Гость
Статьи
Как понимать фразу, …

Как понимать фразу, что у девушки нет времени?

Вот интересные две ситуации из моей жизни.
1. Познакомился с девушкой в институте. Предложил встретиться после учебы, сказала, что нет времени. Предложил через месяц, то же самое. Предложил еще через месяц - сказала "я на тебя ректору пожалуюсь, если будешь лезть, отстань".
2. Познакомился с девушкой в том же институте. Аналогично, первый раз "нет времени". Через месяц то же, а вот через два начали встречаться, и в отношениях уже год.

Вот и вопрос - как вас понять?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак. НА ТЕБЯ у них нет времени. отшивают так мягко. как тебя понять, если ты не понимаешь элементарного ?

#2

Вежливо говорит НЕТ

Гость
#3

Госпожа вас отшила...скажи спасибо что не опустили

Гость
#4
Гость

да никак. НА ТЕБЯ у них нет времени. отшивают так мягко. как тебя понять, если ты не понимаешь элементарного ?

Ну вот вторая же стала потом встречаться. Потом объяснила, что правда не было времени

Гость
#5

в институтах уже конченые все. и токсичные.
нет там девушек уже давно.

Гость
#6
Гость

Ну вот вторая же стала потом встречаться. Потом объяснила, что правда не было времени

может ты ей изначально не приглянулся и ситуации разные, просто слова одни)
в отношениях с девушкой ты до сих пор задаёшься этим вопросом? странный ты и твои вопросы

Гость
#7
Гость

может ты ей изначально не приглянулся и ситуации разные, просто слова одни) в отношениях с девушкой ты до сих пор задаёшься этим вопросом? странный ты и твои вопросы

Просто интересно стало. И вторая сказала, что сразу была сказала честно, если бы не хотела.
Неужели нельзя всем говорить честно, без намеков??? А то в итоге нормальная девушка скажет, что правда нет времени, а чувак подумает, что его отшили

Гость
#8
Гость

Ну вот вторая же стала потом встречаться. Потом объяснила, что правда не было времени

Ты Настоял? Или Как На Тебя Обратили Внимание?

Гость
#9
Гость

Ты Настоял? Или Как На Тебя Обратили Внимание?

Да просто так же задал третий вопрос. Ну и общались мы чуть больше, чем с первой, созванивались. С первой не созванивались

Гость
#10
Гость

Да просто так же задал третий вопрос. Ну и общались мы чуть больше, чем с первой, созванивались. С первой не созванивались

Ты Проявлял Инициативу?

Гость
#11

Ну допустим она диссертацию пишет, есть у нее свободное время? вряд ли, или с другим мужчиной встречается. А мужчина когда бросил через месяц и вот она уже свободна. Все очень просто

#12

Ну первой ты не понравился.
А вторая скорее всего никого лучше за 2мес не нашла и пришлось тебя брать)))

Гость
#13
Гость

Ну допустим она диссертацию пишет, есть у нее свободное время? вряд ли, или с другим мужчиной встречается. А мужчина когда бросил через месяц и вот она уже свободна. Все очень просто

Обе были свободны. Просто первую я пытался добиться и нарвался на угрозы. Вторую добился. Вопрос - почему некоторые бабы не могут сказать четко "я с тобой встречаться не буду". На фига эти намеки???

Гость
#14
Гость

Обе были свободны. Просто первую я пытался добиться и нарвался на угрозы. Вторую добился. Вопрос - почему некоторые бабы не могут сказать четко "я с тобой встречаться не буду". На фига эти намеки???

Автор У Девушек Дофига Людей На Работе. У Девушек в планах нет "любовь крутить" У Девушки диссертация Какое Замуж?

Гость
#15

Че У Тебя За ДевушкаЩа Вопрос Интересный

Гость
#16
Гость

Обе были свободны. Просто первую я пытался добиться и нарвался на угрозы. Вторую добился. Вопрос - почему некоторые бабы не могут сказать четко "я с тобой встречаться не буду". На фига эти намеки???

Ну может и у первой времени не было. Не в приоритете у нее была личная жизнь на тот момент.
Даже если лично Вы ей показались не перспективным (недостаточно богатым, без авто и т.д.), то сказать "я с тобой встречаться не буду" - слишком грубо, так ведь можно нарваться и на ответную агрессию от парня. Поэтому негласно принято ссылаться на нехватку времени.

Гость
#17

Автор Я Б Не Кайфовала Интересная У Вас Дама Ща

Гость
#18
Гость

Обе были свободны. Просто первую я пытался добиться и нарвался на угрозы. Вторую добился. Вопрос - почему некоторые бабы не могут сказать четко "я с тобой встречаться не буду". На фига эти намеки???

Просто обидеть не хотят.
Я вот когда не хочу обижать мужчину,который подкатывает,говорю что у меня есть мч

Гость
#19
Гость

Ну может и у первой времени не было. Не в приоритете у нее была личная жизнь на тот момент. Даже если лично Вы ей показались не перспективным (недостаточно богатым, без авто и т.д.), то сказать "я с тобой встречаться не буду" - слишком грубо, так ведь можно нарваться и на ответную агрессию от парня. Поэтому негласно принято ссылаться на нехватку времени.

А потом резко начать угрожать жалобой это очень вежливо?

И как я должен отличить вежливость от реальной нехватки времени? Ведь вторая девушка потом стала со мной встречаться.

#20
Гость

А потом резко начать угрожать жалобой это очень вежливо? И как я должен отличить вежливость от реальной нехватки времени? Ведь вторая девушка потом стала со мной встречаться.

Ну и встречайся дальше) зачем голову забивать...

Гость
#21
lofi

Ну и встречайся дальше) зачем голову забивать...

Да хочу сам на первую ректору жаловаться, чтоб думала

Гость
#23
Гость

Обе были свободны. Просто первую я пытался добиться и нарвался на угрозы. Вторую добился. Вопрос - почему некоторые бабы не могут сказать четко "я с тобой встречаться не буду". На фига эти намеки???

Это не насеки. Это вежливость. Вы наверное по понятиям привыкли, чтоб вам как есть бабы раскладывали или че? Ну вот нет времени, может такое быть? На сайте знакомств конечно нет, значит дура какая-то, сидеть в поиске и цену себе набивать. А если рандомная баба, то фиг знает чем она занята. Не до вас.

#24
Гость

Да хочу сам на первую ректору жаловаться, чтоб думала

Ты ку-ку?) Год прошел...
Или любишь ее, засранку?))

Гость
#25

У Кого То Дофига Парней Кто То Крутить С Кем Предложат Так Как Не Из Кого Перебирать

Гость
#26
Гость

Автор У Девушек Дофига Людей На Работе. У Девушек в планах нет "любовь крутить" У Девушки диссертация Какое Замуж?

Ну если бы он ее соблазнял мастерски это одно а долдонить есть ли у тебя время - какой-то кринж. Нужно предлагать что-то конкретное. Не мужчины а дети малые

Гость
#27
Гость

Ну если бы он ее соблазнял мастерски это одно а долдонить есть ли у тебя время - какой-то кринж. Нужно предлагать что-то конкретное. Не мужчины а дети малые

У Девушки Другие Заботы Вот Нет Времени

Гость
#28

Бездельник.

Гость
#29
Гость

А потом резко начать угрожать жалобой это очень вежливо? И как я должен отличить вежливость от реальной нехватки времени? Ведь вторая девушка потом стала со мной встречаться.

Что значит резко? Вы же не первый раз к ней тогда подошли с тем же предложением? Ей просто надоело, вот и решила перейти к более кардинальным способам. Как ей еще надо было поступить, если Вы снова и снова подходили? Значит, по-хорошему не понимали, и ей пришлось объяснить по-плохому.

А вторая почему на 3 раз согласилась? Начнем с того, что 1-я и 2-я - совершенно разные люди. Вы будто пытаетесь вывести единую формулу мышления и поведения всех девушек, будто это одна порода собачек, обладающая схожими повадками, но каждый человек индивидуален, как и его характер, мировосприятие и приоритеты. И жизненные обстоятельства.
Первая могла поставить себе цель вначале достичь успехов в учебе и карьере, а личное оставить на период ближе к 30. А вторая вначале хотела закончить что-то краткосрочное, пока она занималась этим делом, ее личная жизнь не интересовала, а как закончила, то выдохнула и расслабилась. Или у нее кто-то другой был на примете, но с ним не вышло, вот и обратила на Вас внимание. Но не скажет же она Вам это прямо - что кто-то ее отшил, поэтому пришлось согласиться на Вас.

Гость
#30
Гость

Что значит резко? Вы же не первый раз к ней тогда подошли с тем же предложением? Ей просто надоело, вот и решила перейти к более кардинальным способам. Как ей еще надо было поступить, если Вы снова и снова подходили? Значит, по-хорошему не понимали, и ей пришлось объяснить по-плохому. А вторая почему на 3 раз согласилась? Начнем с того, что 1-я и 2-я - совершенно разные люди. Вы будто пытаетесь вывести единую формулу мышления и поведения всех девушек, будто это одна порода собачек, обладающая схожими повадками, но каждый человек индивидуален, как и его характер, мировосприятие и приоритеты. И жизненные обстоятельства. Первая могла поставить себе цель вначале достичь успехов в учебе и карьере, а личное оставить на период ближе к 30. А вторая вначале хотела закончить что-то краткосрочное, пока она занималась этим делом, ее личная жизнь не интересовала, а как закончила, то выдохнула и расслабилась. Или у нее кто-то другой был на примете, но с ним не вышло, вот и обратила на Вас внимание. Но не скажет же она Вам это прямо - что кто-то ее отшил, поэтому пришлось согласиться на Вас.

Первая должна была сказать "я не буду с тобой встречаться, больше, пожалуйста, не пиши"
А не угрожать!

Гость
#31
Гость

Первая должна была сказать "я не буду с тобой встречаться, больше, пожалуйста, не пиши" А не угрожать!

Это в Вашем мировосприятии она должна была именно так сказать. Но Ваше виденье - это только Ваше. Она мыслит по другому. И сформулировала так, как считала нужным. В конце концов, смысл она донесла, что не хочет отношений.

Гость
#32
Гость

Первая должна была сказать "я не буду с тобой встречаться, больше, пожалуйста, не пиши" А не угрожать!

Автор Не Цепляйесь К Девушкам

Гость
#33
Гость

Это в Вашем мировосприятии она должна была именно так сказать. Но Ваше виденье - это только Ваше. Она мыслит по другому. И сформулировала так, как считала нужным. В конце концов, смысл она донесла, что не хочет отношений.

А если бы она в морду дала, это тоже ее видение? А если на улице каждая баба будет по морде давать за попытку познакомиться?

Василиса
#34

Ты оказался неинтересен, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: