Гость
Статьи
Нужна ли мужчине …

Нужна ли мужчине женщина??

Здесь не будет 10 причин, что и одному хорошо и прочее. Дело в том, что у меня нет абсолютно никакой мотивации заводить отношения, хотя мне скоро 32 года. Я начальниксредней руки, живу в провинции. Все надоели с посылом мол женись и прочее. На кораоративы зовут с жёнами. Боюсь, что это может помешать моей карьере. Так как я как бы выбиваюсь из общей компании (у нас либо женатые, либо разведение, но с детьми, я же белая ворона среди них) заметил что пока обсуждаем работу - я король, потом переходим что то про личное и меня как будто не замечают, хотя у меня до фига хобби и есть что рассказать. Зову на совместное времяпребывание - не хотят, то жена, то семья, то дети. Вот как быть??? Понимаю, в какой стране живу, тут чтобы добиться чего то надо не просто быть хорошим профессионалом в своей области, но и быть похожим . Вот как им продемонстрировать что и без женщины я нормальный и не хуже женатых

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Жениться в любом случае нельзя, потом всё отнимут и ничего не останется. А те кто тянут в яму, чтобы "быть как все" это овцы.

Алина
#2

Моей сестре 32 года и ни мужа ни детей. К слову о детях - она их вообще ненавидит. Живет с мамой. И тоже бывают посиделки с родственниками и начинают к ней «в трусы» лезть. Мол давай замуж выходи, детей когда будет делать!? И в таком духе. Истерит, нервничает , а что поделать? Сейчас у каждого второго в таком возрасте практически семья или ребенок. Либо общайтесь с такими же, либо не удивляйтесь. Об одном прошу. Если вам женщина не нужна и у вас карьера ваша на первом месте - не находите себе женщину , не портьте жизнь человеку )

Тля
#3

Купи секскуклу и чревововещай за нее, на людях, лохии поведутся,что ты "нормальный"

Ратибор
#4

Одним нужна, другим нет.

Гость
#5

Сейчас такие времена, полно 30+ не замужем/женатых и без детей. Нормально все реагируют, мне даже кажется детные завидуют свободным. А семейных и детных не вытащить никуда, у них только дом и дети.

#7
Гость

Сейчас такие времена, полно 30+ не замужем/женатых и без детей. Нормально все реагируют, мне даже кажется детные завидуют свободным. А семейных и детных не вытащить никуда, у них только дом и дети.

Мне 42, нет ни детей ни жены, и не было. Все. Вот именно все мои женатые друзья уже имеют по 2-3-4 алиментов от прошлых браков, у всех давно выпали волосы и зубы, им не на что их вставить, так все деньги уходят на жинкины нужды. Так они все мне завидуют, и как один говорят, дай им кто-нибудь второй шанс, они бы никогда уже не женились в первый раз.
Им сейчас лишь догадываться остается, как хороша и многогранна жизнь, но свой выбор они уже сделали. Будут до старости притыривать от жену червонец на водку и ходить в обносках.

Гость
#8

Странный переход. Почему касаемо работы они вам так внимательно внимают, а касаемо остального нет? Ощущение, что касаемо работы они хотят использовать ваши знания для себя, а в остальном им дела нет до вас. Лучше не общаться с ними и о работе, а лучше искать круг общения, которым интересны вы сами. А эти - просто коллеги, сухое общение

Тля
#9
Мордолента - Знакомства

Мне 42, нет ни детей ни жены, и не было. Все. Вот именно все мои женатые друзья уже имеют по 2-3-4 алиментов от прошлых браков, у всех давно выпали волосы и зубы, им не на что их вставить, так все деньги уходят на жинкины нужды. Так они все мне завидуют, и как один говорят, дай им кто-нибудь второй шанс, они бы никогда уже не женились в первый раз. Им сейчас лишь догадываться остается, как хороша и многогранна жизнь, но свой выбор они уже сделали. Будут до старости притыривать от жену червонец на водку и ходить в обносках.

Так у вас круг общения нищий. Таким конечно надо было думать ,куда размножаться,если зубы вставииь невозможно. И жены там -такие же,скудного ума . Ну эти нищие мужики хотели секса очень постоянного,вот и женились, ради экономии

Гость
#10

Скажи правду, что ты радужный, а у нас толерантность. Еще на повышение пойдёшь.

Гость
#11

Подожди еще лет 10, таких будет большинство и работать станет проще.

Игорек
#12

одна рука средняя, а другая накачанная 😄

#13
Тля

Так у вас круг общения нищий. Таким конечно надо было думать ,куда размножаться,если зубы вставииь невозможно. И жены там -такие же,скудного ума . Ну эти нищие мужики хотели секса очень постоянного,вот и женились, ради экономии

Ой-ой...давайте не будем. Женатики все ущемлены в 100% случаев, не зависимо от дохода. Вы посмотрите на парня, который живет один для себя, и на замызганного женатика. На них смотреть без слез нельзя.
А их жены ходят, как принцессы. Себя то они ни в чем не ущемляют.
А на счет скудного ума, так если будет не скудного ума, то вообще замордует за постный секс.
Почему секс постный с женой? Потому что, у женатиков секса вообще либо нет, или его так мало, что лучше о нем и не думать. А когда? Пеленки, кружки, бессонные ночи, там не до него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: