Гость
Статьи
Мужчины за 30 и почему …

Мужчины за 30 и почему они не женаты

Всем привет! Спрашиваю ради интереса, что в голове у мужчин которым 30+ не жены, не детей, а потом они пытаются себе хоть кого-то найти как в последний путь. Мне часто пишут мужчины 31-35 лет без жены ( и не то, что в разводе, а вообще в браке не были никогда). И многие мне пишут, что сейчас хотят уже спокойной жизни, жены, детей. У меня ребёнок есть и обычно как я об этом сообщаю мужчины сразу теряются из моей жизни, а вот в таком возрасте они не против. Будь там один или три ребёнка. Но вопрос почему нельзя себе найти даму примерно одинакового возраста и строить семью с самого начала. Объясните почему так? Почему такие мужчины бросаются на все варианты?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они не хотят умирать. Ведь брак распадёться, имущество отнимут, а мужчина должен будет идти жить на улицу, потом у него быстро возникнут заболевания и он быстро скончаеться.

Гость
#2

Они почему то боятся женщин. Уж не знаю, что это за травмы, матери ли напугали, отказ первой девушки или интернета начиталась. Но вот такие дурачки зашуганные. Теперь сидят ждут когда придёт чистая невинная девушка и предложит им руку и сердце, расскажет что на неё можно положиться и будет с ним до старости.
А вы детные бабы зачем лезет к таким? Ищите себе тоже разведенные мужиков. Алименты тянет и вам поможет.

#3

Так ни дает никто, откуда жену взять ?

Гость
#4
CYBORG_78

Так ни дает никто, откуда жену взять ?

Почему же. Мне кажется сейчас девушек чисто ради секса найти не так уж и сложно. Да и для создания семьи тоже или может такие мужчины ждут ту самую единственную и не повторимую 🤔

Тля
#5

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6149289/

Вы про этого

Гость
#6
CYBORG_78

Так ни дает никто, откуда жену взять ?

Или у меня в голове такое понятие, что если до 30 лет у мужчины не было жены, то он какой-то бракованный 🤣

Тля
#7
CYBORG_78

Так ни дает никто, откуда жену взять ?

Чего тебе дать?

Захария
#8

" у меня ребёнок есть и обычно как я об этом сообщаю мужчины сразу теряются из моей жизни"
"почему нельзя себе найти даму примерно одинакового возраста и строить семью с самого начала"
Э....
Так может они поэтому и теряются?
Что хотят с самого начала?
"Почему такие мужчины бросаются на все варианты?"
На какие на все? Вот из вашей жизни они же теряются?

Гость
#9
Тля

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6149289/ Вы про этого

Это отдельная тема

Гость
#10
Захария

" у меня ребёнок есть и обычно как я об этом сообщаю мужчины сразу теряются из моей жизни" "почему нельзя себе найти даму примерно одинакового возраста и строить семью с самого начала" Э.... Так может они поэтому и теряются? Что хотят с самого начала? "Почему такие мужчины бросаются на все варианты?" На какие на все? Вот из вашей жизни они же теряются?

Из моей жизни, когда узнают о наличии ребенка теряются мужчины лет 25-28. А после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила.

Захария
#12
Гость

Из моей жизни, когда узнают о наличии ребенка теряются мужчины лет 25-28. А после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила.

А... Просто вы так написали...
"Мне часто пишут мужчины 31-35 лет "
И дальше как будто все именно про них
Ну три года вроде и не разница...
В 28 хотят жену без детей ее, а в 31 согласны на жену с уже ребенком
Странная выборка, конечно...
Но в целом нормально..
В 25 еще есть ощущение, что многое впереди ждет именно идеальное
В 35 уже разочарований больше, условий меньше

#13

Ну почему мужчины сливаются узнав о вашем ребенке, это и так понятно. Вы бы тоже не стали силы и время тратить на ребенка своего мужчины. А если у мужчины двое или трое детей от прошлых браков? Как вам такой расклад, а? Вот также точно и они Вас считают слегка дефектной с точки зрения рынка брачных услуг, ведь у мужчины то детей нет. А каждый воспитанный чужой ребенок, для мужчины, это минус один не родившийся свой. Оно кому то надо?
А то что поздно женятся, так посмотрите, раньше в 16 лет люди уже на заводах работали, на ровне со взрослыми. А сейчас мужчина в 35 лет еще мальчик, живущий с мамой. Сместилась в двое возрастная планка в наше время. Сейчас полно 25 летних девственников, когда 30 лет назад, в 25 лет уже все были поголовно отцами двоих-троих детей.
К тому же, и женщины сейчас ищут себе не Василия с завода, а образованного и успешного мужчину, а откуда в 20 лет успеху взяться?

Гость
#14
Мордолента - Знакомства

Ну почему мужчины сливаются узнав о вашем ребенке, это и так понятно. Вы бы тоже не стали силы и время тратить на ребенка своего мужчины. А если у мужчины двое или трое детей от прошлых браков? Как вам такой расклад, а? Вот также точно и они Вас считают слегка дефектной с точки зрения рынка брачных услуг, ведь у мужчины то детей нет. А каждый воспитанный чужой ребенок, для мужчины, это минус один не родившийся свой. Оно кому то надо? А то что поздно женятся, так посмотрите, раньше в 16 лет люди уже на заводах работали, на ровне со взрослыми. А сейчас мужчина в 35 лет еще мальчик, живущий с мамой. Сместилась в двое возрастная планка в наше время. Сейчас полно 25 летних девственников, когда 30 лет назад, в 25 лет уже все были поголовно отцами двоих-троих детей. К тому же, и женщины сейчас ищут себе не Василия с завода, а образованного и успешного мужчину, а откуда в 20 лет успеху взяться?

А знаете я бы была с мужчиной будь у него дети от прошлого брака, если бы очень сильно полюбила. Если бы я понимала, что безумно счастлива с этим человеком и если бы у него к моему ребёнку было хорошее отношение. Я люблю детей и смогла бы к его найти подход.

Космический жокей
#15

Мне слегка за 40, жены и детей нет и не было никогда. Любимые девочки были и сейчас есть(встречался в основном с ровесницами до -5..6лет, а они в таком возрасте уже все с детьми). Штамповаться никогда не хотел, дети-сложный вопрос. На хороший фин. уровень вышел только к 35г, возможно сейчас получится родить, нет так нет. В любом случае у меня есть определённые принципы и убеждения насчет семьи и отношений, и их никогда не нарушаю ни ради будущих детей, ни ради любви/семьи.

Гость
#16

Не знаю уж, кто там бросается, но чужой ребенок - однозначно лишняя сложность для отношений. Свои то дети иногда бесят, а уж заскоки чужих терпеть - нафиг надо. Лично я для себя пришел к тому, что для меня идеален формат гостевых отношений. И в этом случае пусть хоть 10 детей у женщины будет, они меня не касаются.

Гость
#17

"почему нельзя себе найти даму примерно одинакового возраста и строить семью с самого начала."
К Вам тот же вопрос. Вы же PCП

#18
Тля

Чего тебе дать?

По шее, а ты что подумала ?

Захария
#19
Гость

А знаете я бы была с мужчиной будь у него дети от прошлого брака, если бы очень сильно полюбила. Если бы я понимала, что безумно счастлива с этим человеком и если бы у него к моему ребёнку было хорошее отношение. Я люблю детей и смогла бы к его найти подход.

" после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила"
После 30 их лет?
Ну если прям готовы на все, то реально маньяки какие то....
А если просто не против ребенка, то чем они от вас отличаются?

#20
Гость

Почему же. Мне кажется сейчас девушек чисто ради секса найти не так уж и сложно. Да и для создания семьи тоже или может такие мужчины ждут ту самую единственную и не повторимую 🤔

Если кажется, то перекреститься нужно.

Гость
#21
Захария

" после 30 мне попадаются такие, что готовы на всё. Лишь бы ещё совместного ребёнка родила" После 30 их лет? Ну если прям готовы на все, то реально маньяки какие то.... А если просто не против ребенка, то чем они от вас отличаются?

Да, после 30 их лет, мне 25. Ну они готовы принять, любить меня и моего ребёнка но и конечно хотелось бы своего.

#22
Гость

Или у меня в голове такое понятие, что если до 30 лет у мужчины не было жены, то он какой-то бракованный 🤣

Ха-ха, медаль Петросяна заслуженно достается вам.

Захария
#23
Гость

Да, после 30 их лет, мне 25. Ну они готовы принять, любить меня и моего ребёнка но и конечно хотелось бы своего.

Ну?
Вы пишете, что тоже готовы принять чужого ребенка..
И они готовы
Что не так?

Гость
#24
Захария

Ну? Вы пишете, что тоже готовы принять чужого ребенка.. И они готовы Что не так?

А нет так в том, что я ищу какой-то подвох, которого может и не быть 🤷 Просто у меян почему в голове мысль " что-то тут не так".

Гость
#25

Потому, что у большинства мужчин денег только на себя хватает, поэтому они и не женаты

Гость
#26
CYBORG_78

Если кажется, то перекреститься нужно.

Ты страхуила и извращ, поэтому нет желающих

Гость
#27
Гость

А нет так в том, что я ищу какой-то подвох, которого может и не быть 🤷 Просто у меян почему в голове мысль " что-то тут не так".

То есть, проблема в вашей голове. Свою семью разрушила, а новую создать не может, потому, что сама себе придумывает всякое и проецирует на других.

Гость
#28

Радужные.
Прошляются всю молодость по впискам и барам голубая устрица, а к старости приходит осознание, что нужно оставить после себя наследника, да и сиделка бесплатная не помешает, вот и ищут халявный инкубатор.

Захария
#29
Гость

А нет так в том, что я ищу какой-то подвох, которого может и не быть 🤷 Просто у меян почему в голове мысль " что-то тут не так".

А кто то , я вот, подумает, что у человека, ищущего изначально подвох, что то не так(
Знакомство. Сеть. СЗ. Переписки
В 25 лет
Ну ок
Современные реалии
Мужчины в 25 еще мальчики. Что бы они ни искали, но вариант семью уже с чужим ребенком, рассматривают единицы
Старше, те, у которых один раз не сложилось, ни разу не сложилось, несколько раз не сложилось, вполне иначе могут думать уже о чужом ребенке

Гость
#30
Гость

То есть, проблема в вашей голове. Свою семью разрушила, а новую создать не может, потому, что сама себе придумывает всякое и проецирует на других.

Я свою семью не разрушила, а только после рождения ребёнка поняла, что любви между мной и отцом моего ребёнка никогда и не была. Была взаимная выгода, привычка. А я всё таки хочу найти настоящую любовь.

Гость
#31
Гость

Потому, что у большинства мужчин денег только на себя хватает, поэтому они и не женаты

А с чего они должны отдавать деньги женщине? Сейчас женщины хотят только гулять, кутить, эмоций ищут и ни за что не отвечать. Потому и не женятся, ведь жена это про другое, сейчас женщины хотят замуж. но не быть женой, не хотят брать на себя ответственность за семейный очаг и уют в семье, им только обеспечение подавай их хотелок и ни какой ответственности.

Захария
#32
Гость

Я свою семью не разрушила, а только после рождения ребёнка поняла, что любви между мной и отцом моего ребёнка никогда и не была. Была взаимная выгода, привычка. А я всё таки хочу найти настоящую любовь.

Так может те, что не были женаты, не завели детей к 30, как раз такие как надо..
Они не стали из-за взаимной выгоды или привычки жениться, чтобы потом разводится
Тут вопрос...
С кем и что не так...

Гость
#33
Гость

Я свою семью не разрушила, а только после рождения ребёнка поняла, что любви между мной и отцом моего ребёнка никогда и не была. Была взаимная выгода, привычка. А я всё таки хочу найти настоящую любовь.

Любовь - ото чувство, а они проходящи, не возможно всегда чувствовать одно и тоже. Брак это не про любовь, это взаимные обязательства. Вы разрушили семью, а сейчас ищите с кем создать новую, но ребенок не перестал быть семьей бывшего мужа и когда новый мужчина соберётся с вами строить семью, он учитывает, что старая идет в довесок, а ему это не надо. Поэтому многие и называют вас *** (прицеп, это не ребенок, как многие думают, а бывший муж, отец ребенка, дедушки, бабушки и прочие связи.)

Гость
#34
Гость

Любовь - ото чувство, а они проходящи, не возможно всегда чувствовать одно и тоже. Брак это не про любовь, это взаимные обязательства. Вы разрушили семью, а сейчас ищите с кем создать новую, но ребенок не перестал быть семьей бывшего мужа и когда новый мужчина соберётся с вами строить семью, он учитывает, что старая идет в довесок, а ему это не надо. Поэтому многие и называют вас РСП (прицеп, это не ребенок, как многие думают, а бывший муж, отец ребенка, дедушки, бабушки и прочие связи.)

А при чем тут бывший муж, если он при создании у меня новой семьи не будет совать свой нос. Да, платит алименты, иногда будет видеться с ребёнком, но не более.

Тля
#35
CYBORG_78

По шее, а ты что подумала ?

Повыше😆

Гость
#36
Гость

Потому, что у большинства мужчин денег только на себя хватает, поэтому они и не женаты

Все верно, так же как и у женщин едва хватает только на себя, да и то не у всех. Какая разумная стратегия в этом случае - строить семью с небогатым ровней, вместе все равно проще и дешевле, даже ту же квартиру снимать. Неразумная стратегия - сидеть и ожидать богатого обеспечуна, который возьмет тебя на все готовое. Ну у единиц такая стратегия выгорит. А все остальные до пенсии будут ожидать, поскольку обеспечунов на всех не хватит.

Гость
#37

Если мужчина за 30 согласен на "все варианты", значит он не заслуживает никаких вариантов. К тридцати мужчина должен нажить такие "достоинства", которые позволили бы ему быть более придирчивым в выборе женщины. А если согласен на всё, то значит был нулём, а к 30 ушёл в минус.

Тля
#38
Гость

Все верно, так же как и у женщин едва хватает только на себя, да и то не у всех. Какая разумная стратегия в этом случае - строить семью с небогатым ровней, вместе все равно проще и дешевле, даже ту же квартиру снимать. Неразумная стратегия - сидеть и ожидать богатого обеспечуна, который возьмет тебя на все готовое. Ну у единиц такая стратегия выгорит. А все остальные до пенсии будут ожидать, поскольку обеспечунов на всех не хватит.

Ты готов жить проше и дешевле с некрасивой женщиной кг 100+?

Скептик
#39
Anonymority

Потому что они не хотят умирать. Ведь брак распадёться, имущество отнимут, а мужчина должен будет идти жить на улицу, потом у него быстро возникнут заболевания и он быстро скончаеться.

А после 30 обрели бессмертие и пустились на поиски жены?

Гость
#40
Тля

Ты готов жить проше и дешевле с некрасивой женщиной кг 100+?

Зачем, если достаточно красивых и не 100-килограммовых? Ну и потом у меня уже дети есть, теперь могу и для себя пожить. Если бы не было и все привлекательные женщины исчезли с лица земли, то кто знает, может пришлось бы довольствоваться и такими.

Гость
#41
Тля

Ты готов жить проше и дешевле с некрасивой женщиной кг 100+?

Не совсем поняла к чему тут вес. Ведь всё зависит от роста ,как у женщины, так и у мужчины. Если они высокие, то даже 100+ могут хорошо выглядеть.

Гость
#42
Гость

А при чем тут бывший муж, если он при создании у меня новой семьи не будет совать свой нос. Да, платит алименты, иногда будет видеться с ребёнком, но не более.

Я мужчина, на ваш форум захожу раз два в год и убеждаюсь, что вы совсем не понимаете мужчин и откровенно дикие вещи воспринимаете легкомысленно. Как мне взять в жены женщину, создать семью, где периодически фигурирует другой мужчина? Он может в любой момент заявиться ко мне домой (к ребенку прийти и имеет на это право), у вас с ним в любом случае остается эмоциональная связь: у вас общий ребенок, общее прошлое и тд. А чужие мне дедушки, бабушки? Да и это не мой ребенок, чужой. Это не будет моя семья в традиционном понимании, а оно мне надо тогда с тобой?!

Скептик
#43
Захария

" у меня ребёнок есть и обычно как я об этом сообщаю мужчины сразу теряются из моей жизни" "почему нельзя себе найти даму примерно одинакового возраста и строить семью с самого начала" Э.... Так может они поэтому и теряются? Что хотят с самого начала? "Почему такие мужчины бросаются на все варианты?" На какие на все? Вот из вашей жизни они же теряются?

Автор имела ввиду более молодых мужчин, они раньше гнушались детной, а после 30, получается, планку снизили.

Она и спрашивает, что мешает им найти бездетную

#44
Гость

Ты страхуила и извращ, поэтому нет желающих

Обоснуй на счёт извращенца, ты не права, во мне нет никаких отклонений, внешность только подкачала, но я в этом не виноват.

Захария
#45
Скептик

Автор имела ввиду более молодых мужчин, они раньше гнушались детной, а после 30, получается, планку снизили. Она и спрашивает, что мешает им найти бездетную

Разобрались уже)
Из темы не было понятно, что речь о разной возрастной категории

Тля
#46
Гость

Зачем, если достаточно красивых и не 100-килограммовых? Ну и потом у меня уже дети есть, теперь могу и для себя пожить. Если бы не было и все привлекательные женщины исчезли с лица земли, то кто знает, может пришлось бы довольствоваться и такими.

А зачем красивой и не 100 кг ниже среднего мужик?чтоб типа проще и дешевле с ним жить,когда можно работать( малозарабатывающий ничем жизнь не облегчит,а только усложнит) жить спокойно и иметь хорошего красивого любовнка,если нужен секс

Гость
#47
Гость

Я мужчина, на ваш форум захожу раз два в год и убеждаюсь, что вы совсем не понимаете мужчин и откровенно дикие вещи воспринимаете легкомысленно. Как мне взять в жены женщину, создать семью, где периодически фигурирует другой мужчина? Он может в любой момент заявиться ко мне домой (к ребенку прийти и имеет на это право), у вас с ним в любом случае остается эмоциональная связь: у вас общий ребенок, общее прошлое и тд. А чужие мне дедушки, бабушки? Да и это не мой ребенок, чужой. Это не будет моя семья в традиционном понимании, а оно мне надо тогда с тобой?!

У нас после развода не было моментов, чтобы он не предупредив заранее пришел бы увидеть ребенка. У бывшего мужа никого из родственников уже нет, всё умерли. А у меня есть только мама. У нее я не прошу никакой помощи, но иногда она сама проявляет желание.

Скептик
#48
Гость

А знаете я бы была с мужчиной будь у него дети от прошлого брака, если бы очень сильно полюбила. Если бы я понимала, что безумно счастлива с этим человеком и если бы у него к моему ребёнку было хорошее отношение. Я люблю детей и смогла бы к его найти подход.

Вы были бы с таким мужчиной, если бы влюбились.
А вот если были бы перед вами две анкеты - оба внешне вам понравились, но один с ребенком, второй - нет, с кем бы вы согласились встретиться в первую очередь?

Скептик
#49
Гость

А знаете я бы была с мужчиной будь у него дети от прошлого брака, если бы очень сильно полюбила. Если бы я понимала, что безумно счастлива с этим человеком и если бы у него к моему ребёнку было хорошее отношение. Я люблю детей и смогла бы к его найти подход.

А так, конечно, вы правы, если человека любить, то можно полюбить и то, что любит он - часть его самого - его ребенка.

Гость
#50
Скептик

Вы были бы с таким мужчиной, если бы влюбились. А вот если были бы перед вами две анкеты - оба внешне вам понравились, но один с ребенком, второй - нет, с кем бы вы согласились встретиться в первую очередь?

Я думаю выберу с ребёнком потому, что уже опыт в воспитании детей имеется. Да и я детей люблю и хочу большую семью, но там уж как получится.

Скептик
#51
CYBORG_78

По шее, а ты что подумала ?

Ролевые игры?