Гость
Статьи
Переспала с другим в …

Переспала с другим в свободных отношениях

Пару месяцев общаюсь с парнем, он изначально ухаживал, но я сказала, что у нас ничего не выйдет, потому что он ненадежный. В итоге решили просто заниматься сексом и проводить время вместе. Мы видимся почти каждый день, много разговариваем, переписываемся. Я у него спрашивала «мы не в отношениях, не встречаемся и можем общаться с другими?» он сказал да. И общался с другими девушками, но просто общался, знакомился. Ну и я недавно подвыпила и переспала с другим. Сказала ему об этом, на что получила ответ: «после этого я на тебе никогда не женюсь и наши отношения на пару месяцев, потому что нам хорошо друг с другом». Но теперь я хочу нормальных отношений с ним. Есть ли тут варианты такого развития или надо просто перестать общаться?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нафиг отношения и женитьба, если он ненадежный???

Гость
#2

Успокойтесь уже, не собирается он на вас женится. Не дотягивает вы в его представлении ( мало зарабатываете, недостаточно интересны, красивы, умны и т д)

Гость
#3

он нормальный достойный парень.
а ты обычная гулящая бл9дь.
в твоей жизни никогда не будет достойного мужчины. он тебе уже сказал, что ты не стоишь его.

Гость
#4

Автор вам самой не противно быть бесплатной дaвалкой для спермосливa вне серьезных отношений ? Зачем давать секс просто так, тому кто о вас не заботился,не ухаживал за вами,не содержит вас и не дарит подарки? Вы настолько низко себя оцениваете? Или вам окружающие настолько сильно понизили самооценку,что вы стали секс раздавать каким-то чмыpям ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема