Гость
Статьи
Мой мужчина – бытовой …

Мой мужчина – бытовой инвалид

Ему 39 лет. Живет с мамой и папой. Недавно его мать забрали в больницу, сказали что делать очень плохи и она там надолго. Я конечно же мужчину поддержала, но очень удиивилась его бытовым навыкам. Он элеметарно не может постирать свои вещи, перестелить кровать, купить лекарства в аптеке. Не говоря уж об снятиях показания счетчика и оплаты квартиры. Говорит что я должна ему во всем помогать, тк его мать в больнице и помогать ему некому. Вплоть до того, что просит записать его ко врачам, и идти с ним на прием к ним. Меня поражает , как так дожив до 39 лет, ты ничего не умеешь. Элементарно даже сходить ко врачу без мамы не можешь.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детка! оставь этого маминова недокормыша там где его подобрала ( не кажется тебе от него слово "должна" тебя не напрягло?)

#2

Да, есть такие.

Liz aus München
#3

Наверное вы очень хорошая девушка, ведь судя по всему, мама вас одобрила 😂

Гостья.
#4

Надеюсь, это выдуманная тема. Иначе всё очень печально, мягко говоря.

Гость
#5

Моему брату 43. Он: стирает, гладит, убирает,мойка посуды на нем, стирка покрывал, штор и прочего тоже. Вся техника в доме,ее обслуживание и поломка компьютеров и телефонов. Работает. Содержит меня, оплачивает отдых в дубае. На мне: готовка и зависание в интернете. Вся проблема в том, что бабье,которое хотело бы пойти с ним в загс.... Как бы помягче сказать - им нечего ему предложить... Он все может сам. С сексом проблем нет - его члену рады везде (сейчас тетки прыгают в постель,чтоб удержать мужика).
Вам автор ваш мальчик 4-х летний предлагает роль мамы. Если у вас не реализован материнский инстинкт - вы согласитесь. Моему брату и таким как он вам предложить нечего (сам заполнит все платёжки: юрист -мгимо).

Непсихолог
#6

Ну, королю аглицкому попу подтирают в прямом смысле. По слухам оченно почетная должность.

#7
Гость

Моему брату 43. Он: стирает, гладит, убирает,мойка посуды на нем, стирка покрывал, штор и прочего тоже. Вся техника в доме,ее обслуживание и поломка компьютеров и телефонов. Работает. Содержит меня, оплачивает отдых в дубае. На мне: готовка и зависание в интернете. Вся проблема в том, что бабье,которое хотело бы пойти с ним в загс.... Как бы помягче сказать - им нечего ему предложить... Он все может сам. С сексом проблем нет - его члену рады везде (сейчас тетки прыгают в постель,чтоб удержать мужика). Вам автор ваш мальчик 4-х летний предлагает роль мамы. Если у вас не реализован материнский инстинкт - вы согласитесь. Моему брату и таким как он вам предложить нечего (сам заполнит все платёжки: юрист -мгимо).

Ну слава богу, на 5м десятке кружку моет и квитанции заполняет). Гордость семьи).

Захария
#8

и давно он ваш мужчина?
Как вдруг его навыки такой информационной неожиданностью оказались?

Гостья.
#9
lofi

Ну слава богу, на 5м десятке кружку моет и квитанции заполняет). Гордость семьи).

Ты tyпая?

Гость
#10
Гостья.

Надеюсь, это выдуманная тема. Иначе всё очень печально, мягко говоря.

Не выдуманная. Моя история

Гость
#11
Захария

и давно он ваш мужчина? Как вдруг его навыки такой информационной неожиданностью оказались?

5 лет. Да как то не жили вместе и я не задумывалачь об этом всем

Rosie
#12

Ну ты же счастлива? Мы верно поняли? Ты же искала такого всю жизнь?

Гостья.
#13
Гость

5 лет. Да как то не жили вместе и я не задумывалачь об этом всем

Ну хорошо, теперь узнали и задумались. Что конкретно держит вас рядом с ним? Чем привлёк, чем зацепил?

Захария
#14
Гость

5 лет. Да как то не жили вместе и я не задумывалачь об этом всем

Не жили, не ночевали даже в отеле, такси не вызывали, в поездки даже на выходные не ездили
Понятно

Гость
#16

А вам видимо это нравится, раз вы еще с ним.

Гость
#17

У типичных форумчанок весьма печальный круг общения

Grendel
#18

А зачем ему это? Есть та, которая готова решать вместо него эти проблемы. Раньше мама теперь авторка. Ради чего начинать делать самому? Продемонстрировать свою независимость?
Мужчина не делает что либо по трем причинам:
1. Не видит в этом смысла
2. Есть тот, кто это делает вместо него
3. Он уже делал это раньше без ожидаемого результата.
Поживет без мамы и не удастся найти ее заменитель - будет делать сам. Правда не факт, что после этого авторке светит больше чем сейчас: периодические встречи для секса.

Гость
#19
Гость

А вам видимо это нравится, раз вы еще с ним.

Мы форумчанки, а значит душевно нездоровы

Гость
#20
Гостья.

Ну хорошо, теперь узнали и задумались. Что конкретно держит вас рядом с ним? Чем привлёк, чем зацепил?

Привычка

Гость
#21
Захария

Не жили, не ночевали даже в отеле, такси не вызывали, в поездки даже на выходные не ездили Понятно

Не жили, в отеле не ночевали, в поездки на выходных никуда не ездили. Все время говорио что у него нет денег ехать за город. Максимум в парке, или по городу. На такси ездили, но я всегда вызывала и оплачивала

#22
Гостья.

Ты tyпая?

Острая)

Гостья.
#23
Гость

Привычка

Так могут сказать только глубоко замужние дамы с детьми и налаженным бытом, но не люди, контактирующие друг с другом лишь на уровне периодических встреч.

Гость
#24

"ко врачу" - ты откуда вылезла, колхозница?

Гость
#25
lofi

Ну слава богу, на 5м десятке кружку моет и квитанции заполняет). Гордость семьи).

ты по диагонали читаешь, уета тупая?

Гость
#26
Гость

5 лет. Да как то не жили вместе и я не задумывалачь об этом всем

че за бред, сказочница?))

Гость
#27
Гость

Не жили, в отеле не ночевали, в поездки на выходных никуда не ездили. Все время говорио что у него нет денег ехать за город. Максимум в парке, или по городу. На такси ездили, но я всегда вызывала и оплачивала

посыпалась, посыпалась твоя "оху-ительная" история)

Захария
#28
Гость

Не жили, в отеле не ночевали, в поездки на выходных никуда не ездили. Все время говорио что у него нет денег ехать за город. Максимум в парке, или по городу. На такси ездили, но я всегда вызывала и оплачивала

И дома у вас не ночевали?

Гость
#29

Автор, ни в коем случае не лезьте туда. Ему сейчас судьба, карма или ещё хз что, послало испытание - квест на преодоление себя, чтобы стать приемлемые членом общества. Не мешайте ему, как бы его не ломало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: