Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей

Девочки, всем привет, дайте совет
Вообщем, у меня есть молодой человек, вместе мы с ним 5 лет, в последнее время начали много ссорится, сейчас вот опять расставались, на 2 недели, в итоге помирились
Но я узнала очень неприятную для меня новость, увидела что он общается со своей бывшей(это была раньше его лучшая подруга, но потом они начали встречаться, встречались не долго, и он считает , что все это просто детская ошибка) Ну так вот, увидела я это, и у меня появилась жесткая тревога, очень хочу ему доверять, но все равно что то мешает
Спросила, о чем же они общаются, сказал что просто рассказывают про свои жизни, иногда типо списываются, но тесно не общаются
При этом, она знает что мы с ним расставались, он знает что она сейчас съехалась со своим парнем, ну то есть они затрагивали в своей переписке личную жизнь, что еще у них там было не знаю, не показывал.
Очень пытаюсь себя сдерживать, понимаю,что ничего у них быть не может, он тоже это говорит, что они просто общаются и я могу не беспокоится.
Но я все равно считаю это странным, зачем и для чего им это общение, сколько не списывались а тут на тебе такое.
Так же хочу отметить, что он не хотел мне этого говорить, так как знал мою реакцию, якобы общаются они уже с лета, но не каждый день #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ничего страшного и нет. Со мной несколько бывших общаются, иногда звонят и пишут. Мы говорим о работе, о болезнях, о личной жизни -- просто общение, ничего особенного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: