Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие эгоистки и думаю, только о себе?

Лучше сразу все прочтите прежде чем отвечать.

Неспособные читать сразу мимо, отвечать не буду, но вы конечно можете вылить желочь, только кому это надо

Большество девушек в современом мире стали эгоистичны и совсем не способны быть хозяйками, отдаваться и жертвовать что-то для отнощений и семьи, даже детей они рожают не ради низ самих, а ради себя,потому что как только ребенок вырастает, то мама начинает им манипулировать, показывая свою власть, чуть что если ему более 16 лет угрожая выкинуть из дома на улицу. Уточню в моем понимании если бы у меня были дети я бы всего себя им отдавал, вопистывал, учил и даже жертвовал ради них всем, так как это наше будуюшее и циклится на том что должно быть мне хорошо это как-то не правильно.
Так вот я отошел от темы, почему девушки-женщины сейчас совсем не хотят вкладываться как-то даже в первые зачатки отношения ижелают, чтобы их водили куда-то, сами же никогда не приглошая никуда и вообще забивая словно на тебя ( скорее всего в поисках кого по лучше, пока не поймут что это лучше хочет или просто тра*нуть, после чего будут страдать) мне же нужны крепкие отношения, чтобы оба вкладывались в них и какая одна сора не разрушила их, например с этим раньше ссср боролся зарешая разводится сразу, а сейчас можно хоть сразу развеститься на след день после брака.

Так что вы думайте, почему девушки-женшины такие эгоистки и думаю о том как сделать хорошо, только себе забивая на детей, мужа и отношения?

Уточняю обсуждени лишь о женщинах, поэтому отвечать по типу
(Мужики сами виноваты мне не интересны, так как это увод темы в сторону, можете создать свою тему про мужчин такую же и привести там свои примеры, а тут про женщин, спасибо за понимание)

GIF
Опрос
Почему вы стали эгоисткой?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что их так плохо воспитали в формате капиталистической системы. Надо поменять систему и девушки изменяться.

Гость
#2

Мамки, бабки, сестры, тетки так воспитали + среда так воспитывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: