Гость
Статьи
Соседи меня презирают?

Соседи меня презирают?

Я была влюблена в одного из них. Но один парень распространил про меня сплетни. И теперь тот сосед меня презирает. Я так думаю. Сплетни были про то, типа я сосала одному парню. Хотя это вообще не правда. И вообще, он мне лизал. Как думаете, примет ли меня сосед, при условии, что я феминистка. А феминистки не сосут.

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Ержана
#1

у меня раз был похожий случай. Я выпивала в подъезде с соседом, он хач. зашли ненадолго ко мне, я уснула себя же в прихожей. хач вынес с квартиры дубленку, телевизор, печенье даже.. кошмар.
а потом он говорил моему мужу, что я в тот вечер у него отсосала и он меня якобы еще в жooпу тра хнул( а этого не было, я спала.

Гость
#2

Если соседи не перестанут трындеть, вызову сейчас ментов.

Гость
#3

Ну если лизал, а не сосала, то, конечно, примет :)

Гость
#4
Ержана

у меня раз был похожий случай. Я выпивала в подъезде с соседом, он хач. зашли ненадолго ко мне, я уснула себя же в прихожей. хач вынес с квартиры дубленку, телевизор, печенье даже.. кошмар. а потом он говорил моему мужу, что я в тот вечер у него отсосала и он меня якобы еще в жooпу тра хнул( а этого не было, я спала.

Какая мелочность, дубленку, телевизор и печенье, хотя печенье, это так, сладкоежка, наверное :)

#5

я думаю, зная все эти подробности, и теперь уже не важно правда-не правда, ваш сосед не захочет с вами близким отношений иметь. Так что найдите для себя другой объект обожания.

Вика
#6

Подумаешь сосала))) Что здесь такого? Оральные ласки все любят)))

Гость
#7

Мне соседи не враги. Веревочка тянется в США. Если ты, ккозел, пришлешь еще кого нибудь, напишу заявление. Припомню все, что ты мне сделал.

Гость
#8

Я уже его от дома отлучила. Не понимает почему. Не побоюсь, напишу заявление, если не примет меры.

Лиза
#9
живу в чокнутом мире

я думаю, зная все эти подробности, и теперь уже не важно правда-не правда, ваш сосед не захочет с вами близким отношений иметь. Так что найдите для себя другой объект обожания.

Так а если все знают?

Лиза
#10
Вика

Подумаешь сосала))) Что здесь такого? Оральные ласки все любят)))

Так я не сосала. Я фем, а он оклеветал меня и выставил в смешном свете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: