Гость
Статьи
Вся жизнь — это …

Вся жизнь — это терпеть закидоны второй половины?

Чисто вопросик было несколько отношений и во всех одно и тоже девушку что то кусает за *** и она начинает разводить конфликт и срач на ровном месте потом я виноват и должен признавать вину в каком то бреде и обещать то что невозможно выполнить и не имеет смысла, как я понимаю проще согласиться с этим всем и жить дальше как не в чем не бывало или есть другая стратегия? Меня такие прогибы просто выбешивают.
То есть вся жизнь это терпеть закидоны второй половины, есть вообще здоровые люди и отношения, они точно существуют?

GIF
Опрос
опрос
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, психически здоровые люди тихо и мирно живут и наслаждаются. Терпеть закидоны никто не будет, это к психиатру. Зачем жить с таким человеком, чтоб кровь пил? Жизнь одна. Рекомендую выбирать только обеспеченных и спокойных и добрых мужиков. Нищие все злые, ленивые и агрессивные. Пусть у мамок по хатам газы пускают, это их удел.

Непсихолог
#2

А себя со стороны не видим, да?!...

Непсихолог
#3

Изучайте гендерную психологию и буит вам щастие. Абищаю!

Банально Манусамхита, лекции Торсунова о женщине, Марианна Таргакова о любви, западных проповедников о МЖ отношениях........

Гость
#4

так с ее колокольни иначе этот сюжет видится: встречались, любились, планировали жить долго и счастливо, и вдруг ОН косячит. и вроде бы она готова простить, но он косячит опять! наказала - все равно косячит!

Гость
#5

Что ты не можешь выполнить? Не приставать к умотанной работой и бытом женщине с сексом, не можешь помочь ей в быту?
Не терпи, расставайся с ней. И тебе и ей жить лучше станет и спокойней.

Гость
#6

Два пола весьма похожи по этому признаку. У вас лично прям такие закидоны, что не вытерпеть? Или если парочка в любви, то и проблемой, в принципе, не являются? Ну вот, аналогично и в общем случае.

Гость
#7

Я против соседа ничего не имею против: обеспеченный, добрый, спокойный. Меня поразило поведение мужа: кланится всем, униженный. Хоть раз защити меня от служаков.

Тающая Зефирка
#8

Так не бывает, чтобы все девушки ругались без причины.
Или ты выбираешь какой то определенный типаж, или, что более вероятно, причины для конфликтов есть и вполне весомые, ты просто непробиваемый, неэмпатичный дуб, который никого кроме себя не замечает

Корюшка
#9

Вы знаете, я работала в коллективе, где зп были от 300тыс у моих вышестоящих. Так они были психически больными людьми. Творили абсолютную дичь, пинали всех, кто ниже их по должности, оскорбляли. А ребята, которые со мной 50-60к имели, были спокойными и дружелюбными. Это как понимать?

Корюшка
#10
Корюшка

Вы знаете, я работала в коллективе, где зп были от 300тыс у моих вышестоящих. Так они были психически больными людьми. Творили абсолютную дичь, пинали всех, кто ниже их по должности, оскорбляли. А ребята, которые со мной 50-60к имели, были спокойными и дружелюбными. Это как понимать?

Адекватные есть, просто нужно внимательно наблюдать за челом, перед тамем как вместе жить

Гость
#11

В вашем случае есть два варианта, или три но два точно. Либо вы неосознанно выбираете конфликтную особу как мать например. Либо гнетесь, угождаете а потом обана мужик просыпается когда сапог на голове а голова под плинтусом. Реагировать нужно вовремя. Гнуть свою линию, расставлять границы. Люди несовершенны. А женщины тем более, причем вы осознанно или нет выбираете не самые лучшие варианты

Гость
#12

Все люди разные, не клоны друг друга. И у всех разные желания и потребности, отсюда случаются конфликты интересов. Это не "закидоны", а нормальная отдельность друг от друга. Вам хочется одного, а другому - другого, никто не прав и не виноват.
Плюс если вы живете вместе - у вас появляются помимо личных интересов еще и общие обязанности. Их невыполнение тоже влечет конфликты.

Короче люди, которые считают нормой обслуживать и заботиться о себе самостоятельно, плюс для которых норма в меру позаботиться о близком человеке, чуткость к его переживаниям, поддержка (все это не в одни ворота, естественно, такое должно быть взаимно) - обычно счастливы в отношениях. Как мужчины, так и женщины, это не гендерный навык, это обычная взрослость плюс человечность, чуткость. Но увы, таких людей мало, большинство в личностном развитии застревает на уровне подростка, порой даже 3хлетнего ребенка (дети в этом возрасте еще психологически замкнуты в своем эгоизме, не способны осознать, что не вокруг них мир крутится - многих "взрослых" можно узнать в этом описании, не правда ли?).

Всякие инфантилы, эгоисты, нытики даже с самими собой справиться не могут, вечно кто-то должен им ж*пы вытирать, вечно претензии к другим, сами при этом никчемны, ни на что не способны. Такие никогда не будут счастливы ни с кем, даже в одиночестве.

Гость
#13

Нельзя терпеть. Я не терплю.

Гость
#14

Да, я не лучший вариант. Болею, не помогают подобранные лекарства и психотерапевтические сеансы.
Но это не значит, устраивать *** вечеринки и продавать своих женщин.

Гость
#15

г е й вечеринки

Гость
#16

Так Вы попробуйте, когда она успокоится, сесть и поговорить с ней конструктивно: что именно ее бесит? Есть конкретные причины или каждый раз она цепляется к чему-то другому?
Возможно, Вы неосознанно выбираете один и тот же типаж - психопатка, истеричка. Такие люди, имеющие нестабильную психику, как ни парадоксально, ярче нормальных: у них обаяния больше, привлекательности, чувство юмора на высоте, живость характера и ума, в общем, к ним тянет. Но психопату нужен такой же психопат, чтобы стимулировал ее эмоции, давал встряски. А если Вы слишком спокойный, но она начинает "задыхаться" в этих отношениях.
Нормальные женщины есть, и немало, но они более неприметные на первый взгляд, нежели психопатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: