Гость
Статьи
Недоверие к парню

Недоверие к парню

#парень #моложе меня на 15 лет #недоверие #тревожность 

Начали жить с парнем, он меня моложе на 15 лет, я с ним расцвела, ааа роза, похудела, помолодела, счастливая хожу, до этого не было отношений и не могла никому довериться после того как забеременела. Он первый на меня насел сО своей любовью, я и сдалась. Возможно я подумала, он не сможет сделать мне больно, так как сам постоянно страдал, что девушки ему изменяли. Но началась совместная жизнь и я увидела как много девушек ему пишет, чтт он заходил на сайты знакомств, я всё чекала сразу естественно, я на этом собаку съела, меня предавали ещё больше, и естественно я ему предъявляла. Он сначала паролил телефон, потом я всё равно узнавала, он перестал. Я ему всецело всё равно не доверяю, тревожный человек, не знаю как с этим бороться, он говорит, разберись в себе, и я это тоже понимаю, что это может быть просто переписка, но внутри сразу, вдруг он там ей в любви клянётся, а я тут люблю его, ведь правда люблю, может я не права, что выбрала такого, но любовь же не выбирают, может надо всё заканчивать, ведь отношения обречены, если нет доверия, может перестать его контролировать, а натягивать улыбку типа всё хорошо, я не тревожусь, я не могу. Вот лежу сейчас, мы вчера повздорили, я увидела как ему пишет девушка, его бывшая молодая совсем, и называет его Масей, *** честно, и то, что он выбрал меня, а не её, это расстояние не более, то есть дал ей понять, что у тебя всегда есть шансы. Я ему предъявила, естественно у него было куча отмазок и он переделал пароль. Ночью она ему опять написала, я как обычно встала в туалет, хотела прочитать, а фиг, расстроилась ахаха, что неудовлетворила любопытство и то, что он заменил пароль.
Вот что делать мне, дуре этакой, я ведь всё головой понимаю, может и он тоже, наверное я ошиблась или мне надо к психологу, чтобы исправить свою тревожность

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: