Гость
Статьи
Работаем вместе с …

Работаем вместе с парнем, от него нет поддержки в какой бы то ни было ситуации

Периодически и вне работы сталкивалась с сухостью парня в ситуациях, когда ожидала от него услышать теплые слова поддержки. Вот разве что когда собака умерла, он меня обнимал и был рядом. Но мои подруги и того больше сделали: поддерживали и звонили сами, накидали отзывов в клинику, где погубили мою собаку. (с собакой треш был, врач ошибся сначала в диагнозе, а потом еще в препарате, чем и убил собаку)
Но в остальных ситуациях прямо-таки неадекватная реакция с его стороны. Точнее, я первый раз вообще встречаю среди людей. Живем вместе три года, очень близки и все такое. Но когда мне нужна поддержка, так он сразу включает логику и начинает сразу же обсуждать варианты развития событий или начинает рассуждать на тему кто виноват-кто прав. Даже если бы и я была права, не пожалеет, по голове не по гладит, а мне не хватает именно этого! Я не ***, я сама могу трезво оценить ситуацию, но немного попозже, как остыну. Но в нужный момент от него нет никакого теплого слова, одни сухие рассуждения. Это как вообще? Уже и разговаривала с ним на эту тему, толку нет.
Сегодня случился конфликт, попался неадекват, у кого на работе их не бывает. И вместо того, чтобы успокоить хоть как-то меня, начал опять свою шарманку, что я еще и неправильно поступила на работе и что мне за это еще и прилетит (мой парень - он же мой начальник на работе). Если кратко - я быстро разобралась с клиентом, забив чуть на бюрократию, лишь бы поскорее свалил, а он уже был готов драться со мной из-за того, что он сам не принес нужные док-ты.
Весь день сижу на работе с температурой, одна на рабочем месте. И парень этим же утром неспешно ездит по своим начальническим делам, жалуется что на улице Солнце слишком ярко светит, что в туалет не так сходил. И я сижу на работе, получаю негатив, тк даже подменить меня некому.
Что вообще думаете на счет этого? Как можно ему отомстить/преподать урок на счет этого?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и простыню накатала.... Что за парень-то? Коллега? Почему он должен что-то там тебе? Вы ведь коллеги.

Гость
#2

да все мужики такие, они не умеют сочувствовать, эмпатии у мужиков нет в принципе. они животные.

Захария
#3

"Живем вместе три года, очень близки и все такое"
Но работа работой
Вот и все

Гость
#4
Захария

"Живем вместе три года, очень близки и все такое" Но работа работой Вот и все

не цепляйтесь к работе, именно сейчас накатило.

Захария
#5
Гость

не цепляйтесь к работе, именно сейчас накатило.

Да что за манеры у вас..
Что значит - не цепляйтесь?
Вы так это описали...

Гость
#6

Все выглядит, как будто у вашего парня просто такой сухой и рациональный характер. Он не может вам дать эмоциональную поддержку и, скорее всего, просто не умеет. Идея отомстить вообще бессмысленна, она никак не изменит его характер. Тут нужно думать глубже - можете ли вы принять парня таким, а эмоции получать от подруг? Если да, тогда и не требуйте их от него.

Захария
#7
Гость

не цепляйтесь к работе, именно сейчас накатило.

Случай на работе, случай с собакой
В первом случае, работа и есть
В истории с собакой поведение подружек с отзывами вас больше устроило? Ну это не о его черствости говорит...

Гость
#8
Гость

да все мужики такие, они не умеют сочувствовать, эмпатии у мужиков нет в принципе. они животные.

Традиционный

Гость
#9
Захария

Да что за манеры у вас.. Что значит - не цепляйтесь? Вы так это описали...

а в чем плохи манеры? в том, что я сказала "не цепляйтесь"?
сижу расстроенная с температурой на работке, думаете, нагрубить решила кому-то с форума? смех

Гость
#10
Гость

да все мужики такие, они не умеют сочувствовать, эмпатии у мужиков нет в принципе. они животные.

Традиционный в⁣⁣⁣ыс⁣⁣⁣ер невост⁣⁣⁣ребо⁣⁣⁣ванки.

Захария
#11
Гость

а в чем плохи манеры? в том, что я сказала "не цепляйтесь"? сижу расстроенная с температурой на работке, думаете, нагрубить решила кому-то с форума? смех

При чем тут грубость?
Манеры ведения диалога не только с грубостью связаны

Гость
#12
Захария

Случай на работе, случай с собакой В первом случае, работа и есть В истории с собакой поведение подружек с отзывами вас больше устроило? Ну это не о его черствости говорит...

это самое яркое, что я смогла вспомнить. естественно, уже было порядком таких ситуаций, когда даже черт лысый и то больше сочувствует, хотя я и не просила
для меня такое не норм, за своего человека я готова рвать и метать, мне вот больно видеть негативные эмоции близкого человека

Гость
#13
Захария

При чем тут грубость? Манеры ведения диалога не только с грубостью связаны

а при чем тут манера поведения? я тоже могу докопаться и до вашей, а есть в этом смысл? я сюда не спорить пришла с анонимами

Захария
#14
Гость

а при чем тут манера поведения? я тоже могу докопаться и до вашей, а есть в этом смысл? я сюда не спорить пришла с анонимами

Понятия не имею, при чем тут манеры поведения??
Я про них ничего не говорила

Захария
#15
Гость

это самое яркое, что я смогла вспомнить. естественно, уже было порядком таких ситуаций, когда даже черт лысый и то больше сочувствует, хотя я и не просила для меня такое не норм, за своего человека я готова рвать и метать, мне вот больно видеть негативные эмоции близкого человека

Ну не норм, так не живите
Сколько надо времени, чтобы понять то?
Что не норм...

Гость
#16
Захария

Понятия не имею, при чем тут манеры поведения?? Я про них ничего не говорила

😄😄😃

Гость
#17
Захария

Ну не норм, так не живите Сколько надо времени, чтобы понять то? Что не норм...

спасибо, вот сейчас правда подняли настроение)

Захария
#18
Гость

спасибо, вот сейчас правда подняли настроение)

Чем же...

Гость
#19
Захария

Ну не норм, так не живите Сколько надо времени, чтобы понять то? Что не норм...

ну очевидно, что описанное в шапке является самой большой проблемой в отношениях, что было бы глупо из-за такого обрывать мосты

Захария
#20
Гость

ну очевидно, что описанное в шапке является самой большой проблемой в отношениях, что было бы глупо из-за такого обрывать мосты

Сжигать мосты...
По разному люди относятся к ситуации
Если, как вы, выше писали, это не единичныйпример, и он всегда рационально холоден, что для вас неприемлемо, то не очевидно, что это не может быть причиной

#21

Пельменей с чесноком поешь и рыгни ему в лицо.

Гость
#22
FoxX

Пельменей с чесноком поешь и рыгни ему в лицо.

лучший ответ

Гость
#23
Захария

Сжигать мосты... По разному люди относятся к ситуации Если, как вы, выше писали, это не единичныйпример, и он всегда рационально холоден, что для вас неприемлемо, то не очевидно, что это не может быть причиной

не единичный пример единичной проблемы

Захария
#24
Гость

не единичный пример единичной проблемы

Более чем весомая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: