Гость
Статьи
Хочу всё высказать …

Хочу всё высказать своему бывшему молодому человеку

непростая история. У меня был мч, мы встречались не так долго, около месяца. Расстались. Я стала жить дальше, были другие отношения, но каждые недели две-три он объявлялся. я скучала, любила. Договорились, что как только все наладится с работой, мы попробуем снова. Ничего не случилось. Но он продолжал писать, что любит скучает. Все длилось около года. С середины августа всё было хорошо, И вот месяц назад я случайно узнала имя его бывшей. Он мне позвонили я спросила, кто она такая, он резко занервничал, замолчал, и через пять минут сказал что у него есть девушка. По некоторой информации я поняла, что она у него была ЦЕЛЫХ 7-8 месяцев. (Чистил переписки, блокировал, просил не писать)
И вот, после того телефонного звонка, он мне даже перезвонил и попросил чтобы я все у себя удалила, умолял почти. Я заблокировала и попросила больше никогда не писать. Но вот, прошел месяц с той ситуации, мне хочется высказать ему весь гнев, но не знаю… стоит ли? #отношения

GIF
..
1 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Оставьте человека в покое и налаживайте свою личную жизнь. Никто не застрахован от обманов и расставаний. Я тоже рассталась с МЧ с которым жила 8 лет вместе. А он через пол года сделал предложение другой девушке. Ничего, пережила, и сейчас счастлива с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: