Гость
Статьи
Как осваивать грубость …

Как осваивать грубость парня по отношению ко мне? Что отвечать?

Встречаемся с парнем,много раз сходились и расходились уже,но все равно вместе, не можем друг без друга. Но недавно,я спросила почему бы не подарить мне букет цветов? Мне в последний раз их когда дарили я уже вообще и не помню. И на мой вопрос он ответил мне ,не дарю тебе цветы потому что у тебя спина в прыщах.Может это и смешно ,но для меня это была как пощёчина. Это мой самый главный и большой комплекс. Я что только не делала,как только не боролась с этой заразой, и КОКи пила,и ретиноиды полгода принимала. Всё бестолку,акне на спине так и остаётся. И тут мне человек которого я люблю такое заявляет. Утверждает что даже когда мы идём по улице ,на него смотрят в недоумении как он выбрал меня. Мне очень обидно и больно от всех этих слов. Как мне его осваивать и что отвечать? Объективно ,другие мужчины всегда делают комплименты, они то моей спины не видят. Обращают внимание,знакомиться подходят. А он мне хамит и выдаёт такие вещи. Как отвечать ему его же манерой? Расставаться не готова.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коленом в пах.

Гость
#3

Ну, если расставаться не готовы, то терпите.

Гость
#4

«Расставаться не готова» - в таком случае вы обречены на дальнейшее страдание и бессмысленный поиск ответа на вопрос «почему он так делает»

Гость
#5

Расставаться не готова, потому что что ты такая же умственно отсталая, как и он. Вы подходящая пара друг другу. Тогда живи с ним дальше, только не плодитесь. Умный и адекватный не брякнет такую дичь, про цветы и прыщи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: