Гость
Статьи
Скажите как назвать …

Скажите как назвать поведение парня?

*** свидание. Потом писал общались. У меня удаленная работа, последнее время было очень много работы. Сегодня работала до 4 утра, я программист.этот товарищ захотел позвонить вечером, но я была занята. Пошла в магазин. Он сказал я тебя через 2 часа наберу. Был ливень, я бежала домой. Потом пришла домой, сказала, что я очень устала, хочу есть и спать только, давай отложим разговор завтра. Он мне сказал, что он меня ждал, чтобы мне позвонить, хотя мне вообще этого не говорил и сказал, что ему такие приколы не понятны. Хотя я объяснила, что устала очень, звонила ему сама он не брал трубку специально. Сказал что уважает себя. Написал сообщение, что ему такие приколы не понятны пока, удачи в поиске. Это псих??

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Просто обидчивый.
Сейчас модно пикапят друг друга некоторые.
Он решил что и вы его мотаете,цену себе набиваете

Гость
#3
Гость

Нет. Просто обидчивый. Сейчас модно пикапят друг друга некоторые. Он решил что и вы его мотаете,цену себе набиваете

Он меня сразу послал, как с таким отношения строить?

Гость
#4

Обычный неуверенный в себе парень. Подождите. Может успокоится и все наладится у вас.

Гость
#5
Гость

Обычный неуверенный в себе парень. Подождите. Может успокоится и все наладится у вас.

Нет. Он ***. Он из-за этого сказала что не хочет общаться. И попрощался. Упаси Господь с таким общаться. Чуть что может послать получается

Лиза
#6

Женщины хотят любви, мужики хотят ***дить всех женщин, как морально, так и ментально, тестостерон💆

Лиза
#7

А тут, ВЫ его обломали.

Гость
#8
Лиза

А тут, ВЫ его обломали.

Да кошмар. Сказал все пока, его такое не устраивает. Поймите, я до 4 утра работала. И сегодня тоже. Это психопат как по мне

Лиза
#9
Гость

Да кошмар. Сказал все пока, его такое не устраивает. Поймите, я до 4 утра работала. И сегодня тоже. Это психопат как по мне

Просто они хотят, чтобы женщины им сами писали и отвечали с первого раза на звонки. Они просто сами так делают, как вы описали свое поведение, потому и злятся, что думают, вы динамите.

Гость
#10

Бездельник.

Гость
#11
Лиза

Просто они хотят, чтобы женщины им сами писали и отвечали с первого раза на звонки. Они просто сами так делают, как вы описали свое поведение, потому и злятся, что думают, вы динамите.

Ну да, этот позвонил, а я не слышала. На улице целый день дождь. Пришла домой и сказала что давай завтра. Его и рвануло. Но вы же понимаете что мы никто друг другу. Если бы были пара, то не вопрос. Он мне встречаться не предлагал, даже о встрече не договаривались.

И то и другое это не здорово. Это получается он в любой момент может меня послать?? Нафиг надо такое

Лиза
#12
Гость

Ну да, этот позвонил, а я не слышала. На улице целый день дождь. Пришла домой и сказала что давай завтра. Его и рвануло. Но вы же понимаете что мы никто друг другу. Если бы были пара, то не вопрос. Он мне встречаться не предлагал, даже о встрече не договаривались. И то и другое это не здорово. Это получается он в любой момент может меня послать?? Нафиг надо такое

Так, вы должны вести себя так, чтоб не послал. *Сарказм*.

Гость
#13
Лиза

Так, вы должны вести себя так, чтоб не послал. *Сарказм*.

Ааа, ясно. Запишу. Это тиранство какое-то.

У меня кстати недавно был тиран парень. Я уже весь этот почерк просекла. Изначально начинают контролировать с первой секунды. Что делаешь. Хотят кстати сразу же чуть не два свидания подряд. Но просто тот тиран в начале маскировался, я думала ангел. А потом пошло. Говорил спокойный сам, а по факту вспыльчивый оказался и сам потом сказал, Да я такой. И я уже просекла их поведение, а тут тирану не оказали знак внимания вот он и офигел. Но тот ухаживал в начале и добивался, а это сразу раскрылся. Почему так?

Лиза
#14
Гость

Ааа, ясно. Запишу. Это тиранство какое-то. У меня кстати недавно был тиран парень. Я уже весь этот почерк просекла. Изначально начинают контролировать с первой секунды. Что делаешь. Хотят кстати сразу же чуть не два свидания подряд. Но просто тот тиран в начале маскировался, я думала ангел. А потом пошло. Говорил спокойный сам, а по факту вспыльчивый оказался и сам потом сказал, Да я такой. И я уже просекла их поведение, а тут тирану не оказали знак внимания вот он и офигел. Но тот ухаживал в начале и добивался, а это сразу раскрылся. Почему так?

Они думают, что женщины ограничивают их свободу и типа мы должны их принимать такими какие они есть. Наверное бабушка или мама говорила, что мужчины так не делают, мужчины не бьют девушек, мужчины не плачут, мужчины так себя не ведут. Вот он и воспринимает враждебно. Это по поводу фразы Да я такой, очень красноречиво. А вообще, может быть что угодно, от того, тчо он о себе одного мнения, а вы его опускаете, до нрл, нарцисс он, в общем говоря.

Гость
#15
Лиза

Они думают, что женщины ограничивают их свободу и типа мы должны их принимать такими какие они есть. Наверное бабушка или мама говорила, что мужчины так не делают, мужчины не бьют девушек, мужчины не плачут, мужчины так себя не ведут. Вот он и воспринимает враждебно. Это по поводу фразы Да я такой, очень красноречиво. А вообще, может быть что угодно, от того, тчо он о себе одного мнения, а вы его опускаете, до нрл, нарцисс он, в общем говоря.

Там был нарцисс. Он как по классике после расставания пинговал. Писал всякие сообщения, но без сути. Никуда не звал и ТД. Только на секс намекал. Я сказала, что найдешь и без меня. Но стелил в начале красиво. И единственное сходство то что активно пишут и задают вопросы что делаю куда иду. Хотя по сути никто ещё. Только тот ухаживал в начале пыль пускал, а этот сразу себя показал. И тот чуть что не посылал к черту. А это ебн-тый видимо, или что это?

Гость
#16
Лиза

Они думают, что женщины ограничивают их свободу и типа мы должны их принимать такими какие они есть. Наверное бабушка или мама говорила, что мужчины так не делают, мужчины не бьют девушек, мужчины не плачут, мужчины так себя не ведут. Вот он и воспринимает враждебно. Это по поводу фразы Да я такой, очень красноречиво. А вообще, может быть что угодно, от того, тчо он о себе одного мнения, а вы его опускаете, до нрл, нарцисс он, в общем говоря.

И оба кидают фразы как они себя ценят. Я блин никогда в общении чуть что не посылаю, очень хочу найти пару, а эти чуть что до свидания, не понимаю.... Либо я видимо не та которая нужна
Им видимо нужна чтобы бегала, а я не ведут на манипуляции. Так блин мне и некогда, я работаю, живу.

Лиза
#17
Гость

Там был нарцисс. Он как по классике после расставания пинговал. Писал всякие сообщения, но без сути. Никуда не звал и ТД. Только на секс намекал. Я сказала, что найдешь и без меня. Но стелил в начале красиво. И единственное сходство то что активно пишут и задают вопросы что делаю куда иду. Хотя по сути никто ещё. Только тот ухаживал в начале пыль пускал, а этот сразу себя показал. И тот чуть что не посылал к черту. А это ебн-тый видимо, или что это?

Ну, называть всякого парня нарциссом из-за того, тчо он относится не как нам нравится, это не очень. Так можно сказать, что они все нарциссы) Есть еще психопаты абьюзеры, вот они так себя ведут. Но позравляю, если вам такие попадаются, значит вы успешная женщина. Их главной целью является - сломать женщину морально и чтобы она к ним ыбла привязана. Тут либо вы крепенькая оказались, либо какие-то неумелые психопаты у вас появлялись 💆

Лиза
#18
Гость

И оба кидают фразы как они себя ценят. Я блин никогда в общении чуть что не посылаю, очень хочу найти пару, а эти чуть что до свидания, не понимаю.... Либо я видимо не та которая нужна Им видимо нужна чтобы бегала, а я не ведут на манипуляции. Так блин мне и некогда, я работаю, живу.

Не знаю, какая им нужна. У меня самой проблемы с этим. Но навернео, их запугали отношениями с девушками и они боятся показаться неидеальными и недостойными, вот и сливают первыми. Наверное, вас слишком ценят. А может, правда, мечтают обо Анжелине Джоли, а тут вы, нев обиду) Некоторые реально этим загоняются, парни, кмк.

Гость
#19
Лиза

Ну, называть всякого парня нарциссом из-за того, тчо он относится не как нам нравится, это не очень. Так можно сказать, что они все нарциссы) Есть еще психопаты абьюзеры, вот они так себя ведут. Но позравляю, если вам такие попадаются, значит вы успешная женщина. Их главной целью является - сломать женщину морально и чтобы она к ним ыбла привязана. Тут либо вы крепенькая оказались, либо какие-то неумелые психопаты у вас появлялись 💆

Я самодостаточная. хорошо зарабатываю. Путешествую, спорт очень люблю, выгляжу молодо. Ну видимо да. Но я не ведусь на манипуляции. Все что не здорово мне не интересно

Гость
#20
Лиза

Не знаю, какая им нужна. У меня самой проблемы с этим. Но навернео, их запугали отношениями с девушками и они боятся показаться неидеальными и недостойными, вот и сливают первыми. Наверное, вас слишком ценят. А может, правда, мечтают обо Анжелине Джоли, а тут вы, нев обиду) Некоторые реально этим загоняются, парни, кмк.

Не, с внешностью все ок. Все найдем

Гость
#21
Лиза

Ну, называть всякого парня нарциссом из-за того, тчо он относится не как нам нравится, это не очень. Так можно сказать, что они все нарциссы) Есть еще психопаты абьюзеры, вот они так себя ведут. Но позравляю, если вам такие попадаются, значит вы успешная женщина. Их главной целью является - сломать женщину морально и чтобы она к ним ыбла привязана. Тут либо вы крепенькая оказались, либо какие-то неумелые психопаты у вас появлялись 💆

Кстати я соврала. С этим даже еще не виделись, а уже чуть что до свидания) треш)

Лиза
#22
Гость

Кстати я соврала. С этим даже еще не виделись, а уже чуть что до свидания) треш)

Ну, значит, он думает, что тебя недостоин 💆

Гость
#23
Лиза

Не знаю, какая им нужна. У меня самой проблемы с этим. Но навернео, их запугали отношениями с девушками и они боятся показаться неидеальными и недостойными, вот и сливают первыми. Наверное, вас слишком ценят. А может, правда, мечтают обо Анжелине Джоли, а тут вы, нев обиду) Некоторые реально этим загоняются, парни, кмк.

Я имела ввиду как этот не ответила на звонок и до свидания. Истерику устроил. А уже со мной планировал чуть не в зал ходить. Сказал что сидел ждал 2 часа чтобы со мной пообщаться, хотя мне не сказал. Верите в это? Сомневаюсь

Лиза
#24
Гость

Кстати я соврала. С этим даже еще не виделись, а уже чуть что до свидания) треш)

Хотя мб просто понял, что тут его ничего не ждет.

Лиза
#25
Гость

Я имела ввиду как этот не ответила на звонок и до свидания. Истерику устроил. А уже со мной планировал чуть не в зал ходить. Сказал что сидел ждал 2 часа чтобы со мной пообщаться, хотя мне не сказал. Верите в это? Сомневаюсь

Мож он строгий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: