Гость
Статьи
У меня начались …

У меня начались проблемы со здоровьем, он мне никак не помог

Познакомилась с парнем,у нас был секс,всего один раз,потом у меня начались проблемы со здоровьем,пришлось лечь в больницу,он мне никак не помог,написал всего одно сообщение,спросил как здоровье и все! И счез на 3 месяца! Сейчас появился,настойчиво намекает опять на секс! Даже встретиться просто не хочет! А именно только домой ко мне! Постоянные намеки! Он мне очень нравиться,но мне как-то уже с ним спать не хочеться! Хотелась бы узнать,что делать! #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не спать с ним. все, выполняй.

#2

Извините, но вы с ним мало знакомв, какая помощь?
Может у вас нет родителей или близких? Тогда ещё можно понять...

Гость
#3

Ну перечитайте ещё раз своё сообщение. И ещё раз. И ещё. Пока не дойдёт, что да - ему от вас нужен только интим. В остальном вы его совершенно не интересуете, случай с больницей это показал. Так зачем вам нужен такой персонаж?

Гость
#4

А чо узнавать, чувств у него к тебе нет, обычный потребительский вариант, типа поддерживать общение, искать выгоду. В данном случае секс, ну и он себя абсолютно не считает должным , за 1 перепихон сразу же вступать в отношения и чего то там делать для тебя, поинтересовался как ты для галочки, понял что проблемы и свинтил, пока проблемы не решились.

Решать тут тебе, если тебе тоже нужен просто секс и ты сама несгибаемый человек, то можешь продолжать отношения, если же ты ранимая , с этих отношений будет только хуже. Да и не отношения это , просто секс.

Гость
#5

Я бы тоже после 1 секса не погнался бы в больницу и проигнорил бы проблемы девушки по здоровью и больницам. Уж больно часто это встречается, у каждой встречной поперечной и сразу после 1 раза. Ресурсы на таких тратить просто жалко. Такие девки не все , но многие потом и в отпуск без проблем поедут без тебя, и попросят на отпуск добавить ей ... это то , как оно выглядит с мужской стороны. Но не всегда, но чаще всего.

Гость
#6

Бывает еще даже секса не было, девка тебя уже спрашивает , решишь ли ты ее проблемы которые накопились у нее за прошлые годы, школьные обиды, проблемы с братом, финансовые проблемы, помочь в лечении по здоровью , финансово. Да нафиг такое нужно. Сразу хотят аленя даже без демки, вообще оборзели.

Гость
#7

Но в случае автора , даже если из вежливости паренек не спросил , не привезти ли там бананчиков йогурт , ну мелочь какую нить , то парню на девку пофиг АБСОЛЮТНО и баба не стерва вроде как, а дуреха. Потому тут на форуме советов и спрашивает, бежать от такого парня. уж пару сотен 500 рублей мог найти на проведать хотя бы. если и это не было предложено , то дальше будет только хуже, еще на шею к бабе такой паренек залезет и будет унижать доминировать и использовать втч финансово может попытаться кинуть.

Гость
#8

Заблокировать и забыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: