Гость
Статьи
Жить там где не …

Жить там где не нравится

Всем здравствуйте
Мне 37 , мы с моим мужчиной познакомились в городе ему тоже 37 лет стали жить он работал вахтой Потом каким то образом он уговорил меня переехать в его поселок на пмж, я согласилась уволилась с работы и мы переехали, купили дом небольшой, прожили мы там 4,5 года но я всё время хотела обратно, здесь родные
Я уже уезжала не раз от него и всё равно возвращаюсь, к нему есть чувства а поселок прям не навижу и не хочу там жить , а он ни за что не будет жить в городе И меня постоянно уговаривает вернуться в поселок и жить ту жизнь которые мы там жили. Я не скажу что мы плохо жили были и ругань и всё и хорошего много. Но жить в деревне это скукотища он уезжает на работу приезжает раз в неделю а мне там даже находиться не хочется. Как быть не знаю и он меня не отпускает и я не могу окончательно уйти

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Вы никогда не найдете компромисс, это не ваш человек!!!! Вы смотрите в разные стороны! Вы абсолютно городской человек, вам нужен активный образ жизни, люди, все под рукой,а он абсолютно деревенский житель, которого не тянет в город и никогла не будет тянуть, ему хорошо где тишина, спокойствие, лес, река, но не город. Вы не сможете пойти на компромисс, просто потому что внутри вы разные, вы другие.

Гость
#3

Я вот тоже абсолютно городской житель, муж любит дачу, но по выходным, а мне там даже на выходных скучно, да и вообще не мое просто вся эта стихия. Каждому свое как говорится, я не смогла бы просто за городом жить, а тут поселок, он то привык у вас всю жизнь так жить, а городские люди обычно даже не представляют чем себя там занять. Пусть найдет себе женщину в поселке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: