Гость
Статьи
Отрыжка и отношения. …

Отрыжка и отношения. Как не сгореть со стыда?

Имеется такая вот дилемма.
Из-за специфики работы ЖКТ, имею особенность организма, которая проявляется непроизвольной отрыжкой.
Так как это явление вошло в привычку, оно стало неотъемлемой частью моей жизни, настолько, что уже происходит неосознанно.
По этой причине, неоднократно попадала в неловкие ситуации. Особенно остро это происходит после обильного принятия пищи (люблю покушать), в моменты когда я психологически расслаблена и нахожусь либо одна (или думаю что одна), либо среди хорошо знакомых мне родных людей.
Как-то пересилить себя в этом смысле мне не представляется возможным.

У кого есть подобные обстоятельства, каким образом это сказалось на отношениях с молодым человеком?
Как они воспринимали такую особенность в начале отношений и в процессе совместной жизни, как реагировали? Насколько реально чтобы тебя принимали с такими недостатками?

GIF
Стесняжка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из за токсикоза рыгаю….
Блевала
Без сил.. муж понимает

Оляша
#2

У меня началась регулярная отрыжка на фоне беременности. Могу сказать только, что муж конкретно раскрепостился и теперь сам стал в открытую рыгать. Рыгаем вместе и счастливы, никакого дискомфорта в желудке.

Лиза
#3

Как вы достали со своей отрыжкой! Идите отсюда! Глупости всякие писать. Держите все в себе, или гордыня мешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: