Гость
Статьи
Устала из-за неудач в …

Устала из-за неудач в личной жизни. Как быть?

Девушки,всем привет.Мне 25, и всю жизнь страдаю такой проблемой как ужасная личная жизнь.Я никогда за все свои 25 лет не нравилась тем, кто нравится. К тому же я очень редко влюбляюсь и что самое ужасное- очень долго и тяжело потом отхожу.По характеру я добрая и общительная, не лезу никогда к мужчинам, но все же общаясь с ними по каким-то моментам бывает понятно, что они мне симпатичны и вот тогда начинается просто тихий ужас.Начинаются манипуляции, игры, эмоц.качели от которых я уже дико устала.Такое уже ощущение, что я не заслуживаб никаких теплых чувств( пишу и плачу потому что некому выговориться. У меня очень хорошее образование, работа, хороший доход, собираюсь покупать квартиру, работаю в западной компании. Много путешествую, языки, курсы,книги- не сказала бы что живу скучной жизнью, но все же отсутствие любви меня очень гложет иногда.Как только понравится мне кто-то, то все, либо мне дают понять, что мне не рады, либо использовать в своих целях(работа, повышение, просто самооценку поднять)
я невысокого роста, внешне многие говорят, что я милая.Уже не хочу влюбляться, внутри меня такая большая дыра и пустота.Недавно только понравился очень коллега, общались очень хорошо, гуляли часто, но в последний момент он мне заявил что общался со мной просто из-за выгод по работе.Это он намекнул так когда понял, что он мне симпатичен(((( Это был окончательным ударом( Не знаю как быть, как уже себе помочь.Каждый раз я всегда выбиралась из любого дна улучшая себя, становясь сильнее шла только вперед, но сейчас будто я уже не вывожу, так досадно.Подскажите, как быть?

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вы уже создавали такую тему. Там вам дали много советов. Найдите тему и почитайте .

Гость
#2

Бедняжка

Гость
#3

Надо вам к хорошему, граммотному психологу записаться.Что бы разобраться почему вы так быстро влюбляетесь , а потом страдаете

Гость
#4

Принять тот факт, что возможно вам судьба быть одной. Никто гарантии не даст вам, что всё будет.
Ну и ждать, снизить стандарты

Гость
#5

Не переживать. Любовь это подарок Бога. Успокойтесь. И пошлите туда посыл. Посыл о том что нужен он, единственный и любимый. Что ищете его. И ждите, он найдется.

Чел
#6

Когда говорят что ты милая это чтобы не обидеть и не сказать что ты просто обыкновенно выглядишь

Гость
#7

" начинаются манипуляции, игры, эмоциональные качели"
Сразу прекращайте такие отношения, так как потом вы сильно страдаете

Вика
#8

Моё мнение: ты сразу открываешься мужчинам. Не навязываешься, а именно открываешься. Не надо показывать, если тебе кто-то понравился. Держи дистанцию и будь загадочной и не во всём открытой. И не относись ты к этому так серьёзно: "Ох, ах, я никому не нравлюсь)))" Всё будет, и появится чел в твоём окружении, который оценит тебя серьёзно. И получится всё просто и естественно)))

Гость
#9

Худей до нормы.

Гость
#10

Завышенная самооценка и отсутствие уважения к воле партнера. Откажитесь от эгоцентризма, и жизнь начнет налаживаться

#11

25 лет-жизнь только что начинается.Ты молода, амбициозная, интересная.. И все впереди.Еще не пришло время, чтобы встретить того самого.тогда начинается просто тихий ужас."Начинаются манипуляции, игры, эмоц.качели"- с точки зрения ты сама настраиваешься так из внутри, как робот программируешь себя, что будет плохо.Поменяй установки и ломай блоки, что те попадаются, снова будет плохо в отношения.

Гость
#12

Давайте просто поговорим в личке, если интересно ответь.

Гость
#13

Попробуйте найти иностранца. Серьезного на серьезных платных сайтах знакомств. По описанию такую как вы с руками ногами оторвут. Западная Европа или американец / Канада

Гость
#14
Гость

По моему вы уже создавали такую тему. Там вам дали много советов. Найдите тему и почитайте .

нет, не создавала, может схожие ситуации просто

Гость
#15
Гость

Давайте просто поговорим в личке, если интересно ответь.

давайте, можете мне отправить адрес плиз свой любой

Гость
#16
Гость

Надо вам к хорошему, граммотному психологу записаться.Что бы разобраться почему вы так быстро влюбляетесь , а потом страдаете

вот тоже думаю что надо, иначе уже реально не вывожу

Гость
#17
Гость

Принять тот факт, что возможно вам судьба быть одной. Никто гарантии не даст вам, что всё будет. Ну и ждать, снизить стандарты

просто обидно. Я не самый страшный человек на земле.Есть средненькие знакомые, у которых классные мужья

Гость
#18
Гость

Не переживать. Любовь это подарок Бога. Успокойтесь. И пошлите туда посыл. Посыл о том что нужен он, единственный и любимый. Что ищете его. И ждите, он найдется.

спасибо большое, очень надеюсь, что встречу своего человека(

Гость
#19
Гость

" начинаются манипуляции, игры, эмоциональные качели" Сразу прекращайте такие отношения, так как потом вы сильно страдаете

прекращаю, но тем не менее, меня снова дергают, дергают, и в конце в любом случае мне бывает плохо

Гость
#20
Гость

просто обидно. Я не самый страшный человек на земле.Есть средненькие знакомые, у которых классные мужья

Сегодня мужчины замуж не стремятся я сам из таких

Гость
#21
Вика

Моё мнение: ты сразу открываешься мужчинам. Не навязываешься, а именно открываешься. Не надо показывать, если тебе кто-то понравился. Держи дистанцию и будь загадочной и не во всём открытой. И не относись ты к этому так серьёзно: "Ох, ах, я никому не нравлюсь)))" Всё будет, и появится чел в твоём окружении, который оценит тебя серьёзно. И получится всё просто и естественно)))

да, тоже подумала об этом.О том, что могу быть очень открытой просто так.Наверное в этом и проблема, нужно быть немного холодной что ли с людьми, не знаю

Гость
#22
Гость

Худей до нормы.

я худая

Гость
#23
Гость

Завышенная самооценка и отсутствие уважения к воле партнера. Откажитесь от эгоцентризма, и жизнь начнет налаживаться

нет, многие парни и сами лезли на самом деле, оказывали внимание, флиртовали. То есть не было такого что я вот на ровном месте сейчас не понимаю почему я там кому то не нравлюсь. Парни сами проявляют интерес, я привязываюсь а уже потом выясняется, что это все лишь манипуляции и игры (

Гость
#24
Гость

я худая

Тогда не знаю.. Может, запартаченная или с губищщами?

Гость
#25
Дарита

25 лет-жизнь только что начинается.Ты молода, амбициозная, интересная.. И все впереди.Еще не пришло время, чтобы встретить того самого.тогда начинается просто тихий ужас."Начинаются манипуляции, игры, эмоц.качели"- с точки зрения ты сама настраиваешься так из внутри, как робот программируешь себя, что будет плохо.Поменяй установки и ломай блоки, что те попадаются, снова будет плохо в отношения.

да, в этом тоже что то есть, я будто заранее уже начинаю думать как все будет плохо

Гость
#26
Гость

Тогда не знаю.. Может, запартаченная или с губищщами?

нет, я худая 160 рост 88-62-89, как то так

Гость
#27
Гость

Тогда не знаю.. Может, запартаченная или с губищщами?

губы свои, нормальные

Гость
#28
Гость

Сегодня мужчины замуж не стремятся я сам из таких

замуж, свадьба, брак-дело тут миллионное. Почему я просто не могу найти человека котрому буду интересна
почему всегда встречаются манипуляторы которым всегда лишь хочется с меня что то поиметь ( грубо знаю, но факт)

Гость
#29
Гость

нет, я худая 160 рост 88-62-89, как то так

Татухами не забита? В ветклинике лицо не модифицировала? Хочу понять, что отталкивает..

Гость
#30
Гость

нет, многие парни и сами лезли на самом деле, оказывали внимание, флиртовали. То есть не было такого что я вот на ровном месте сейчас не понимаю почему я там кому то не нравлюсь. Парни сами проявляют интерес, я привязываюсь а уже потом выясняется, что это все лишь манипуляции и игры (

Детский сад

Гость
#31
Гость

Детский сад

ну как хотите думать

Гость
#32
Гость

ну как хотите думать

Да мне то все равно. Тебе думать надо.

Гость
#33
Гость

да, тоже подумала об этом.О том, что могу быть очень открытой просто так.Наверное в этом и проблема, нужно быть немного холодной что ли с людьми, не знаю

Мужчина ещё не влюбился, ты ещё никто, а уже открылась целиком - делай что хочешь. Они и развлекаются. Ты не умеешь быть женщиной, таких только используют.

Гость
#34
Гость

давайте, можете мне отправить адрес плиз свой любой

ol.gomar@mail.ru

Гость
#35
Гость

вот тоже думаю что надо, иначе уже реально не вывожу

Не знаю на сколько психологи хороши, но думаю просто поговорить с человеком, который выслушает тоже не плохо.

Гость
#36

Не знаю на сколько психологи хороши, но думаю просто поговорить с человеком, который выслушает тоже не плохо.

Гость
#37
Гость

ol.gomar@mail.ru

написала)

Гость
#38
Гость

написала)

Не пришло

Гость
#39
Гость

Татухами не забита? В ветклинике лицо не модифицировала? Хочу понять, что отталкивает..

нет, тату нет, с лицом какие то ботоксы шмотокы уколы и прочую мурню не делала, нормальная реальная милая внешность

Гость
#40
Гость

написала)

Проверьте правильно почту написали

Гость
#41
Гость

Не пришло

снова написала

Гость
#42
Гость

Мужчина ещё не влюбился, ты ещё никто, а уже открылась целиком - делай что хочешь. Они и развлекаются. Ты не умеешь быть женщиной, таких только используют.

ну а как тогда надо себя вести? у меня у самой просто характер открытый

Гость
#43
Гость

нет, тату нет, с лицом какие то ботоксы шмотокы уколы и прочую мурню не делала, нормальная реальная милая внешность

Ну, если ума хватило не мутировать, тогда, думаю, ценитель найдется.. 😜

Гость
#44
Гость

Да мне то все равно. Тебе думать надо.

что именно в моих словах показалось вам детсадом? объясните хотя бы раз так пишите я же не понимаю что вы имеете ввиду

Гость
#45

А Вы постарайтесь не рассказывать мужчинам, где на самом деле работаете, о своем доходе тем более, лучше прибедняйтесь. Мужчины любят чувствовать себя умнее и влиятельнее девушки, любят, чтобы в них нуждались.
И никогда не помогайте мужчинам ни финансово, ни в карьерном продвижении. На то они и мужчины, чтобы самим решать свои проблемы.
Неплохой совет Вам дали по поводу знакомств с иностранцами. Могу добавить, что, помимо европейцев, есть и другие варианты. Например, турки не все рассматривают наших только для развлечений. В курортной зоне - да, а в столице и других больших городах много нормальных, которые не против жениться на славянке. Те, кто летают на уик-энд в Стамбул, говорят, что постоянно к ним подходят знакомиться нормальные воспитанные мужчины. У них своих женщин мало, и эти женщины выставляют высокие требования.
Конечно, надо смотреть на перспективы: чтобы он был сепарирован от родни, жил отдельно от родителей.
Еще неудачи в знакомствах могут быть связаны с тем, что Вы живете в той географической точке, где сфера личной жизни не активирована, либо имеет плохие аспекты. При переезде сетка домов Вашей натальной карты может поменяться, а соответственно и судьба. Проконсультируйтесь с астрологом, который разбирается в астрогеографии, куда лично Вам лучше переехать, чтобы найти свою половинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: