Гость
Статьи
Не разговариваем …

Не разговариваем неделю с парнем

Здравствуйте!

Прошу дать совет по ситуации, как бы вы поступили на моем месте?

Дело в том, что неделю назад мы поссорились. Перед сном я рассказывала о игре, которую недавно установила и сказала что "построила свинарник". На этом моего молодого человека прорвало и посыпалась масса "шуток". Коронной фразой стало "ты рожать будешь таких же свиней". На этом мое терпение лопнуло, я сказала что разговаривать с ним не хочу и пусть вообще идет лесом.

На следующий день он пришёл мирится. Еда сдерживая смех сказал " Прости". Я спросила за что он извиняется и он заржал. На этом я закончила разговор.

Вечером этого же дня он был на кухне и возился с посудой. Когда я туда зашла он хотел поставить мокрую тарелку на полку. Я сказала что нельзя ставить мокрую посуду в шкаф - и так одна полка уже вздулась. Он сказал "Да она не мокрая" и встряхнул тарелку. Затем опять попробовал поставить еë в шкаф. Я не выдержала и прикрикнула "Да не ставь ты б*ть мокрое в шкаф!".

Он разразился криками и сжимая кулаки схватил меня за плечо. Он был очень злой. Я плюнула на ситуацию и ушла в комнату. На плаче остался синяк.

С того дня мы не разговариваем, физического контакта естественно тоже нет. Первой мирится не вижу смысла, да и он похоже не заинтересован в разговоре. Как бы вы поступили?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти

В ссоре виноват тот, кто умнее)
Делайте выводы)

Гость
#1

Детский сад, Вам что по 15 лет? У вашего мч специфическое чувство юмора, у вас полное его отсутствие и самоиронии(подшутить над собой проблема)
А про тарелку надо не эмоционально кричать,а спокойно объяснить и попросить и был бы результат.
Лучше расскажи, а что за игра такая про свиней? Я хочу посмотреть ее

Гость
#3
Гость

Детский сад, Вам что по 15 лет? У вашего мч специфическое чувство юмора, у вас полное его отсутствие и самоиронии(подшутить над собой проблема) А про тарелку надо не эмоционально кричать,а спокойно объяснить и попросить и был бы результат. Лучше расскажи, а что за игра такая про свиней? Я хочу посмотреть ее

Нам не 15 лет, лично мне 22.
Юмор юмором, а череда оскорбительных "шуток" кого угодно доведёт.

Мы живем вместе 1,5 года и каждый раз я как попугай говорю одно и то же. Одна полка уже испорчена из-за этого. Очевидно что на n-ое повторение я попробую его остановить хотя бы криком.

Кухня мне кстати в 180к обошлась.

Игра не про свиней, а про своë поселение. Называется Medieval Dynasty.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: