Гость
Статьи
Мужчина с абсолютной …

Мужчина с абсолютной уверенностью обвиняет во лжи, которой не было

Он сильно старше меня и очень ревнив. полез проверять мой телефон и нашел там давно забытую мной переписку с приятелем, с которым общалась до него. Там ничего особенного не было, просто короткая переписка ни о чем, основную удалила, как и обещала, а про эту в другом приложении забыла. Еще в истории поиска увидел, что я заходила на страницу бывшего. И началось мол "ты же говорила что ни с кем не общаешься и что все что у тебя осталось от бывших ты удалила/выкинула. А раз ты мониторишь бывшего, то это тоже общение, значит ты меня обманула. И переписку с приятелем ты сохранила специально, чтоб если что могла ему написать и с ним спать" (нет, действительно забыла что она есть и руки не дошли удалить, остальное все, фотки, переписки, подарки от прежних удалила и выкинула, ни с кем не общалась). Сколько ни пыталась, никак не смогла до него донести, что просто забыла о переписке, а к бывшему на страницу заходила по привычке, от скуки, из праздного интереса и никаких чувств и связи между нами нет. Сильно меня ругал, обзывал ужасными словами среди которых "грязная ***, лживая ***, ***" и прочее, хотя до этого звал богиней, говорил что я небывалая и удивительная и прочие превосходные формы слов. С той ссоры отношения прекратились, хотя временами пишет узнать как я. До конца не отпустил, думаю ждет, когда я признаю свою ложь, а я жду когда он осознает и раскаится в том, как сильно меня обидел и отвратил на ровном месте. Я в замешательстве, не понимаю почему человек которого я любила и который постоянно говорил, что любит меня больше жизни из ничего раздул такой скандал, теперь мучается сам и мучает меня. Иногда его уверенность в моей лживости будто и меня заставляет засомневаться в себе и чувствовать вину на эмоциональном уровне, хотя умом понимаю, что не соврала и что зайходить на страницу бывшего не есть хорошо, но это не общение и обмана не было. Как понимать эту ситуацию, уже не понимаю сама кто прав, а кто виноват

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Есть отношения в которых женщина воспринимается как функция.
И хорошие слова (как и плохие) говорятся для управления.
Поощрение, наказание.

Гость
#1

Бред ревности бывает при шизофрении. Пусть обратится в ПНД стационар.

Захария
#2

Вы странная...
То , что он потребовал все удалить, выкинуть и т.д., вам нормально
Кинулись исполнять
А что обзывал и т.д. , так прям " да как он мог"
Нелогичная ситуация
Вот как ее понимать

Гость
#3

он на регулярной основе проверял или один раз это сделал?

Гость
#4
Захария

Вы странная... То , что он потребовал все удалить, выкинуть и т.д., вам нормально Кинулись исполнять А что обзывал и т.д. , так прям " да как он мог" Нелогичная ситуация Вот как ее понимать

Подумала, что нормально избавиться от переписок и фоток с людьми, которые для меня уже ничего не значат, если любимый человек просит, тем более и он шел на уступки, когда я просила. Странное чувство, одновременно и продолжаю его любить и противно от него, как вспомню его поведение

Гость
#5
Гость

он на регулярной основе проверял или один раз это сделал?

Было несколько эпизодов подобного неадекватного поведения, в основном все было хорошо и я каждый раз надеялась, что это в прошлом, но в последний раз он перешел грань и стал мне неприятен

Гость
#6

Причем тут то что он стар и ревнив типа? Не дотягивает?

Гость
#7
Гость

Было несколько эпизодов подобного неадекватного поведения, в основном все было хорошо и я каждый раз надеялась, что это в прошлом, но в последний раз он перешел грань и стал мне неприятен

Так вы оба стали друг другу неприятны, роман окончен. О чем тема непонятно

Захария
#8
Гость

Подумала, что нормально избавиться от переписок и фоток с людьми, которые для меня уже ничего не значат, если любимый человек просит, тем более и он шел на уступки, когда я просила. Странное чувство, одновременно и продолжаю его любить и противно от него, как вспомню его поведение

А... Ну если так просто, то и этот скоро ничего не будет значить..

Гость
#9
Гость

Причем тут то что он стар и ревнив типа? Не дотягивает?

Часто приходилось слышать что с возрастом мужчины становятся ревнивыми, особенно в отношениях с молодой девушкой, на которую обращают внимание сверстники. И вот на собственной шкуре ощутила. Может просто характер такой, хз

Гость
#10
Гость

Так вы оба стали друг другу неприятны, роман окончен. О чем тема непонятно

Он говорит, что все еще любит меня, но не может быть со мной ибо если я солгала в малом то солгу и в большом

Гость
#11
Гость

Он говорит, что все еще любит меня, но не может быть со мной ибо если я солгала в малом то солгу и в большом

Сказки венского леса
Ушел чтоб любить тебя на большем расстоянии. Когда ж бабы поумнеют то

Гость
#12
Захария

А... Ну если так просто, то и этот скоро ничего не будет значить..

Этот будет значимым всегда. А до него были только несерьезные поверхностные отношения

Гость
#13
Гость

Сказки венского леса Ушел чтоб любить тебя на большем расстоянии. Когда ж бабы поумнеют то

Так со стороны и выглядит, но вы его не знаете)

Захария
#14
Гость

Этот будет значимым всегда. А до него были только несерьезные поверхностные отношения

Ну славно
Оставляйте переписку тогда

Гость
#15
Гость

Часто приходилось слышать что с возрастом мужчины становятся ревнивыми, особенно в отношениях с молодой девушкой, на которую обращают внимание сверстники. И вот на собственной шкуре ощутила. Может просто характер такой, хз

А что в вас интересного кроме того что вы моложе типа и гипотетически вас может захотеть трахнуть сверстник, но это неточно?

Гость
#16

Похоже что вы педалируете тему в которой якобы сильны. Найти старика и доказать ему что вы младше значит лучше такая себе тема

Гость
#17

"а к бывшему на страницу заходила по привычке, от скуки, из праздного интереса" - это пuздабольство.
Афффтарша смотрит ревниво, как бы бывший не расцвёл, а то он аxyeл. Надо чтобы быший по ней горевал. Но вдруг если бывший разбогатеет, а нынешний соскочит, то афффтарша, как последняя маразота переметнётся или попытается переметнутся к бывшему. Мерзкая афффтарша.

Гость
#18
Гость

А что в вас интересного кроме того что вы моложе типа и гипотетически вас может захотеть трахнуть сверстник, но это неточно?

Ну я спортивная, неглупая, как мне кажется, и довольна недурна собой. Учусь на врача, умею за собой ухаживать. Мужчины нередко пишут или подходят на улице, желая познакомиться, комплименты часто получаю. Что-то наверно находят

Гость
#19

Вы - достойная парочка!

Гость
#20
Гость

"а к бывшему на страницу заходила по привычке, от скуки, из праздного интереса" - это пuздабольство. Афффтарша смотрит ревниво, как бы бывший не расцвёл, а то он аxyeл. Надо чтобы быший по ней горевал. Но вдруг если бывший разбогатеет, а нынешний соскочит, то афффтарша, как последняя маразота переметнётся или попытается переметнутся к бывшему. Мерзкая афффтарша.

Ты забыл выпить свои таблетки

Гость
#21
Гость

Похоже что вы педалируете тему в которой якобы сильны. Найти старика и доказать ему что вы младше значит лучше такая себе тема

Не понятно

Гость
#22
Гость

Вы - достойная парочка!

Спасибо)

Гость
#23

Мне кажется вы правильно сделали, что прекратили общение. Если нет доверия, то ничего быть не может. Вы ни в чем не виноваты. Все время будете оправдываться. Вначале за переписку столетней давности. Потом еще за что-то, причина найдётся , учитывая что фантазия у вашего мч работает. Устанете в итоге. Мой муж старше меня на 9 лет. До встречи с ним встречалась с парнем 3 года. Никогда мне ничего не говорил про бывшего и никогда не проверял меня. В браке уже 15 лет. Если ваш мч так ревностно относится к бывшим и не может принять этого,то ему нужно искать девушку вообще без какого-либо прошлого. А так только отнимет ваше время.

Гость
#24
Гость

Мне кажется вы правильно сделали, что прекратили общение. Если нет доверия, то ничего быть не может. Вы ни в чем не виноваты. Все время будете оправдываться. Вначале за переписку столетней давности. Потом еще за что-то, причина найдётся , учитывая что фантазия у вашего мч работает. Устанете в итоге. Мой муж старше меня на 9 лет. До встречи с ним встречалась с парнем 3 года. Никогда мне ничего не говорил про бывшего и никогда не проверял меня. В браке уже 15 лет. Если ваш мч так ревностно относится к бывшим и не может принять этого,то ему нужно искать девушку вообще без какого-либо прошлого. А так только отнимет ваше время.

Вряд ли у него в его 50 лет уже будет шанс найти девушку без прошлого)
Хоть один адекватный комментарий, спасибо

Гость
#26
Гость

Ну я спортивная, неглупая, как мне кажется, и довольна недурна собой. Учусь на врача, умею за собой ухаживать. Мужчины нередко пишут или подходят на улице, желая познакомиться, комплименты часто получаю. Что-то наверно находят

Вас на ночных дежурствах будут поёбывать ваши коллеги. Там в больницах доктора на ночных дежурствах поёбывают всех, медсестёр, рентгенш, коллег-докторов. Там бухают. Мерзость.
ИЛИ НЕТ ЭТОГО ВСЕГО?!

Гость
#28
Гость

Ты забыл выпить свои таблетки

Я принял своевременно, а вы афффтарша, забыли принять удар по своему ебальничку от вашего мужчины.

Гость
#29
Гость

Я принял своевременно, а вы афффтарша, забыли принять удар по своему ебальничку от вашего мужчины.

Брысь отсюда, болезный, а то по *** получишь

Гость
#30
Гость

Брысь отсюда, болезный, а то по жопе получишь

От кого? От вашей пожухлой пиздёнки?

Гость
#31
Гость

От кого? От вашей пожухлой пиздёнки?

Размечтался, фантазер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: