Гость
Статьи
Зачем женщины выходят …

Зачем женщины выходят за "Мамкиных сынков" ?

Зачем они выходят за мужчин, для которых важнее не она, а его мамка??
И он постоянно бегает по любому поводу спрашивать советы у свей мамки и постоянно тратит время и деньги, помогая мамуле то то делать, то это??

Пусть тогда на мамке и женится, зачем ему жена и своя семья?

И зачем женщине такой мужик?? Который живёт под юбкой у мамули.

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы получить хату а мамку можно и отравить если будет кобенится

Гость
#2

по неопытности.

Гость
#3

все ошибаются.

#4
Гость

чтобы получить хату а мамку можно и отравить если будет кобенится

Да ну н..а...х такую жизнь, трепать себе нервы и ждать хату...

Вика
#5

Нормальный чел должен помнить своих родителей и помогать им в старости...

#6
Вика

Нормальный чел должен помнить своих родителей и помогать им в старости...

Есть большая разница, между помнить и уважать (и может раз в год помогать выкопать картошку).

И без конца не вылазить из родительского дома. пастись вокруг них день и ночь, забив на свою семью и детей.

Взрослый человек должен жить своей семьёй, а не родительской.

Ангел красоты
#7

Кто под руку подвернулся того и доим.

Гость
#8

Думают мамку любит и ее будет.а он только мамку и всю жизнь,но мамка не дает,приходится дурочкам мозги туманить

Гость
#9

Зачем баба с мужской аватаркой строчит странные посты один за одним?

Пентотал
#10

У меня встречный вопрос к женщинам.
ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОТЦОВСКОЙ МУДРОСТИ?
И не пишите тут мне, что отцы сами не хотят общаться со СВОИМИ детьми.
ЭТО ЛОЖЬ!
Мне 56..., насмотрелся всякого и..., вот это - точно, неправда.
Рассчитываю на откровенный ответ.

Вика
#11
Uki

Есть большая разница, между помнить и уважать (и может раз в год помогать выкопать картошку). И без конца не вылазить из родительского дома. пастись вокруг них день и ночь, забив на свою семью и детей. Взрослый человек должен жить своей семьёй, а не родительской.

Раз помнит родителей, значит и уважает, и помогает. Даж если картошки у них нет...
А таких людей, которые не вылезают от своих родителей, оч мало. Это крайности, и погоды они не делают. Норм семейный чел живёт в своей семье, своих заморочек всегда хватает...

#12
Uki

Есть большая разница, между помнить и уважать (и может раз в год помогать выкопать картошку). И без конца не вылазить из родительского дома. пастись вокруг них день и ночь, забив на свою семью и детей. Взрослый человек должен жить своей семьёй, а не родительской.

А если своей семьи нет, кто-то наоборот не женится не ищет свою любовь, а служит родителям разве это плохо

милана.
#13

Потому что другие не женятся.

Гость
#14
Вика

Нормальный чел должен помнить своих родителей и помогать им в старости...

Ага. Старость уже в 40 начинается у некоторых. Начинают доить детей студентов. Вы уже совсем оххуели, секта святых родителей. Дети вам не рабы

Гость
#15
Пентотал

У меня встречный вопрос к женщинам. ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОТЦОВСКОЙ МУДРОСТИ? И не пишите тут мне, что отцы сами не хотят общаться со СВОИМИ детьми. ЭТО ЛОЖЬ! Мне 56..., насмотрелся всякого и..., вот это - точно, неправда. Рассчитываю на откровенный ответ.

Так сложилось. БМ не был готов общаться и приходит за ребенком в дом моих родителей. Вот если бы я жила одна- тогда другой разговор. (по его словам). Ребенок не лишился общения с бабушкой, дедушкой, со сводной сестрой от любовницы, которая на два года его младше (ему 18, ей 16 - до сих пор прекрасно общаются. особенно она к нему тянется). А вот отца- лишила. Как то. Само произошло. Если бы съехала от родителей и не вышла бы повторно замуж, а особенно если бы стала любовницей БМ, как он предлагал- думаю, он бы с ребенком общался. Но такие жертвы мне все же не подошли.

Grendel
#16
Гость

Думают мамку любит и ее будет.а он только мамку и всю жизнь,но мамка не дает,приходится дурочкам мозги туманить

Скорее они выбирают безынициативных и послушных. «Сема! Запомни, что ты уже взрослый! И ты не должен больше делать то, что сказала мама! Теперь ты должен делать то, что сказала Я, твоя жена!»

#17
Гость

Зачем баба с мужской аватаркой строчит странные посты один за одним?

Это нормальные посты. И что ещё за наезд "один за другим"? ))
2 поста раз в пол года написать - это не много. Вообще-то. 😈

Гость
#18
Uki

Есть большая разница, между помнить и уважать (и может раз в год помогать выкопать картошку). И без конца не вылазить из родительского дома. пастись вокруг них день и ночь, забив на свою семью и детей. Взрослый человек должен жить своей семьёй, а не родительской.

Полностью согласна с Вами, автор! У меня первый муж маменькин сынок. Мать его в ванной мыла до 24 лет. Типичный мамкин раб. Две трети зарплаты мамке отдавал, мамка наглая глупая высокомерная курица. Мещанка с нулевым интеллектом и без мозга. Говорить с ней совершенно не о чем было. Тупая абсолютно. Лезла в нашу жизнь со своими ценными советами, требовала, чтобы я преклонялась перед ее сыночком, патамушта что вас баб много, а мужиков мало и вообще мой сын принц и надо ему ноги мыть и воду пить. Она нас и развела. Сказала сыну, либо я либо она. Выбрал мать. Потом несколько лет он был один, мамаша бегала по бабкам, церквям, пыталась у меня прощения просить. Бог простит, ответила ей. Сейчас опять женился, каюсь, захожу к нему в соцсети под левым аккаунтом ради любопытства. Женился на деревенской, как и его мать, почти на всех фото свекурва тусуется с семьей сына, в отпуск с ними, к родне невестки. Ужас какой. Постоянно эту вампирюгу терпеть! Малый процент, что она изменилась. Не верю

Гость
#19
Вика

Раз помнит родителей, значит и уважает, и помогает. Даж если картошки у них нет... А таких людей, которые не вылезают от своих родителей, оч мало. Это крайности, и погоды они не делают. Норм семейный чел живёт в своей семье, своих заморочек всегда хватает...

Да ладно! Полно таких!

#20
sadwer55

А если своей семьи нет, кто-то наоборот не женится не ищет свою любовь, а служит родителям разве это плохо

Ну, быть слугой никто не может запретить.
Но вопрос про тех, кто хочет на двух стульях усидеть. И чтобы жена была , и чтобы мамочка по головке гладила.

Гость
#21
sadwer55

А если своей семьи нет, кто-то наоборот не женится не ищет свою любовь, а служит родителям разве это плохо

А ты рабом рождена для служения?

Гость
#22
Гость

Полностью согласна с Вами, автор! У меня первый муж маменькин сынок. Мать его в ванной мыла до 24 лет. Типичный мамкин раб. Две трети зарплаты мамке отдавал, мамка наглая глупая высокомерная курица. Мещанка с нулевым интеллектом и без мозга. Говорить с ней совершенно не о чем было. Тупая абсолютно. Лезла в нашу жизнь со своими ценными советами, требовала, чтобы я преклонялась перед ее сыночком, патамушта что вас баб много, а мужиков мало и вообще мой сын принц и надо ему ноги мыть и воду пить. Она нас и развела. Сказала сыну, либо я либо она. Выбрал мать. Потом несколько лет он был один, мамаша бегала по бабкам, церквям, пыталась у меня прощения просить. Бог простит, ответила ей. Сейчас опять женился, каюсь, захожу к нему в соцсети под левым аккаунтом ради любопытства. Женился на деревенской, как и его мать, почти на всех фото свекурва тусуется с семьей сына, в отпуск с ними, к родне невестки. Ужас какой. Постоянно эту вампирюгу терпеть! Малый процент, что она изменилась. Не верю

Даже такой может найти себе несколько баб, а ты так до сих пор и живешь с котом, а для общения у тебя есть этот форум

Пентотал
#23
Гость

Так сложилось. БМ не был готов общаться и приходит за ребенком в дом моих родителей. Вот если бы я жила одна- тогда другой разговор. (по его словам). Ребенок не лишился общения с бабушкой, дедушкой, со сводной сестрой от любовницы, которая на два года его младше (ему 18, ей 16 - до сих пор прекрасно общаются. особенно она к нему тянется). А вот отца- лишила. Как то. Само произошло. Если бы съехала от родителей и не вышла бы повторно замуж, а особенно если бы стала любовницей БМ, как он предлагал- думаю, он бы с ребенком общался. Но такие жертвы мне все же не подошли.

То есть..., того, на кого он может равняться в процессе взросления - МУЖЧИНЫ..., у мальчика нет?
В таком случае его мама закончит свою жизнь в "богадельне".

#24

Можно подумать женщины со своими мамами не общаются ))
Немало женщин, которые живут с мамой (родителями), чтобы за хату съемную не платить... советуются с мамой по поводу и без.

Непсихолог
#25
Пентотал

У меня встречный вопрос к женщинам. ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ СВОИХ СЫНОВЕЙ ОТЦОВСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ОТЦОВСКОЙ МУДРОСТИ? И не пишите тут мне, что отцы сами не хотят общаться со СВОИМИ детьми. ЭТО ЛОЖЬ! Мне 56..., насмотрелся всякого и..., вот это - точно, неправда. Рассчитываю на откровенный ответ.

М и не показывают своей мудрости Ж, и прячут ее где-то уж слишком глубоко... а потом уже слишком поздно.

Гость
#26

Потому что они сами их такими делает

Гость
#27
Пентотал

То есть..., того, на кого он может равняться в процессе взросления - МУЖЧИНЫ..., у мальчика нет? В таком случае его мама закончит свою жизнь в "богадельне".

Вы правы. Именно там я и кончу. Деды с обоих сторон, тренер, дяди, крестный, отчим которым занимался ребенком от и до разумеется не считается. Важен только отец, который бы бес сомнения занимался бы ребенком, если бы я подумал о нем и 1) съехала от родителей, куда ему было стыдно приходить 2) стала бы любовницей бм.

#28
Uki

Ну, быть слугой никто не может запретить. Но вопрос про тех, кто хочет на двух стульях усидеть. И чтобы жена была , и чтобы мамочка по головке гладила.

Так лучше быть слугой для родителей, зачем нужен брак чтобы становиться слугой женщине? Да и рамки сразу надо при знакомстве ставить

#29
Гость

А ты рабом рождена для служения?

Да все мы рабы так то, просто у кого-то гордыня до дрочения на свое отражение в зеркале, а кто адекватный

Гость
#30
Гость

Даже такой может найти себе несколько баб, а ты так до сих пор и живешь с котом, а для общения у тебя есть этот форум

*** убблюдина! Я замужем за нормальным мужчиной. А ты топай к мамке своей звезду лизать, ей понравится. Может быть

Гость
#31
Гость

Вы правы. Именно там я и кончу. Деды с обоих сторон, тренер, дяди, крестный, отчим которым занимался ребенком от и до разумеется не считается. Важен только отец, который бы бес сомнения занимался бы ребенком, если бы я подумал о нем и 1) съехала от родителей, куда ему было стыдно приходить 2) стала бы любовницей бм.

И кстати у меня вопрос. Ребенок регулярно бывал у бывших свекров. Там и общался даже со сводной сестрой. Почему отец там с ним своей мудростью не делился? Хм... Тоже отсутствие доступа к моим половым органам и мои родители мешали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: