Гость
Статьи
Запретила гаджеты …

Запретила гаджеты парню

Девочки, вот умора!!

Подруга говорит, своему парню хочет новомодный айфон подарить. Я в сопли смеяться начала (думала шутка) А она нет, серьёзно…
Я знаю, что будете осуждать меня, но если честно, я считаю, что лучший телефон для мужчины - Нокиа 3310. А лучше вообще без телефона! Правда я своего разбаловала…купила ему новомодный кнопочный Fly. Ничего лишнего, и х*** всякие ш*** допишутся, я телефон проверяю (потому что уже была психологическая измена с его стороны)
Благо подруге ума хватило хоть родительский контроль на новый девайс своего парня поставить

Подскажите, нормально ли мужчине ходить с новомодными гаджетами с сенсором?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жадная нищуха поэтому у тебя есть деньги только на Нокиа 3310

#3
Гость

Ты жадная нищуха поэтому у тебя есть деньги только на Нокиа 3310

Не сказала бы. Живём на широкую ногу. А вы, очевидно, другой жизни кроме «нищенской» не видели, поэтому сразу такая картина в голове

Гость
#4

А чё такое "психологическая измена"? Это тебе открылось когда глубоко маткой дышала и с вселенной поговорила?

Гость
#5
•♔4𝐸𝓇𝒯0𝒱𝓀𝒜 𝒾𝒮 𝓇𝒜𝓎𝒜♔•

Не сказала бы. Живём на широкую ногу. А вы, очевидно, другой жизни кроме «нищенской» не видели, поэтому сразу такая картина в голове

Доширак с соевой сосиской - это не широкую ногу, тебя обманули

#6
Гость

А чё такое "психологическая измена"? Это тебе открылось когда глубоко маткой дышала и с вселенной поговорила?

Представлял с*кс со своей начальницей

#7
Гость

Доширак с соевой сосиской - это не широкую ногу, тебя обманули

И в очередной раз доказываешь, что мыслишь туго :*

Гость
#8
•♔4𝐸𝓇𝒯0𝒱𝓀𝒜 𝒾𝒮 𝓇𝒜𝓎𝒜♔•

Представлял с*кс со своей начальницей

а как ты это узнала?

Гость
#9
Гость

Доширак с соевой сосиской - это не широкую ногу, тебя обманули

Она сама в профиль поставила что она стерва что ты с такими споришь посмейся и скипни шмару

Гость
#10
Гость

Она сама в профиль поставила что она стерва что ты с такими споришь посмейся и скипни шмару

Скорей всего это школьница возомнившая себя смешным троллем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: