Гость
Статьи
Девушка 18-27 ставят …

Девушка 18-27 ставят на СЗ фильтры против взрослых мужчин

Продолжаю читать комментарии под роликами! самонадеянные мужчины 40+ не могу дописаться до молодых девушек потому что у них стоят фильтры. Далеко не все готовы продаваться возрастному дяде, браво девочки!

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Кто-то ставит, а кто-то нет. Смотря какие цели на сз)))

Ангел красоты
#2

Ваще пиххую сколько лет спермобаку, лишь бы бабло давал

Гость
#3

Опять эта тролль со смешным аутотренингом. Сегодня нафигачит еще несколько аналогичных постов

женщина мечта
#4
Ангел красоты

Ваще пиххую сколько лет спермобаку, лишь бы бабло давал

вот точно

Гость
#5

Пусть ставят. Честно - нас#.ать

Гость
#6

Надежды девушек питают... На сайте, бл⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣ь, знакомств! Ау, девушки 18-27, вы УЖЕ на дне.
Автор, ты тоже из этих девушек с фильтрами и обломами в личной жизни, не маскируйся под неведомых девушек, это смешно.

Grendel
#7
Гость

Пусть ставят. Честно - нас#.ать

А что на них напрягаться то? Любая более- менее нормальная девушка может найти себе партнера/жениха/парня в реальной жизни.
Сз для тех, чье самоощущение настолько завышено, что окружающие их недостойны или для тех, чья репутация исключает нормальные отношения.
Вот и надеются на чудо. На любителя «ексклюзива» или на то, что съехав с мест «былой славы» они смогут отбелить репутацию.

#8

"Девочки" еще и свой возраст занижают на 5-10, а то и более лет. Что мешает мужику тоже в анкете возраст снизить, чтобы под фильтры не попадать? На каждое действие найдется противодействие )

Гость
#9
Сергей Шейн

"Девочки" еще и свой возраст занижают на 5-10, а то и более лет. Что мешает мужику тоже в анкете возраст снизить, чтобы под фильтры не попадать? На каждое действие найдется противодействие )

Ему мешает его внешность. Хотя многие ставят фото 10-летней давности, но при встрече она все равно сбежит

Гость
#10

Все индивидуально. У меня не было проблем знакомиться с дамами на 10-12 лет моложе. А вообще, молодость не панацея. Иногда прохожу мимо колледжей и вижу много молодых, но антисексуальных дам. И какой прок от того, что ей 20, если она страшко? Поэтому когда говорите про молодых, уточняйте каких молодых имеете ввиду. В цене только молодые и сексуальные. А страшных и среди ровесниц хватает.

Гость
#11
Grendel

А что на них напрягаться то? Любая более- менее нормальная девушка может найти себе партнера/жениха/парня в реальной жизни. Сз для тех, чье самоощущение настолько завышено, что окружающие их недостойны или для тех, чья репутация исключает нормальные отношения. Вот и надеются на чудо. На любителя «ексклюзива» или на то, что съехав с мест «былой славы» они смогут отбелить репутацию.

из своего опыта скажу, что знакомство онлайн намного результативней, чем в реале, особенно если приходится много работать. По крайней мере у меня так было. Правда я предпочел бы не сз, а инсту. В жизни то не всегда можно встретить понравившуюся даму, а даже встретив такую, велика вероятность, что она она уже занята. А в соцсетях можно сразу сотням понравившимся дамам написать. Потом только успевай ходить на свидания, чтобы выбрать лучшую. В реале у меня никогда такого выбора бы не было.

женщина мечта
#12
Гость

Все индивидуально. У меня не было проблем знакомиться с дамами на 10-12 лет моложе. А вообще, молодость не панацея. Иногда прохожу мимо колледжей и вижу много молодых, но антисексуальных дам. И какой прок от того, что ей 20, если она страшко? Поэтому когда говорите про молодых, уточняйте каких молодых имеете ввиду. В цене только молодые и сексуальные. А страшных и среди ровесниц хватает.

видимо имеются ввиду привлекательные дамы. тоже живу возле универа, антисекс . редко когда шикарная девушка

Гость
#13
Гость

Ему мешает его внешность. Хотя многие ставят фото 10-летней давности, но при встрече она все равно сбежит

если бы женщины смотрели на внешность, то самыми популярными и востребованными мужчинами были молодые нищие студенты. Они самые молодые, поэтому самые свежие и красивые. Но как мы видим, в реальности все в точности до наоборот происходит.

женщина мечта
#14
Гость

из своего опыта скажу, что знакомство онлайн намного результативней, чем в реале, особенно если приходится много работать. По крайней мере у меня так было. Правда я предпочел бы не сз, а инсту. В жизни то не всегда можно встретить понравившуюся даму, а даже встретив такую, велика вероятность, что она она уже занята. А в соцсетях можно сразу сотням понравившимся дамам написать. Потом только успевай ходить на свидания, чтобы выбрать лучшую. В реале у меня никогда такого выбора бы не было.

фантазии интернетного алигарха

Гость
#15
женщина мечта

фантазии интернетного алигарха

не олигарх, а всего лишь айтишник на удаленке.

Гость
#16
Гость

Все индивидуально. У меня не было проблем знакомиться с дамами на 10-12 лет моложе. А вообще, молодость не панацея. Иногда прохожу мимо колледжей и вижу много молодых, но антисексуальных дам. И какой прок от того, что ей 20, если она страшко? Поэтому когда говорите про молодых, уточняйте каких молодых имеете ввиду. В цене только молодые и сексуальные. А страшных и среди ровесниц хватает.

Еще сейчас много толстых молодых девок. Еще они массово сосут электронную пипиську. Отвратительно

Гость
#17
Гость

Ему мешает его внешность. Хотя многие ставят фото 10-летней давности, но при встрече она все равно сбежит

Или он.

Гость
#18

Ну посмотрите уже правде в глаза)))
Сз это ресурс для тех кто поразным причинам неможет найти пару в своем окружении,это касается всех.
Зачастую жто уже проиграшная позиция,так как заставляет снижать планку . Если девушка реально привлекательна и без тараконов ее там небудет,смысоа просто нет,она в реальности востребованна и ей даже лелать ниче ненадо.Там сидят со своими скилетами или эскорт.А жти на все готовы.

Гость
#19
Гость

из своего опыта скажу, что знакомство онлайн намного результативней, чем в реале, особенно если приходится много работать. По крайней мере у меня так было. Правда я предпочел бы не сз, а инсту. В жизни то не всегда можно встретить понравившуюся даму, а даже встретив такую, велика вероятность, что она она уже занята. А в соцсетях можно сразу сотням понравившимся дамам написать. Потом только успевай ходить на свидания, чтобы выбрать лучшую. В реале у меня никогда такого выбора бы не было.

Так удалось выбрать из сотни и начать отношения?
или вы теоретически рассуждаете?

Гость
#20
Гость

Так удалось выбрать из сотни и начать отношения? или вы теоретически рассуждаете?

Удалось конечно. А вот если знакомиться в реале, то можно так никогда и не встретить пару, или встретить похуже, чем можно было, если знакомиться крупным охватом онлайн

#21
Гость

Ему мешает его внешность. Хотя многие ставят фото 10-летней давности, но при встрече она все равно сбежит

А он типа не сбежит, если она фотки 10 летней давности поставила? )

Гость
#22

Я вообще не понимаю, зачем врать если ты серьезно ищешь кого-либо для каких-нибудь целей? Ну, отнимешь ты от реального несколько возрастных лет или килограмм, поставишь вместо своей фотографии фото каких-нибудь красавиц-красавцев. Потратишь время на виртуальное знакомство и переписку, назначишь встречу. А там придёт на встречу вместо молодого красавчика какой-нибудь отвратительный старикашка и вместо юной фитоняшки - дама под 150 кг. И какой был смысл им тратить время и усилия? В надежде, что при личной встрече они вдруг резко понравятся друг другу? Да СчаЗЗ!
Если девушка в 18 ищет папика-спонсора, она сама не будет ставить возрастные ограничения. Если ищет не бабки, а парня-ровесника для любви и общих интересов, нафига ей 40-летний потасканный мужик?
Фильтры для того и существуют,чтобы ограничить шквал заявок от всех неподходящих людей. Считаю это правильным и разумным.

Гость
#23
Grendel

А что на них напрягаться то? Любая более- менее нормальная девушка может найти себе партнера/жениха/парня в реальной жизни. Сз для тех, чье самоощущение настолько завышено, что окружающие их недостойны или для тех, чья репутация исключает нормальные отношения. Вот и надеются на чудо. На любителя «ексклюзива» или на то, что съехав с мест «былой славы» они смогут отбелить репутацию.

Ну, в реальной жизни я не смогла найти. В соотечественниках я разочаровалась. Запросов у них к женщине немерено, а отдачи ноль. Я искала только беспроблемного европейца. А те интуристы, что ходили по улицам моего города, в основном были пенсионерами. Поэтому своего мужа-ровесника я нашла на международном сайте знакомств. И очень довольна.
...На сайты знакомств часто идут те, в чьем окружении нет достойных парней и привлекательных девушек. К тому же там можно отфильтровывать явно неподходящих и предлагать знакомство тем, кто соответствует твоим критериям поиска. А вообще, поиск на СЗ - это весьма тяжелый и упорный труд. Ленивым проще кричать, что на СЗ один неликвид.

женщина мечта
#24
Гость

Я вообще не понимаю, зачем врать если ты серьезно ищешь кого-либо для каких-нибудь целей? Ну, отнимешь ты от реального несколько возрастных лет или килограмм, поставишь вместо своей фотографии фото каких-нибудь красавиц-красавцев. Потратишь время на виртуальное знакомство и переписку, назначишь встречу. А там придёт на встречу вместо молодого красавчика какой-нибудь отвратительный старикашка и вместо юной фитоняшки - дама под 150 кг. И какой был смысл им тратить время и усилия? В надежде, что при личной встрече они вдруг резко понравятся друг другу? Да СчаЗЗ! Если девушка в 18 ищет папика-спонсора, она сама не будет ставить возрастные ограничения. Если ищет не бабки, а парня-ровесника для любви и общих интересов, нафига ей 40-летний потасканный мужик? Фильтры для того и существуют,чтобы ограничить шквал заявок от всех неподходящих людей. Считаю это правильным и разумным.

обычно мужчины этим грешат , наверное себя юными орлами чувствуют

Непсихолог
#25

Ржака, да?)))))

Непсихолог
#26
женщина мечта

фантазии интернетного алигарха

Неа... просто в стране нехватка 35млн самцов.

Непсихолог
#27
Гость

Еще сейчас много толстых молодых девок. Еще они массово сосут электронную пипиську. Отвратительно

Согласна!

Мода уничтожила женственность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: