Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я виновата в том, что парень поднял на меня руку

Полтора года назад я начала встречаться с молодым человеком и мои родители были категорически против, но в скором времени приняли мой выбор, я съехалась с ним, жили некоторое время хорошо, на через время начались дикие ссоры и я съехала к сестре так как я не из этого города, то идти мне оставалось только к ней ( у нее муж и ребенок)
Появилась возможность и я съехала на квартиру
С этим мч мы общались даже после того как расстались, мои родители говорили чтобы больше никогда меня с ним не видели, но я забеременела и конечно родители узнали это был просто ад, некоторое время я с родителями не общалась
Мч забрал меня жить к себе, но ссоры никуда не ушли, ругались по пустякам и до диких истерик, ребенка я потеряла и сейчас до сих пор живу с ним, если раньше мы ссорились на словах, то сейчас в ход пошли руки, мои родители думали что у нас все хорошо, до того времени пока мч не начал меня выгонять, сказала маме, но не совсем так ярко как есть, просто недосказала очень много, сейчас она мне говорит что это я во всем виновата, я такая плохая, теперь терпи и тд
Унижения я ее стороны
За все то время я просила у нее прощения, сейчас понимаю какой дурой была, ждала что хоть на этот раз услышу от мамы что то хорошее, ведь я же ее дочь и какая бы я не была должна же это принять, все делают ошибки, я одна , друзей у меня нет, идти мне некуда, финансовое положение не позволяет снимать квартиру с такими ценами сейчас единственная была мать, но и от нее ничего хорошего

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет, значит любит. Мужик главный. Если бьет, значит ты сама виновата. Женская доля. Подчиняйся мужчине. Мудрая женщина.

Гость
#2

Вы же люди, а не приматы, чтобы решать конфликты кулаками. Садитесь за стол и общайтесь по человечески, кого что не устраивает в отношениях.

Гость
#3
Гость

Вы же люди, а не приматы, чтобы решать конфликты кулаками. Садитесь за стол и общайтесь по человечески, кого что не устраивает в отношениях.

Я пыталась, он отказывается и говорит мне не о чем с тобой говорить

#4

Начнем с того, что в стране у нас равноправие и не надо делить по половому признаку. Никогда не уступаю просто по причине, что это женщина. Соответственно- бил мужчин и женщин

#5
Станислав

Начнем с того, что в стране у нас равноправие и не надо делить по половому признаку. Никогда не уступаю просто по причине, что это женщина. Соответственно- бил мужчин и женщин

Конечно же не просто так, а за агрессия в мою сторону. Насилие ради удовольствия не одобряю, а вот по делу можно и даже нужно

Гость
#6
Гость

Я пыталась, он отказывается и говорит мне не о чем с тобой говорить

Пытайтесь ещё, без криков, без оскорблений, спокойно обсуждать всё что вас беспокоит, и без предъявления претензий друг к другу.
Не захочет, собирайте вещи, свои или его, смотря чья квартира.

Гость
#7
Станислав

Начнем с того, что в стране у нас равноправие и не надо делить по половому признаку. Никогда не уступаю просто по причине, что это женщина. Соответственно- бил мужчин и женщин

Женщины фактически являются привилегированным полом, даже уже юридически, на уровне законов. Нет никакого равноправия.

Гость
#8
Станислав

Начнем с того, что в стране у нас равноправие и не надо делить по половому признаку. Никогда не уступаю просто по причине, что это женщина. Соответственно- бил мужчин и женщин

В корень зришь. Я свою жену регулярно воспитываю. Без кулаков ничего не понимает. Как получит - сразу и в постели что надо делает и на кухне. Но через неделю опять дуреет

#10
Гость

Женщины фактически являются привилегированным полом, даже уже юридически, на уровне законов. Нет никакого равноправия.

Мне на это пофиг. Я не уступаю женщине в транспорте и тд- пусть стоит над душой. Жалко некоторых ребят с Кавказа, которые сразу встают, когда девушка заходит. Мужчина так же заплатил и кто успел, тот и сел

#11
Гость

В корень зришь. Я свою жену регулярно воспитываю. Без кулаков ничего не понимает. Как получит - сразу и в постели что надо делает и на кухне. Но через неделю опять дуреет

Бить человека можно и даже нужно для профилактики, но только за дело. Просто так жить нельзя. Это законы чести

Гость
#12
Станислав

Мне на это пофиг. Я не уступаю женщине в транспорте и тд- пусть стоит над душой. Жалко некоторых ребят с Кавказа, которые сразу встают, когда девушка заходит. Мужчина так же заплатил и кто успел, тот и сел

А вы таблички в автобусе тоже не читаете? Там написано места для пожилых, инвалидов и матерей с детьми. Вы к какой из этих категорий себя относите?

Гость
#13
Гость

А вы таблички в автобусе тоже не читаете? Там написано места для пожилых, инвалидов и матерей с детьми. Вы к какой из этих категорий себя относите?

Он пожилой беременный инвалид с детьми)))

Гость
#14

Вы виноваты в том, что продолжаете терпеть и жить с ним.
Мама ваша мерзко себя ведет. Так женщины и ломают свою судьбу, когда сама слабая и нет поддержки от родителей.
Где вы прописаны? Вы имеете полное право жить по месту постоянной регистрации.

Гость
#15
Гость

Вы виноваты в том, что продолжаете терпеть и жить с ним. Мама ваша мерзко себя ведет. Так женщины и ломают свою судьбу, когда сама слабая и нет поддержки от родителей. Где вы прописаны? Вы имеете полное право жить по месту постоянной регистрации.

Прописан у родителей, там однокомнатная квартира, деревня, работать там негде, ничего хорошего

Гость
#16
Станислав

Бить человека можно и даже нужно для профилактики, но только за дело. Просто так жить нельзя. Это законы чести

Да, это так. Мне вот моя глубокий минет после ас отказывалась делать... сейчас уже перевоспитал. Но дело это было серьезное, поэтому пришлось так

Гость
#17
Станислав

Начнем с того, что в стране у нас равноправие и не надо делить по половому признаку. Никогда не уступаю просто по причине, что это женщина. Соответственно- бил мужчин и женщин

О! Гопник-экономист с зп 20 тыс. нарисовался) Стасиктридварасик!

Гость
#18
Гость

Да, это так. Мне вот моя глубокий минет после ас отказывалась делать... сейчас уже перевоспитал. Но дело это было серьезное, поэтому пришлось так

Да, это за дело. Спору нет

Гость
#19

Ваша мама права! Вы сама виноваты, что так одержимо зависите от этого абьюзера. Помогать Вам нет смысла. Даже если дать Вам много денег и переселить Вас в другое, безопасное для Вас жильё, Вы всё-равно туда притащите своего "любимку"и снова станете жертвой. Он Вас продолжит дубасить в новом жилье уже за родительские деньги.
Во всём виноваты исключительно Вы сама!
Побои Вы не снимали и в полицию на обидчика не заявляли, в кризисный центр или в женский шелтер Вы не обращались. Даже им не звонили. Уходили от мужчины из кокетства, чтобы снова с ним сойтись. Значит, Вы - мазохистка и Вам нравится быть униженной и битой Вашим обожаемым мужчиной. Ну и радуйтесь дальше!
Родителей Ваших жалко. Всё-таки переживают за Вас. Вас не жалко совсем! Получаете то, чего хотели!

Гость
#20

Ах! Квартиру снимать не позволяет финансовое положение!!!
Может, Вам ещё дворец или пентхауз нужны?
Было бы Вам плохо, бежали бы куда глаза глядят. Можно снять комнатку в перенаселенной коммуналке или общаге, теплый сарайчик в пригороде, койку в хостеле. Это куда дешевле. А если поискать такую- же девушку, нуждающуюся в жилье, то на двоих снимать одну комнату ещё экономней выйдет.... Но Вам нравится быть униженной лищь бы жить в удобной квартире с данным тираном.

Полина
#21

А до того, как сойтись с этим мужчиной, вы где жили???

Гость
#22
Гость

Ах! Квартиру снимать не позволяет финансовое положение!!! Может, Вам ещё дворец или пентхауз нужны? Было бы Вам плохо, бежали бы куда глаза глядят. Можно снять комнатку в перенаселенной коммуналке или общаге, теплый сарайчик в пригороде, койку в хостеле. Это куда дешевле. А если поискать такую- же девушку, нуждающуюся в жилье, то на двоих снимать одну комнату ещё экономней выйдет.... Но Вам нравится быть униженной лищь бы жить в удобной квартире с данным тираном.

Во первых у меня помимо этого еще есть куда надо вкладывать деньги, во вторых я бегаю от него куда могу, достаточно сложно дается жизнь, посмотрела бы я на вас и как бы вы справлялись с этим, я уже писала что я одна и никого рядом кто бы хоть чуток помог НЕТ!

Гость
#23
Гость

Да, это за дело. Спору нет

А можно во время ас бить, чтоб анус сжимался? Это за дело или для удовольствия считается?

Гость
#24

Посылай его накер, мамашу туда же и съезжай на съем, если не хочешь вскоре превратиться в развалину. Комнату сними. Да хоть у бабки какой нить, койкоместо.

Гость
#25
Гость

Да, это так. Мне вот моя глубокий минет после ас отказывалась делать... сейчас уже перевоспитал. Но дело это было серьезное, поэтому пришлось так

Какие мерзкие у тебя фантазии.

Гость
#26
Гость

А можно во время ас бить, чтоб анус сжимался? Это за дело или для удовольствия считается?

Если по другому оргазма не достичь, то за дело, а иначе - зазорно, потому что для удовольствия

Полина
#27

Виновата ты не в том, что поднял руку на тебя, а в том что после первого раза не ушла, то есть показала, что с тобой можно так обращаться. Нужно уходить, если не хочешь всю жизнь так, найти объявления, где девушки так же ищут сожительницу, и на пополам платить, может подружитесь и будет тебе друг. Главное решиться и не бояться.

Гость
#28

Трагическая история. Иди работать, жертва обстоятельств. Можешь на вахту поехать, жилье тебе там дадут.

Гость
#29
Полина

А до того, как сойтись с этим мужчиной, вы где жили???

С сестрой, но сейчас у нее семья

Гость
#30
Гость

Если по другому оргазма не достичь, то за дело, а иначе - зазорно, потому что для удовольствия

Понял, спасибо, отец

Гость
#31
Гость

Трагическая история. Иди работать, жертва обстоятельств. Можешь на вахту поехать, жилье тебе там дадут.

Я и так на двух работах еще и учиться пошла

Гость
#32
Полина

Виновата ты не в том, что поднял руку на тебя, а в том что после первого раза не ушла, то есть показала, что с тобой можно так обращаться. Нужно уходить, если не хочешь всю жизнь так, найти объявления, где девушки так же ищут сожительницу, и на пополам платить, может подружитесь и будет тебе друг. Главное решиться и не бояться.

Было все хорошо, но как только я потеряла ребенка начался ад, плюс ко всему этому у него машина и все внимание, интерес, время уходит на нее, по большей части мы из за машины и ссорились, внимания ко мне никакого не было, он в гараже сутки напролет пропадает, а я дома корячусь, прибираюсь, готовлю еще и работу с учебой совмещаю

Гость
#33

Автор, ни в чем ты не виновата. Ситуация очень тяжелая. Мне жаль, что ты в ней оказалась. Лучи добра тебе и сил. Уверен, ты справишься. Думаю, на форуме искать реальной помощи довольно бесполезно. Попробуй обратиться в фонды поддержки жертв домашнего насилия, например тыНеОдна или насилиюНет. Поищи другие нко - надеюсь ты сможешь найти поддержку и решить все проблемы. Держу за тебя кулаки

Полина
#34
Гость

Было все хорошо, но как только я потеряла ребенка начался ад, плюс ко всему этому у него машина и все внимание, интерес, время уходит на нее, по большей части мы из за машины и ссорились, внимания ко мне никакого не было, он в гараже сутки напролет пропадает, а я дома корячусь, прибираюсь, готовлю еще и работу с учебой совмещаю

Правильно понимаю, что ребенка потеряли на фоне истерик и ссор, стресса?

Молодая
#35
Гость

Во первых у меня помимо этого еще есть куда надо вкладывать деньги, во вторых я бегаю от него куда могу, достаточно сложно дается жизнь, посмотрела бы я на вас и как бы вы справлялись с этим, я уже писала что я одна и никого рядом кто бы хоть чуток помог НЕТ!

а ну терпите тогда....

Гость
#36
Полина

Правильно понимаю, что ребенка потеряли на фоне истерик и ссор, стресса?

Возможно

Гость
#37
Гость

Я и так на двух работах еще и учиться пошла

Молодец. А теперь сними где-то угол и живи спокойно.

Гость
#38
Молодая

а ну терпите тогда....

Господи, причем тут терпите то, я пытаюсь решить все как можно скорее, НУ НЕ МОГУ Я СЕЙЧАС ТЯНУТЬ КВАРТИРУ НИКАК, когда я жила на квартире тогда у меня была возможность, но из за ребенка он забрал , сейчас он выгоняет из за этих ссор, зная что идти мне некуда, но когда я потеряла ребенка, захотела собой заняться, поддержка с его стороны и тд было все нормально я начала учиться плачу за учебу, работаю, не на полной ставке так как совмещать нужно, естественно зарплата не большая, при этом у меня еще кредит, еще выучилась на курсах чтобы работать на себя, потратила накопленные деньги на материалы для работы, но когда начались ссоры все пошла по одному месту, я осталась ни с чем и пытаюсь одна теперь выкрутиться из всего этого дерьма

Гость
#39
Гость

Автор, ни в чем ты не виновата. Ситуация очень тяжелая. Мне жаль, что ты в ней оказалась. Лучи добра тебе и сил. Уверен, ты справишься. Думаю, на форуме искать реальной помощи довольно бесполезно. Попробуй обратиться в фонды поддержки жертв домашнего насилия, например тыНеОдна или насилиюНет. Поищи другие нко - надеюсь ты сможешь найти поддержку и решить все проблемы. Держу за тебя кулаки

Спасибо

Молодая
#40
Гость

Господи, причем тут терпите то, я пытаюсь решить все как можно скорее, НУ НЕ МОГУ Я СЕЙЧАС ТЯНУТЬ КВАРТИРУ НИКАК, когда я жила на квартире тогда у меня была возможность, но из за ребенка он забрал , сейчас он выгоняет из за этих ссор, зная что идти мне некуда, но когда я потеряла ребенка, захотела собой заняться, поддержка с его стороны и тд было все нормально я начала учиться плачу за учебу, работаю, не на полной ставке так как совмещать нужно, естественно зарплата не большая, при этом у меня еще кредит, еще выучилась на курсах чтобы работать на себя, потратила накопленные деньги на материалы для работы, но когда начались ссоры все пошла по одному месту, я осталась ни с чем и пытаюсь одна теперь выкрутиться из всего этого дерьма

Автор, ну кто вам доктор?
Вы с МЧ расходитесь, потом беременеете. Почему? Нет денег - кредиты берете. Зачем? Почему работу на полную ставку пойти? Зачем сейчас учиться? у вас до этого образования не было?

Grendel
#41
Гость

Во первых у меня помимо этого еще есть куда надо вкладывать деньги, во вторых я бегаю от него куда могу, достаточно сложно дается жизнь, посмотрела бы я на вас и как бы вы справлялись с этим, я уже писала что я одна и никого рядом кто бы хоть чуток помог НЕТ!

А почему должны помогать именно вам? Вы жертва высших сил? Нет. Все, что творится - воздаяние за ваши поступки. Это цена ваших решений. Вы не решаете проблему. Вы ее затягиваете и любая помощь приведет к еще большему затягиванию. А себя вы просто жалеете и строите из себя жертву.

Гость
#42
Гость

Господи, причем тут терпите то, я пытаюсь решить все как можно скорее, НУ НЕ МОГУ Я СЕЙЧАС ТЯНУТЬ КВАРТИРУ НИКАК, когда я жила на квартире тогда у меня была возможность, но из за ребенка он забрал , сейчас он выгоняет из за этих ссор, зная что идти мне некуда, но когда я потеряла ребенка, захотела собой заняться, поддержка с его стороны и тд было все нормально я начала учиться плачу за учебу, работаю, не на полной ставке так как совмещать нужно, естественно зарплата не большая, при этом у меня еще кредит, еще выучилась на курсах чтобы работать на себя, потратила накопленные деньги на материалы для работы, но когда начались ссоры все пошла по одному месту, я осталась ни с чем и пытаюсь одна теперь выкрутиться из всего этого дерьма

Автор! Да хватит уже скулить и завывать, жалеть себя и виноватить родителей, которые желали Вам помочь, но их помощь и советы Вы категорически отвергли. А теперь они ещё и виноваты! У Вас все виноваты, кроме Вас самой! А на деле во всём случившимся вина полностью только ВАША!
Я знала беременную женщину, которая осталась в чужом городе без жилья и без работы. Она от отчаяния обратилась за помощью и в церковь, и в органы опеки. Чем смогли там помогли. Потом она нашла такую же страдалицу, мать-одиночку без крыши над головой. Скооперировались, вдвоём снимали то комнатенку в огромной коммуналке, то теплую бытовку в пригороде. Кооперировались, имели общий бюджет, куда шли все средства, пособия, помощь и прочее. Потом одна устроилась работать, вторая нянькой сидела с двумя детьми. Всё было общим, так и выжили. Дотянули до садика... У них давно свои семьи, устроенная жизнь, работа, достаток, хорошие мужья. Дети уже старшеклассники. А женщины общаются, как сестры.
.....А Вы скулите на ровном месте. детей нет, не беременна, здорова. Руки-ноги на месте. Вполне можете свалить от злодея, работать, снять себе сначала угол или койку ...поискать работу с предоставлением общежития. Страна большая. Что Вас держит на одном месте?
Но Вам проще ныть и маму поносить на все лады!

Гость
#43
Гость

Господи, причем тут терпите то, я пытаюсь решить все как можно скорее, НУ НЕ МОГУ Я СЕЙЧАС ТЯНУТЬ КВАРТИРУ НИКАК, когда я жила на квартире тогда у меня была возможность, но из за ребенка он забрал , сейчас он выгоняет из за этих ссор, зная что идти мне некуда, но когда я потеряла ребенка, захотела собой заняться, поддержка с его стороны и тд было все нормально я начала учиться плачу за учебу, работаю, не на полной ставке так как совмещать нужно, естественно зарплата не большая, при этом у меня еще кредит, еще выучилась на курсах чтобы работать на себя, потратила накопленные деньги на материалы для работы, но когда начались ссоры все пошла по одному месту, я осталась ни с чем и пытаюсь одна теперь выкрутиться из всего этого дерьма

Наши бабки-прадедки после войны при отсутствии жилья в землянках жили. Сарайчики строили и утепляли. Подвалы и кладовки уцелевших домов обживали. Мои родственники рассказывали, как они жили в Млскве. В одной комнате (в коммуналке этих комнат было 5) жили 4 семьи, да с детьми, вместо стен перегородками служили одеяла. У каждой семьи был лишь один угол. даже не комната. Спали чуть ли не штабелями в своих закутках, никакой приватности. На единственной кухне сначала была несусветная очередь готовить. А потом стали кооперироваться и готовить на све семьи. как в столовке. По очереди разные супруги оставались вдвоем в комнате, а остальные шли в кино или парк...молодым и секса хотелось, приспосабливались.
Нынче совсем другие времена! Теперь каждому личную квартиру подавай!!!
"Снять хоромы в Москва-сити нет возможности. Поэтому буду жить с драчуном и тираном! Пожалейте меня!" Тьфу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: