гость
#12
Гость

Да ты сама ныть будешл если такой попадется ,почему ты такой ниший, лучше бы за богатого вышла , а не тебе романтика тьфуу.. Уже закон, особенно зная столько личных примеров из жизни у других парней что броскли вот по таким вот мотивам

Я Хочу Романтику

Гость
#13
Гость

Автор просто тролит.

Нет

Гость
#14

Где Искать ?

Гость
#15
Гость

Да

Придумай другую тему. Здесь есть такие - напишут и только наблюдают за ср@чем.

#16

На форуме)

Гость
#17
Гость

Придумай другую тему. Здесь есть такие - напишут и только наблюдают за ср@чем.

Парень Постоянно На Работе

Гость
#18
lofi

На форуме)

Ищу)

Гость
#19
Гость

Парень Постоянно На Работе

Радуйся. Другая крайность ещё хуже. Я читаю. Помогает понимать людей. Много прикольных авторов в нете.

Гость
#20
Гость

Радуйся. Другая крайность ещё хуже. Я читаю. Помогает понимать людей. Много прикольных авторов в нете.

Задолбал Работой

Гость
#21
Гость

Радуйся. Другая крайность ещё хуже. Я читаю. Помогает понимать людей. Много прикольных авторов в нете.

Че Читаете?

Камшотыч
#22

мои друг детства романтик. в душе миллионер, в жизни укладчик товара в пятерочке. попробуй там поискать

Гость
#23
Камшотыч

мои друг детства романтик. в душе миллионер, в жизни укладчик товара в пятерочке. попробуй там поискать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
👍

Гость
#24

Нравятся Парни Поэты

#25

В переходе метро на гитарах бренчат.

Гость
#26

Я романтик, но я максимум куда хожу, так это на фитнес. Всё, больше меня нигде не найти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: