Гость
Статьи
В связи с чем парни …

В связи с чем парни так делают?

Всем привет!
У нас с молодым человеком очень хорошие и теплые отношения. Он долго за мной ухаживал, добивался меня. И сейчас мы живем вместе.
Иногда он заходит на страницы к разным девушкам. То это какие-то знакомые его друзей, то какие-то блоггеры. Один раз он лайкнул девушку из своего города (по всей видимости случайно когда фото смотрел) и у меня высветилось что он оценил фотографию. Я ему когда об этом сказала он сразу лайк убрал, на вопрос зачем смотрел ее и кто она он сказал «я знать ее не знаю, просто высветилась в рекомендациях и я посмотрел кто это».
При чем девушки все симпатичные. После чего возникает чувство грусти, понижается самооценка и вообще становится не по себе. Для чего парни смотрят фотографии других девушек и лазят у них на страницах? Случай не первый, у знакомой такая же ситуация.

GIF
Алина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Красивые машины, пейзажи, здания, девушки...
От этого получают эстетическое удовольствие.
Как женщины получают удовольствие, смотря на мужчин в турецких сериалах)

Гость
#2

Это неуважение к своей женщине, пофигизм к её чувствам и переживаниям. Будешь с ним ругаться, смотреть продолжит, но тайком.

Когда у женщины низкая самооценка, ценность мужчины возведена в абсолют и существует страх его утратить, мужчина получает неограниченную возможность вести себя недостойно.
Мужчина "пугает" женщину вроде как безобидным разглядыванием других женщин, женщина ранится, испытывает боль, скандаля старается угодить еще активнее. Такой себе кислотный способ нагревать страсти в паре, где мужчина высшая ценность, а женщина пытается эту ценность оберегать, теряя себя.

#3

но он же с тобой- значит ты лучше! пусть посмотрит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: