Гость
Статьи
Я слишком глупа, чтобы …

Я слишком глупа, чтобы быть любимой…

За свои 20 лет у меня никогда не было взаимной любви (кто-то скажет, что вся жизнь еще впереди, но это 1/3 жизни если я доживу до старости, кто знает как все обернется, хочется все успеть, а время течет так быстро)

Я долго гадала почему же так, сначала мне казалось, что я недостаточно красива и недостаточно стильная. Когда я прокачала свои внешние данные, упаковала себя в красивую обертку, внимания действительно стало больше.

Но это все ненадолго, в конечном итоге общение складывалось на нет.

В период принятия своего одиночества, я начала дальше работать над собой, начала заниматься спортом, духовными практиками, читать книги, начала искать новые увлечения, была моделью.

Думала что если буду любить себя, то меня смогут полюбить. Уверенных в себе любят, ценят и уважают. Но не нашлось того человека с кем бы у меня получилось выстроить нормальные здоровые отношения.

Анализируя то как меня воспринимают люди, вся проблема является в моей глупости.

Я часто забываю что-то, часто «туплю» в какие-то ответственные моменты, могу сказать что-то нелепое и бессмысленное, до меня долго доходят некоторые очевидные вещи. Я очень медлительная, неловкая и странная.
Я стараюсь менять это фокусируясь на диалоге, но часто улетаю в пространство «космоса».

Не знаю как мне с этим жить. Возможно я недостаточно делаю и стараюсь. Еще мне постоянно хочется спать.

Психиатр сказал, что у меня просто депрессивно-тревожное расстройство, но мне кажется это что-то другое.
Очень хочу стать более сообразительной и сделать свой ум привлекательным.

Не хочу слушать больше о том какая я «тупая».

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, полно тупых мужиков. Вы должны найти друг друга.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: