Гость
Статьи
Мне одной сложно с …

Мне одной сложно с мужчиной рыбой?

У кого муж/парень/партнёр по знаку зодиака Рыба?
Вам так же сложно как и мне?
По гороскопу я Козерог.
Упертая тоже но все таки иду на решения конфликта если нужно.
Настал кризис между нами.
Вместе год.
Все вроде идёт нормально.Я знакома с его мамой,семьёй он с моей.Уже даже мамы между собой знакомы.
Все серьёзно и видно,что я ему важна.
Но есть одно но.
Конечно вначале отношений было все иначе,страсть и больше общения.Но все же повадки всегда были таковы что он закрытый эмоционально.Мало говорит о чувствах ко мне.Может иногда вообще не показывать истинных чувст.Именно это имеется ввиду словами,а в остальном я повторюсь он представил семье и так далее.Мы с его мамой уже как подружки.
Нам с ним больше 25 лет.
Для меня это так сложно,мужское молчание или типа "её знаю","увидим".
Понимаю все мужики к такому склонны.Но это меня вывешивать.Он никогда даже не конфликтует со мной.Впринципе это не плохое качество.
Как быть?
Как вы живёте с такими знаками?
Как себя вести?
Почему рыбы то тёплые то холодные?
Как понять?
Кто сам рыба поделитесь . Спасибо😉

GIF
AnnaKim
2 ответа
Последний — Перейти
Агентка 007
#1

Ой девушка , рыбы это сложный знак , я от такого ушла , НО главное , не давите , не приставайте с вопросами , не стелитесь , дайте ему проявить инициативу, побыть мужиком . Он молчит и вы молчите , живите свою жизнь , не подстраивайтесь под него

AnnaKim
#2
Агентка 007

Ой девушка , рыбы это сложный знак , я от такого ушла , НО главное , не давите , не приставайте с вопросами , не стелитесь , дайте ему проявить инициативу, побыть мужиком . Он молчит и вы молчите , живите свою жизнь , не подстраивайтесь под него

Вы понимаете,что я дурею😅 Он не абьюзер.Меня никогда не оскорблял,не обижал.Слова плохого не сказал.Ничего не запрещал.Просто я не могу понять куда мы двигаемся.Нравлюсь ли я ему.
Ну конечно если представил семье то значит не просто так.
Но это не тот знак совсем,что будет плескать вас в любви ,романтике.
Когда он хочет нежиться то пристает,а нет то все и бульдозером не заставишь.
Но сам по себе очень хороший мужчина.
Вначале и хотел жить вместе а потом раз и схлопнулся😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: