Гость
Статьи
В институте я была …

В институте я была влюблена. У него недавно умерла жена и он просит простить

#отношениясмужчинойВ институте, я была влюблена в своего сокурсника. Из за него разошлась с мужем. Отношения были длительные, яркие, и мучительные для меня. Он изменял, но и не уходил. Его родители (мама) не хотели что бы мы были вместе, т.к. у меня была дочь.
Он меня бросил, ничего не объяснив и женился на другой. Мы продолжали встречаться изредка...
Я 30 лет в новом браке. Общих детей нет, но я воспитывала и свою дочь и дочку мужа (он вдовец). Есть внуки..
Неделю назад, мой бывший любовник нашел меня, по ***. Хотя мы живем в разных странах и мою фамилию он не знал ( но мог, конечно вычислить через однокурсников).
У него, недавно умерла жена. Дочь живет в другой стране и он не хочет к ней переезжать.
Остался он, 60 лет и мама его 84 года.
Он умоляет меня приехать. Звонит каждый день... Просит простить.
Я умом все понимаю, но внутри, как в юности, все загорелось огнем.
Молодым, наверное будет смешно. Но поверьте, я никогда подумать не могла, что попаду в такую ужасную ситуацию... И самое отвратительное, я чувствую, что продолжаю его любить....
Предать мужа? Попробовать начать заново, то что было когда то? а дети? а внуки? а зятья.... Какой то кошмар.
Подруги, которые нас знают, в один голос сказали: "хочет что бы ты досмотрела его маму и его". Наверное они правы....
Но мне так хочется его увидеть....

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись подальше от ненормальных и будет тебе счастье. Он походу тебя совсем за дурочку держит, если считает, что ты всё бросишь и припрёшься к нему досматривать его мать и любоваться на его стареющий организм.

Гость
#2

Так вы можете увидеть его по скайпу. А зачем ехать? Ему просто не хочется искать женщину, это надо встречаться, узнавать человека. И он вспомнил о вас, не ведитесь на его уловки

Гость
#3

Не разрушайте свою семью. Он вас в свое время отверг. А вы собираетесь побежать к нему как собачка

Гость
#4

Могу согласиться с Вашими подругами. Однако, бывают случаи, что хочется упасть в эту пропасть, почувствовать то, что давно забыто. Часто бывает, что мужчины ходят налево, нежели женщины, они выбирают это недолговременное влечение, но из семьи не уходят, неудобно. Выходят проветриться. Если сил хватит у Вас, может тоже проветриться захотите)

Гость
#5
Гость

Держись подальше от ненормальных и будет тебе счастье. Он походу тебя совсем за дурочку держит, если считает, что ты всё бросишь и припрёшься к нему досматривать его мать и любоваться на его стареющий организм.

Спасибо, Вы подтверждаете мои мысли...

Гость
#6
Гость

Так вы можете увидеть его по скайпу. А зачем ехать? Ему просто не хочется искать женщину, это надо встречаться, узнавать человека. И он вспомнил о вас, не ведитесь на его уловки

Спасибо! я рада, что ответы поддерживают мои мысли о ситуации

Гость
#7

Ну съездите ,увидите ,может остынете после этого

Гость
#8
Гость

Не разрушайте свою семью. Он вас в свое время отверг. А вы собираетесь побежать к нему как собачка

Спасибо! Я пока не собираюсь к нему ехать. Это означает разрушить 30летний брак. Но Вы абсолютно правы, действительно, как собачка...

Гость
#9
Гость

Могу согласиться с Вашими подругами. Однако, бывают случаи, что хочется упасть в эту пропасть, почувствовать то, что давно забыто. Часто бывает, что мужчины ходят налево, нежели женщины, они выбирают это недолговременное влечение, но из семьи не уходят, неудобно. Выходят проветриться. Если сил хватит у Вас, может тоже проветриться захотите)

Спасибо за совет) Мне же тоже 60))) Как то неудобно проветриваться в таком возрасте) хотя... сколько той жизни осталось)

Гость
#10
Гость

Ну съездите ,увидите ,может остынете после этого

Спасибо. Может так и сделаю. Пока у меня нет решения. Пусть подождет...

Гость
#11

Подруги правы.

Гость
#12

Зачем вам мужик, который изменял своей жене? Это такое себе «сокровище». Да еще и старый. Вы себе его придумали. Он как был м*даком, так и остался. Ничего не изменилось. Обслугу только себе ищет на старости лет.

Гость
#13
Гость

Подруги правы.

Да. Я понимаю. Спасибо за ответ. Хотела убедится, что не нужно идти на поводу у своих непонятных чувств.

#14

Автор, всё более, чем понятно, но постарайтесь включить разум. Да, я тоже любила только одного человека в своей жизни. И он тоже хотел вернуться - я даже не стала выяснять, что там у него не срослось.
Есть вещи, которые прощать нельзя. Это путь на дно. Даже если он не из-за мамы и прочего, все равно нет.
В моём случае отношениям был конец задолго до его другого брака.

Гость
#15
Гость

Зачем вам мужик, который изменял своей жене? Это такое себе «сокровище». Да еще и старый. Вы себе его придумали. Он как был м*даком, так и остался. Ничего не изменилось. Обслугу только себе ищет на старости лет.

100% Вы правы. Я рада, что получила здесь советы и поддержку. Мне некому особо рассказать. Только несколько подруг, которые с нами учились. Они тоже так считают.

#16
Гость

Спасибо. Может так и сделаю. Пока у меня нет решения. Пусть подождет...

Не надо, не остынете, а наоборот. Наш мозг имеет свойство думать и вспоминать избирательно. Вспомните всё хорошее, забудете плохое - всё, конец.
Лучше припомните, сколько зла он вам сделал. И нормальный ли это человек, если он так поступил.
И о семье подумайте. Их-то не предавайте.

Гость
#17
Шушера

Автор, всё более, чем понятно, но постарайтесь включить разум. Да, я тоже любила только одного человека в своей жизни. И он тоже хотел вернуться - я даже не стала выяснять, что там у него не срослось. Есть вещи, которые прощать нельзя. Это путь на дно. Даже если он не из-за мамы и прочего, все равно нет. В моём случае отношениям был конец задолго до его другого брака.

Спасибо! Вы абсолютно правы. Я что то размякла от его жалоб на неудавшуюся жизнь...

Гость
#18
Шушера

Не надо, не остынете, а наоборот. Наш мозг имеет свойство думать и вспоминать избирательно. Вспомните всё хорошее, забудете плохое - всё, конец. Лучше припомните, сколько зла он вам сделал. И нормальный ли это человек, если он так поступил. И о семье подумайте. Их-то не предавайте.

Вы правы. Я стараюсь. Но, зараза, вспоминается и правда, только хорошее. И куча черно белых фото, где молоды и счастливы.

Гость
#19

Подруги 100% правы. Если бы жена не умерла, он бы о вас и не вспомнил.

Гость
#20
Гость

Вы правы. Я стараюсь. Но, зараза, вспоминается и правда, только хорошее. И куча черно белых фото, где молоды и счастливы.

А где фото ваших с ним детей? Где фото ваших с ним внуков? Ой, их нет. Потому что на самом деле вы ему не были нужны, иначе вы были бы вместе. Вы стали ему нужны сейчас, когда освободилось место. Вам хочется быть запасным вариантом?

Гость
#21
Гость

Подруги 100% правы. Если бы жена не умерла, он бы о вас и не вспомнил.

Я тоже так думаю, хотя мне это и неприятно осозновать

Гость
#22
Гость

А где фото ваших с ним детей? Где фото ваших с ним внуков? Ой, их нет. Потому что на самом деле вы ему не были нужны, иначе вы были бы вместе. Вы стали ему нужны сейчас, когда освободилось место. Вам хочется быть запасным вариантом?

Я долго думала писать ли на форум. И теперь точно знаю, правильно поступила. Мне пишут то, о чем я сама себе не хочу признаваться. Спасибо!

#23

Мало было беготни за женатиком в молодости? Не хватило того, что вас отвергли? А сейчас пальчиком поманил - и снова готовы бежать на зов? К чему этот цирк? Как говорится "умерла так умерла". Пусть с мамкой живет, раз вы раньше ко двору не пришлись.

Лапа
#24

Ему и его маме нужна новая прислуга. Вот и вспомнил о тебе. Не будь наивной :)

Моралфаги, я ваш рот ебал
#25
Гость

Держись подальше от ненормальных и будет тебе счастье. Он походу тебя совсем за дурочку держит, если считает, что ты всё бросишь и припрёшься к нему досматривать его мать и любоваться на его стареющий организм.

https://t.me/kvitan_official/2664

https://t.me/nazaninka_usa/9895

https://t.me/nazaninka_usa/9899

https://t.me/nazaninka_usa/9905

https://t.me/nazaninka_usa/9904

https://t.me/OmTVchannel/18649

https://t.me/Nackepelo/6616

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: