Гость
Статьи
Мужчины в тюрьме

Мужчины в тюрьме

Боже, люди, скажите они там на курорте что ли? Пишет мне один мужчина, который в данный момент сидит 4 месяца, а срок 2 года. И я удивлена, что довольно таки часто пишет. Пеодичнски уходит делать дела. Так вот и вопрос у них там просто мужской лагерь какой-то под названием тюрьма?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В чём проблема?

Гость
#2

Так у них времени навалом, чё им ещё делать! Он наверное и не одной вам пишет. А почему вы переписываетесь с заключёнными? У вас низкая самооценка?

Гость
#3
Гость

Так у них времени навалом, чё им ещё делать! Он наверное и не одной вам пишет. А почему вы переписываетесь с заключёнными? У вас низкая самооценка?

Я бы не сказала, что самооценка низкая, но я свободный человек. Да, есть ребёнок, но я ещё молода. Мне кажется, что этот человек мне интересен. Но меня больше не факт, что он сидит отпугивает. А факт, что у мужчина так и не женился. Как я поняла до попадания в тюрьму вообще мыслей о семье не было. А тут на тебе и жена и дети понадобились.

Тля
#4

Зэки таорчески подошли на этот раз

Гость
#6
Гость

Я бы не сказала, что самооценка низкая, но я свободный человек. Да, есть ребёнок, но я ещё молода. Мне кажется, что этот человек мне интересен. Но меня больше не факт, что он сидит отпугивает. А факт, что у мужчина так и не женился. Как я поняла до попадания в тюрьму вообще мыслей о семье не было. А тут на тебе и жена и дети понадобились.

Вот видите вы даже не поняли о чем я. Вы переписываетесь с человеком, который нарушил закон, с целью создания отношений. Это говорит многое о нем (смотря за что он ещё сидит, или он невиновен, как все они говорят?), минимум, что он может быть агрессивен (а значит и по отношению к вам и вашему ребенку, понятно, что в письмах он вам клянется в любви, а после того как он выйдет. А про вас говорит, что вы неосторожны, и не понимаете, чем чреваты отношения с заключённым.

Гость
#7
Гость

Вот видите вы даже не поняли о чем я. Вы переписываетесь с человеком, который нарушил закон, с целью создания отношений. Это говорит многое о нем (смотря за что он ещё сидит, или он невиновен, как все они говорят?), минимум, что он может быть агрессивен (а значит и по отношению к вам и вашему ребенку, понятно, что в письмах он вам клянется в любви, а после того как он выйдет. А про вас говорит, что вы неосторожны, и не понимаете, чем чреваты отношения с заключённым.

Я просто узнав его историю почему он сидит поняла, что в жизни может оступиться каждый. Он украл из магазина телефон, но вечером уже в тот магазин его вернул, а уже дело завели. Ему тогда было эмоционально тяжело после смерти брата. Он бухал по страшному и свернул не на ту дорогу. Как он говорит тюрьма спасла его от смерти. Он перестал пить и больше не собирается начинаить, хочет спокойной семейной жизни.

Гость
#8
Гость

Я бы не сказала, что самооценка низкая, но я свободный человек. Да, есть ребёнок, но я ещё молода. Мне кажется, что этот человек мне интересен. Но меня больше не факт, что он сидит отпугивает. А факт, что у мужчина так и не женился. Как я поняла до попадания в тюрьму вообще мыслей о семье не было. А тут на тебе и жена и дети понадобились.

Ты РСПэха.

Гость
#9
Гость

Ты РСПэха.

Почему же? Я не даю гарантию, что правильно поняла обозначение данного термина, но прочитала в интернете, что "одинокая женщина с ребенком, которая, как многим может показаться, ищет кормильца", но это не про меня. Да я сама могу быть готова его так скажем "прокормить". Главное, чтобы я была с ним, а он со мной счастливы.

Гость
#10
Гость

Я просто узнав его историю почему он сидит поняла, что в жизни может оступиться каждый. Он украл из магазина телефон, но вечером уже в тот магазин его вернул, а уже дело завели. Ему тогда было эмоционально тяжело после смерти брата. Он бухал по страшному и свернул не на ту дорогу. Как он говорит тюрьма спасла его от смерти. Он перестал пить и больше не собирается начинаить, хочет спокойной семейной жизни.

Представь, им так заняться больше нечем. Нельзя им верить. Они даже из тюрем преступлениями занимаются, оказывается, всё давно организовано

Гость
#11
Гость

Я просто узнав его историю почему он сидит поняла, что в жизни может оступиться каждый. Он украл из магазина телефон, но вечером уже в тот магазин его вернул, а уже дело завели. Ему тогда было эмоционально тяжело после смерти брата. Он бухал по страшному и свернул не на ту дорогу. Как он говорит тюрьма спасла его от смерти. Он перестал пить и больше не собирается начинаить, хочет спокойной семейной жизни.

О. Идеальный джентльмен. Вероятно, как и я, предпочитает драть на трубах возрастных, пьющих бездомных дам.

Гость
#12
Гость

О. Идеальный джентльмен. Вероятно, как и я, предпочитает драть на трубах возрастных, пьющих бездомных дам.

Да я не сказала бы, что джентльмен. Просто не повезло в жизни человеку и такое может быть с каждым. Может я ещё так сужу потому, что мой отец тоже сидел. Я точно не помню уже из-за какой ситуации, но не убийство и не грабеж, а что-то ближе к мелкому хулиганству и моя мама заплатила денег, чтобы его выпустили. Хорошо жили первое время, но потом уже начал тусить со своими такими же освобожденными друзьями, тырить из дома деньги. Мама этого не выдержала, ушла от него. Но я всё равно считаю, что ошибиться тем более в состоянии депрессии как у него может каждый.

Гость
#13
Гость

Почему же? Я не даю гарантию, что правильно поняла обозначение данного термина, но прочитала в интернете, что "одинокая женщина с ребенком, которая, как многим может показаться, ищет кормильца", но это не про меня. Да я сама могу быть готова его так скажем "прокормить". Главное, чтобы я была с ним, а он со мной счастливы.

Вот и отлично. То, что Вы можете его прокормить -- это самое главное и основное Ваше достоинство.Скоро начнете ему передачи возить, слать ему деньги на карточку. Будете ездить на свидания изредка. Возможно, что и брак зарегистрируете, если выиграете на фоне других его ждуль в плане ресурсов.

Гость
#14
Гость

Да я не сказала бы, что джентльмен. Просто не повезло в жизни человеку и такое может быть с каждым. Может я ещё так сужу потому, что мой отец тоже сидел. Я точно не помню уже из-за какой ситуации, но не убийство и не грабеж, а что-то ближе к мелкому хулиганству и моя мама заплатила денег, чтобы его выпустили. Хорошо жили первое время, но потом уже начал тусить со своими такими же освобожденными друзьями, тырить из дома деньги. Мама этого не выдержала, ушла от него. Но я всё равно считаю, что ошибиться тем более в состоянии депрессии как у него может каждый.

А Вы уверены, что он Вам правду сказал?
Мэй би он матерый вор со звездами на плечах.

Гость
#15
Гость

Вот и отлично. То, что Вы можете его прокормить -- это самое главное и основное Ваше достоинство.Скоро начнете ему передачи возить, слать ему деньги на карточку. Будете ездить на свидания изредка. Возможно, что и брак зарегистрируете, если выиграете на фоне других его ждуль в плане ресурсов.

Почему вы думаете, что я обязательно ему начну деньги отправлять и передачки возить? Сколько мы общаемся он ничего от меня не просит. Наоборот хочется встреится и просить, чтобы я приехала после того, как он получит расчет, чтобы чем-то меня порадовать.

Гость
#16
Гость

А Вы уверены, что он Вам правду сказал? Мэй би он матерый вор со звездами на плечах.

Я скорее всего не смогу быть уверена, но по общению чувствую, что я ему интересна и он не станет врать, а что он одумался и после выхода из тюрьмы начнется новая, хорошая, светлая жизнь.

Тля
#17
Гость

А Вы уверены, что он Вам правду сказал? Мэй би он матерый вор со звездами на плечах.

Так это он самии пишет

Гость
#18
Гость

Я скорее всего не смогу быть уверена, но по общению чувствую, что я ему интересна и он не станет врать, а что он одумался и после выхода из тюрьмы начнется новая, хорошая, светлая жизнь.

Ответ на ## 15, 16.
Будьте очень внимательны.
Не все то золото, что блестит.

Гость
#19

Да, и всё за наши налоги

Гость
#20
Гость

Вот и отлично. То, что Вы можете его прокормить -- это самое главное и основное Ваше достоинство.Скоро начнете ему передачи возить, слать ему деньги на карточку. Будете ездить на свидания изредка. Возможно, что и брак зарегистрируете, если выиграете на фоне других его ждуль в плане ресурсов.

Меня мама учила помогать людям и раз уж он на нашу встречу хочет меня чем-то порадовать, то я хотела в ответ. Спрашивала может ему что-то надо, а он сказал нет. Сказал, если я приеду, то это будет для него самым главным подарком.

Гость
#21
Гость

Я бы не сказала, что самооценка низкая, но я свободный человек. Да, есть ребёнок, но я ещё молода. Мне кажется, что этот человек мне интересен. Но меня больше не факт, что он сидит отпугивает. А факт, что у мужчина так и не женился. Как я поняла до попадания в тюрьму вообще мыслей о семье не было. А тут на тебе и жена и дети понадобились.

Ему понадобилась дура, на чью шею можно усесться.

Гость
#22
Гость

Я просто узнав его историю почему он сидит поняла, что в жизни может оступиться каждый. Он украл из магазина телефон, но вечером уже в тот магазин его вернул, а уже дело завели. Ему тогда было эмоционально тяжело после смерти брата. Он бухал по страшному и свернул не на ту дорогу. Как он говорит тюрьма спасла его от смерти. Он перестал пить и больше не собирается начинаить, хочет спокойной семейной жизни.

Какая жирная лапша. Баба дура разжалобится.
Те, которые оступились, они находятся в среде "мужиков" или работяг, их на работу погнали, в барак вернутся только вечером. У них нет возможности торчать целыми днями в сети. К тому же, телефоны под запретом. А этот из блатных уркаганов, эти не работают, администрация на это закрывает глаза, как и на то, что пользуются смартфонами, что б беспорядков не было на зоне или дминистрации забашляли. Эти сидят по серьезным статьям и неоднократно судимы.
Сидят всей камерой или компанией, сочиняют, как покрасивше лапшу очередной дуре навешать. Они там ржут с тебя, с тупой курицы и над твоими ответами угорают. К тому же, у кждого такого "женишка", на крючке по несколько дурочек. Списком дур хвалятся и гордятся, как блогеры количеством своих подписчиков.

Гость
#23
Гость

Какая жирная лапша. Баба дура разжалобится. Те, которые оступились, они находятся в среде "мужиков" или работяг, их на работу погнали, в барак вернутся только вечером. У них нет возможности торчать целыми днями в сети. К тому же, телефоны под запретом. А этот из блатных уркаганов, эти не работают, администрация на это закрывает глаза, как и на то, что пользуются смартфонами, что б беспорядков не было на зоне или дминистрации забашляли. Эти сидят по серьезным статьям и неоднократно судимы. Сидят всей камерой или компанией, сочиняют, как покрасивше лапшу очередной дуре навешать. Они там ржут с тебя, с тупой курицы и над твоими ответами угорают. К тому же, у кждого такого "женишка", на крючке по несколько дурочек. Списком дур хвалятся и гордятся, как блогеры количеством своих подписчиков.

Так он там тоже работает. Пишет, что их то на один завод отправят, то на другой. Когда он на заводах, то целый день не пишет, а только вечером. Когда у них уборка територии тогда конечно пишет чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: