Гость
Статьи
Кризис в отношениях 5 …

Кризис в отношениях 5 лет

Всем привет! Как пережить в отношениях кризис 5 лет? Читала в интернете разную информацию и от других людей слышала, что "нужно влюбиться заново". Мне говорили, что это должен быть какой-то такой силы толчок в жизни, чтобы посмотрели на партнёра свежим взглядом. Только не понятно, где бы найти тот самый толчок. Расскажите свою историю кто с таким сталкивался.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А какие у вас симптомы кризиса? Что испортилось в отношениях?

Гость
#3
Гость

А какие у вас симптомы кризиса? Что испортилось в отношениях?

Стали ссоры чаще и на таких вещах, на которые раньше внимание не обращала. Раньше не помоет за собой посуду - я не слова не скажу, молча помою и всё. Сейчас если я только намою посуду и он сразу после этого или через время поест и не помоет за собой тарелку меня уже трясет и я выражаю своё недовольство.
Ещё пример, что я обожаю его бороду ( очень ему подходит), но ненавижу усы. Раньше он гораздо чаще их сбривал, а сейчас надо заставлять.

Гость
#4
Гость

Стали ссоры чаще и на таких вещах, на которые раньше внимание не обращала. Раньше не помоет за собой посуду - я не слова не скажу, молча помою и всё. Сейчас если я только намою посуду и он сразу после этого или через время поест и не помоет за собой тарелку меня уже трясет и я выражаю своё недовольство. Ещё пример, что я обожаю его бороду ( очень ему подходит), но ненавижу усы. Раньше он гораздо чаще их сбривал, а сейчас надо заставлять.

Очень важно сохранение чувство такта и уважения к партнеру, а тарелки и усы - это такая ерунда). Меня никогда не бесили немытые тарелки, просто вечером мою посуду , а если появляется новая немытая, то это уже на завтра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: