Гость
Статьи
Ждать ли …

Ждать ли мужчину-Козерога после расставания?

Встречалась с мужчиной Козерогом 3 года. Все было хорошо, спокойно, на протяжении всех отношений вел себя очень ласково, говорил что хочет детей и не видит в будущем никого рядом, кроме меня. Громкие ссоры и скандалы - не наша история.. но после проблем на работе долгое время находился в стрессе, я старалась поддерживать, всегда восхищалась им и благодарила за все его действия и поступки. Спустя пол года проблем на работе и трудных ситуаций, резко и без причины решил закончить отношения. Сказал что хочет побыть один и больше ничего. Каких-то объяснений и конкретных причин я не услышала. При чем что за пару дней до этого все было хорошо. До этой ситуации были подобные моменты во время проблем на работе, но так далеко не заходило. Уже привыкла к тому, что он никогда не рассказывает о своих трудностях и держит все в себе, но такого поворота не ожидала.Подскажите как на это реагировать и стоит ли ждать обратно?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Козьи рлги за катьеоу через кого агоднл преступчт хуже Скорпионов в ентом плане.

Он видать гордился собой и когда вв ему в рот заглядывали, но не настолько, чтоб честным с вамии быть, то есть Изначально у вас отношения не на равных.

Не ждите, а идите дальше, развивайтесь сама, стройте карьеру, зарабатывайте на хобби, летайте в отпуск, Козие роги обожают карьеоисток, особенно ежели есть чо урвать и поиметь, похвастаться мол, и йа там был пиво-мед пил!

Гость
#2

Ну, жди если хочешь. *** как-то

Гость
#3
Непсихолог

Козьи рлги за катьеоу через кого агоднл преступчт хуже Скорпионов в ентом плане. Он видать гордился собой и когда вв ему в рот заглядывали, но не настолько, чтоб честным с вамии быть, то есть Изначально у вас отношения не на равных. Не ждите, а идите дальше, развивайтесь сама, стройте карьеру, зарабатывайте на хобби, летайте в отпуск, Козие роги обожают карьеоисток, особенно ежели есть чо урвать и поиметь, похвастаться мол, и йа там был пиво-мед пил!

Я вот заметила, только абсолютно тупые особи, вроде "вас", верят в гороскопы.
Если где коммент неадекватный и с ошибками - факт, автор, в гороскопы верит.
Видимо, чем ниже IQ, тем больше вера в гороскопы.

Гость
#4

Ждать нужно только мужчину-ркака с нисходящим Юпитером в одиннадцатом доме и Венерой в Скорпионе. Всех остальных - на помойку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: