Гость
Статьи
Мужчина старше на 13 …

Мужчина старше на 13 лет

Всем привет! Хотела спросить, как вы относитесь к отношениям, где мужчина старше на 13 лет? Мне 32, ему 45. Первый раз у меня такой опыт. Выглядит он намного моложе…разговаривать с ним интересно. Он человек увлеченный…собирает всякое старье времен своей молодости. отношений у нас нет на данный момент, я держу дистанцию. Просто, например, когда мне будет 40, ему будет уже 53 и это немного пугает с одной стороны. В общем, поделитесь опытом)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Объективно разница большая. Но если с человеком комфортно, хорошо, интересно - почему нет. Так далеко не смотрите) «мне будет 40, ему 53». Вы не знаете, что завтра будет.

Гость
#2

Певица Лана Дель Рей вышла замуж за мужчину старше себя на 17 лет

Гость
#3

нет , ещё раз нет - такие отношения приводят тупик , со временем он для вас будет старым но уже в постели и будете разочарованы в нём и кроме этого старички пожирают молодость

#5

Мой муж был старше меня на 14 лет. Мне на момент рождения сына было 25, а ему 39. Никакой разницы в возрасте я не ощущала абсолютно. Нам было абсолютно комфортно. Я с ним общалась так, как будто он мой ровесник, никакого напряга. Разошлись мы по совсем другим причинам. И на момент его 53-летия уже давным давно друг друга не видели и не знали. Так что не смотрите, что там будет завтра. Завтра от нас никак не зависит.

Гость
#6
Гость

нет , ещё раз нет - такие отношения приводят тупик , со временем он для вас будет старым но уже в постели и будете разочарованы в нём и кроме этого старички пожирают молодость

Баба, ты что не знаешь, что форумчанкам секс не нужен?

#7

Это прежде всего вопрос мнения и личного восприятия. И это восприятие может быть разным у разных людей. В целом чего-то удивительного в 13летней разнице нет.
Мыслить из практических соображений стоит только, если вы предполагаете делать детей с ним. И очень желательно, чтобы муж мог обеспечить ребёнка/семью как минимум до его совершеннолетия. И конечно же жить должен) Если вредных привычек и проблем со здоровьем нет, а так же есть навыки и работа которая будет актуальна на ближайшие лет 20, а так же учитывая тот факт, что и вам уже 32 (женщине с родами так же слишком лучше не затягивать), то если что и получится, то с ребёнком желательно поторопиться.
Если же вопрос не в ребёнке, то если вы можете комфортно себя чувствовать с человеком, если вам это удобно, приятно и т.п., то нездоровье забирайте!
Хоть на 30 лет старше, если все совершеннолетние в этом союзе и если ваш круг общения не создаст существенного диссонанса для вашей жизни (например, если вы близки с родителями и они категорически против, то этот фактор нужно учитывать), то можно выбирать любого по возрасту.

Гость
#8

у меня с родным братом такая разница, поэтому воспринимаю нормально, а то есть такие, кто начинает рассказывать про проблемы с отцом, если мужчина на 10+ лет старше, глупости

Гость
#9

ни отношений нет, а секса нет.
секс не равно отношения.

Гость
#10

ты задай себе вопрос. что нужно тебе?
если легкий романчик , то можешь спать с ним и до свадьбы.
а если ты хочешь семью быть счастливой в браке, то не спи с ним до свадьбы. пусть ухаживает. узнавайте друг друга. не живи с ним вместе до свадьбы и не выполняй роли жены. просто общайтесь. принимай ухаживания.
вот ты уже 14 лет прос-ала тем что спала с мужиками до свадьбы. а могла бы в 18 уже замуж выйти и жить счастливо . так хоть в 33 выйди замуж .

милана.
#11

А еще не факт что вы будите вместе поэтому не загадывайте на перед. У меня на данный момент есть пример : Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, мне 40 ему 50, бегал первое время звонил, писал в гости приглашал ,как дело дошло до интима, стал писать редко, раз в неделю или раз в две недели и планы у него только на временный интим т.е. встреча на раз.Так что не обольщайтесь на счет возраста и старики порой не хотят серьезных осложнений,будет пользоваться в своих интересах.

Гость
#12

Когда ко мне подкатывал мужчина на 14 лет старше, я сочла это оскорблением. Я всегдпа признавала исключительно ровесников. Муж старше меня на 2 месяца....
А моя подруга на 19 лет моложе своего мужа. Прекрасных детей с ним уже вырастили , внуков ждут.....
А мой брат уже второй десяток лет женат на женщине на 15 лет его старше. Ради неё он некогда развелся с молодой и красивой женой. Кстати, работает только он один и полностью содержит свою любимую и немолодую жену. И живут они в его квартире...
Главное - чтобы обоим было хорошо в созданном ими союзе! А что там окружающие будут думать - да наплевать!

Гость
#13
милана.

А еще не факт что вы будите вместе поэтому не загадывайте на перед. У меня на данный момент есть пример : Познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, мне 40 ему 50, бегал первое время звонил, писал в гости приглашал ,как дело дошло до интима, стал писать редко, раз в неделю или раз в две недели и планы у него только на временный интим т.е. встреча на раз.Так что не обольщайтесь на счет возраста и старики порой не хотят серьезных осложнений,будет пользоваться в своих интересах.

Если ты не дарила ему дорогие подарки и не планировала содержать, то естественно с тобой только интим раз в 2 недели, пока не найдет более молодую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: