Гость
Статьи
Виды и классификация

Виды и классификация

Всегда было интересно- а какие они, мужчины и чего от них ждать
Несколько лет назад зарегалась на сз, сделала фронтальное фото и приступила к процессу: играть и развлекаться
Надо сказать, что состояла тогда в отношениях и была конечно счастлива, поэтому обычное фото у рядового фотографа получилось очень удачное- с простой, без малейшей ретуши, фотки смотрит довольная жизнью и симпатичная женщина,спасибо тебе Андрей,за целый год безоблачного счастья
Итак, цели найти особо и не было,просто охота было порыться-покопаться
В результате сидения на данном ресурсе обрела больше 6 сотен отвергнутых претендентов в ЧС,ну а главное : теперь я знаю про них все!
Итак,кому интересно: виды и типы.
1) Свежеразведенец. Обычно ни кола,ни двора, выперли на улицу с голым задом обратно к маме. Осень учтив, сходу и не глядя говорит,что ищет только серьезные отношения. Ни денег ни нормальной работы обычно нет
2) Женатики. У этих или фото фрукта,котика,рыбки ну максимум- свое лицо но сбоку и наполовину, и на этом все. Чтобы не спалиться,но в то же время заявить о себе. Вся остальная инфа будет мне в переписке, очень вежлив и максимально учтив ( ну ещё бы :rofl: )
3) Молодые. От 25 и выше, этим все равно с кем,лишь бы дала, понимаю это так, ибо уже горит и подпирает. находит симпатичную женщину старше себя ну и пытаются договориться. Ха ха прям три раза
4) Приезжие из сопредельных стран- бездомные гастеры всех мастей и возрастов, ну это и обсуждать нечего,мимо кассы сразу
5) Иностранцы. Самая привлекательная и приятная часть обследуемой популяции. Вежливые,хорошо воспитаны и обычно не бедные. Много симпатичных. Но ехать и уезжать куда -то мне совсем не охота. Греет душу их внимание,но нет
Ну,вроде бы всех осветила и разложила по полочкам

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

ПРОСНУЛСЯ. С добрым утром! Нужно сходить пописать.

Гость
#3

Главное, чтобы бы выкладывала свои фото, а не чужие, ничего не подозревающего человека

#4

Ну т.е. найти там нормального не светит, да?
Я правильный вывод сделала?...

гость
#5
lofi

Ну т.е. найти там нормального не светит, да? Я правильный вывод сделала?...

привет. не ищи, я тут

#6
гость

привет. не ищи, я тут

)))

гость
#7
lofi

)))

💐💛

#8
гость

ПРОСНУЛСЯ. С добрым утром! Нужно сходить пописать.

Главное не читать посты долго, а то можно описаться.

#9
гость

ПРОСНУЛСЯ. С добрым утром! Нужно сходить пописать.

мегаинтересно,да)

#10
Гость

Главное, чтобы бы выкладывала свои фото, а не чужие, ничего не подозревающего человека

в моем портфолио только мои фотки, все честно

Гость
#11

Теперь в монашки пойдете? Ну раз 6 сотен не подошли

#12
lofi

Ну т.е. найти там нормального не светит, да? Я правильный вывод сделала?...

ну почему же, всякие там -разные. У меня дети, поэтому так уж активно не ищу, ибо считаю, что с детьми это очень сложно, найти то что нужно. Не говорю, что дети препятствие, но сильно осложняют поиски, ибо травмировать их не хочу

#13
гость

привет. не ищи, я тут

фото претендента в студию!

#14
Снежинка

Главное не читать посты долго, а то можно описаться.

хочешь сказать- у товарища недержание?)

#15
Гость

Теперь в монашки пойдете? Ну раз 6 сотен не подошли

6 сотен это было почти два года назад, сейчас там наверное больше, лень пересчитывать. Нет, рытье и перебирание продолжается) Фактор позитива в моей жизни, знаете ли)

гость
#16
Снежинка

Главное не читать посты долго, а то можно описаться.

от некоторых и обкакаться можно. очень страшно...

гость
#17
Марина-Аврора

хочешь сказать- у товарища недержание?)

нет, ей просто смешно

#18
гость

нет, ей просто смешно

нет, тут явная зависть, от нее не писаются)

гость
#19
Марина-Аврора

нет, тут явная зависть, от нее не писаются)

вот видите, писаются от смеха или страха а не от зависти, сами признаете. мне вот страшно, но я сдержался, не напрудонил а девчушка ржет. правда тоже пока держится. так что вы жгите, пусть апсикается

#20
гость

вот видите, писаются от смеха или страха а не от зависти, сами признаете. мне вот страшно, но я сдержался, не напрудонил а девчушка ржет. правда тоже пока держится. так что вы жгите, пусть апсикается

вся инфа выложена- дальше только прения, уважаемый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: