Гость
Статьи
Полностью игнорирует …

Полностью игнорирует мои просьбы поговорить

У меня вопрос на миллион, какая должна быть моя реакция, если передруг недрпарень, не хочешь выяснять отношения, полностью игнорирует мои просьбы поговорить на эту тему, но при этом, он утверждает меня, что я ему нужна, а вчера вместо того, что бы встретить меня с работы и поговорить, был в кино

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с такой редкой старой м.а.н.д.о.й никто аыяснять ничего не хочет

Гость
#2

Реакция - не общаться с ним и не встречаться и вообще , когда он нарисуется на горизонте - «извини, дорогой, у меня дела, вся такая занятая»

Гость
#3

Значит по-настоящему не нужна. Но и совсем тебя терять ему не охота, ему удобно с тобой дружить без обязательств. Не питай иллюзий, не хочет он отношений, не любит тебя. Не тащи его к себе насильно, не навязывайся. И не считай своим парнем, это не так.

Aнтон Силуанов
#4

Передруг и недопарень звучит, как кал.
Не удивительно, что он не хочет говорить с вами, а предпочитает кинематограф.

Гость
#5
Гость

Значит по-настоящему не нужна. Но и совсем тебя терять ему не охота, ему удобно с тобой дружить без обязательств. Не питай иллюзий, не хочет он отношений, не любит тебя. Не тащи его к себе насильно, не навязывайся. И не считай своим парнем, это не так.

..дружить без обязательств...

Бывает только секс без обязательств.

Гость
#6

Перестаньте выносит ему мозг.

Гость
#7

Авторша, а ты чего от нас-то хочешь? Ну да, ему твои выяснения отношений нафиг не нужны, и он эти попытки пресекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: