Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с обеспечуном ниже вас ростом?

Если бы обеспечун был ниже вас ростом и давал бы вам на ваши расходы примерно 20000 руб в месяц, покупал продукты, водил в кафе и рестораны, дарил ювелирку на праздники и раз в год возил бы в Турцию, оплачивал коммуналку и все бытовые расходы? При этом вы бы не работали, питались бы доставками и в ресторанах и кафе (но если умеете готовить, то вами приготовленной едой) и мыли бы пол и сантехнику раз в неделю. Секс 1-2 раза в неделю. Внешне симпатичный.

GIF
Опрос
.
Элеонора
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮🤮🤮Турция

Тоесть 20к или никаких каблуков😑я пожалуй возьму каблуки

Гость
#2

Парни низкого роста - генетический позор. Таким нельзя давать секс

#4

20к? 😂 а почему не 2? Вы бы хотя бы 200 указали и не Турцию)))

Корюшка
#5
Your Banny Wrote

20к? 😂 а почему не 2? Вы бы хотя бы 200 указали и не Турцию)))

Аххахааа. Еще бы сказал - отдых на даче в позе рака. И еще за 20 тыс ему помыть полы, толчок, ванну, приготовить, помыть посуду и пососать. У меня был такой лашара )))

#6

Ха ха, не работали и жили бы на 20тыс подачек) норм...
А зачем все эти условия, если нет любви?))

Гость
#7

Опять слюнявые женские мечты о принце на белом коне. Таких мало, вам нужно выдержать конкуренцию с другими женщинами, после быть рабой в отношениях и не иметь никаких прав, дальше после непродолжительного времени, когда вы потеряете былую свежесть вас заменять на другую такую же дурочку а вы окажетесь на улице, часто с голой жопой. Ибо такие люди богатые и влиятельные, со связями. А у вас кроме бывших половых связей больше ничего нет. Али вы думаете что все в этой жизни так просто?

Разобравшийся
#8

Ну ваще многие бабы сильно не любят на работку ходить, мож какая и согласилась. Но вот насколько качественно отрабатывала большой вопрос.

Гость
#9

Я бы встречалась, если он очень умный, харизматичный миллиардер. А за 20 тысяч рублей это смех 😂

Гость
#10
Гость

Я бы встречалась, если он очень умный, харизматичный миллиардер. А за 20 тысяч рублей это смех 😂

только мириардеру не нужны дамы не первой свежести и посредственной внешности с замашками на милиардера.

#11
Разобравшийся

Ну ваще многие бабы сильно не любят на работку ходить, мож какая и согласилась. Но вот насколько качественно отрабатывала большой вопрос.

Предложи свою кандидатуру. Вдруг обеспечун заинтересуется...
Уж ты на 200% качественно отработаешь, не то, что эти ленивые бабы))

#12
Гость

только мириардеру не нужны дамы не первой свежести и посредственной внешности с замашками на милиардера.

Ой, ну ты откуда знаешь, что нужно миллиардерам) не смеши...

Гость
#13
lofi

Ой, ну ты откуда знаешь, что нужно миллиардерам) не смеши...

Да как не знаю. Конечно знаю. Бабы уровня моделей. Я не прав? Вы думаете что они спят и видят в женах среднестатистическую женщину? Не обманывайтесь!

Разобравшийся
#14
Гость

Я бы встречалась, если он очень умный, харизматичный миллиардер. А за 20 тысяч рублей это смех 😂

Если в провинции, где з.п. 40 тыщ, то 20 не плохое предложение, с учетом что все остальные расходы отдельно.

Разобравшийся
#15
lofi

Предложи свою кандидатуру. Вдруг обеспечун заинтересуется... Уж ты на 200% качественно отработаешь, не то, что эти ленивые бабы))

обидки на правду подъехали))

#16
Гость

Да как не знаю. Конечно знаю. Бабы уровня моделей. Я не прав? Вы думаете что они спят и видят в женах среднестатистическую женщину? Не обманывайтесь!

Я не думаю об этом, потому что я не мужик)
И ты не должен, потому что ты не миллиардер))

Разобравшийся
#17
lofi

Я не думаю об этом, потому что я не мужик) И ты не должен, потому что ты не миллиардер))

Моделей больше чем миллиардеров и даже миллионеров)) Хотя все женщины больше альфачей любят чем богачей))

#18

Мужики, смотрите ваша логическая ошибка:
- модель это просто худая высокая девушка, для показа мод. Не обязательно красивая.
Худоба и высокий рост не всем нравятся.
Миллиардер как и любой другой мужик имеет свой вкус не девушек. И не факт, что нравятся модели.

За мыслью проследили?)) ...

Разобравшийся
#19
lofi

Мужики, смотрите ваша логическая ошибка: - модель это просто худая высокая девушка, для показа мод. Не обязательно красивая. Худоба и высокий рост не всем нравятся. Миллиардер как и любой другой мужик имеет свой вкус не девушек. И не факт, что нравятся модели. За мыслью проследили?)) ...

Ой как всегда сказки от завистниц моделям.
- Да не любая модель красивая. Однако среди инх процент красивых очень высок, чем просто среди средне взятых девушек
- Дальше в отличии от просто красивой, красивая модель это ещё позирования, походка, ухоженность, сексуальность.
- Конечно нет)) говорят есть мужчины которые любят низких жирух😂
-И миллиардер конечно же выберет страшилу, а не модель😂

Корюшка
#20
Разобравшийся

Ой как всегда сказки от завистниц моделям. - Да не любая модель красивая. Однако среди инх процент красивых очень высок, чем просто среди средне взятых девушек - Дальше в отличии от просто красивой, красивая модель это ещё позирования, походка, ухоженность, сексуальность. - Конечно нет)) говорят есть мужчины которые любят низких жирух😂 -И миллиардер конечно же выберет страшилу, а не модель😂

Миллиардер выберет дочь миллиардера

Гость
#21
lofi

Я не думаю об этом, потому что я не мужик) И ты не должен, потому что ты не миллиардер))

А тут особо думать то не надо. Все на поверхности. Женщины же сами сподвигают мужчин к этому. Чем больше денег, тем больше внимания женщин к таким мужчинам, значит если у тебя миллиарды то и запросы у тебя космические...

#22
Корюшка

Миллиардер выберет дочь миллиардера

Вот именно) а через его кровать пройдут всякие))

Гость
#23
Гость

только мириардеру не нужны дамы не первой свежести и посредственной внешности с замашками на милиардера.

Ну а мне не нужен низкосракий мужик с 20 тысячами р, и что?

#24
Гость

А тут особо думать то не надо. Все на поверхности. Женщины же сами сподвигают мужчин к этому. Чем больше денег, тем больше внимания женщин к таким мужчинам, значит если у тебя миллиарды то и запросы у тебя космические...

Иногда у нищих васянов запросы выше, чем у миллиардеров)
Ахах))

Гость
#25
lofi

Мужики, смотрите ваша логическая ошибка: - модель это просто худая высокая девушка, для показа мод. Не обязательно красивая. Худоба и высокий рост не всем нравятся. Миллиардер как и любой другой мужик имеет свой вкус не девушек. И не факт, что нравятся модели. За мыслью проследили?)) ...

Короче, очень красивые и известные бабы. Вы этими качествами обладаете? Думаю нет.

Гость
#26
lofi

Иногда у нищих васянов запросы выше, чем у миллиардеров) Ахах))

Ну то есть в целом вы со мной согласны. Вот и ладненько.

#27
Гость

Короче, очень красивые и известные бабы. Вы этими качествами обладаете? Думаю нет.

Я просто красивая и конечно, не известная...в широких кругах))
И да, миллиардер мне не нужен, т.к. там свои минусы...
Достаточно середнячка по финансам) но стабильного.

Разобравшийся
#28
Корюшка

Миллиардер выберет дочь миллиардера

Да ну нафиг)) Когда много денег ограничивать себя настолько малым выбором. Я б какую топ актрису или модель купил.

Гость
#29
lofi

Я просто красивая и конечно, не известная...в широких кругах)) И да, миллиардер мне не нужен, т.к. там свои минусы... Достаточно середнячка по финансам) но стабильного.

И это очень хорошо. Ведь речь была не о вас а о гипотетических запросах очень богатых людей. Они вообще привыкли к дорогим вещам, а женщины для них это украшение их жизни. Требования к таким женщинам автоматически космические.

Разобравшийся
#30
Гость

И это очень хорошо. Ведь речь была не о вас а о гипотетических запросах очень богатых людей. Они вообще привыкли к дорогим вещам, а женщины для них это украшение их жизни. Требования к таким женщинам автоматически космические.

Так даже богатому из низкого сегмента не модель не нужна)) И чтоб нянькала ещё и все хозбыт вопросы решала.

Гость
#31
Гость

Ну а мне не нужен низкосракий мужик с 20 тысячами р, и что?

тогда или вам надо стать женщиной уровня моделей по внешним данным, или живите без милиардера и без восяна с 20 т.р. Если честно, мир вашего отсутствия не заметит.

Гость
#32

Формулировка предполагает расставить приоритеты в пользу содержания а не роста или внешнего вида. Платит и ок

Гость
#33
Гость

тогда или вам надо стать женщиной уровня моделей по внешним данным, или живите без милиардера и без восяна с 20 т.р. Если честно, мир вашего отсутствия не заметит.

Тут был задан вопрос, я на него ответила. Низкого мужика я в принципе не ищу и искать не буду, хоть миллиардера , хоть васяна.

Гость
#34
Разобравшийся

Так даже богатому из низкого сегмента не модель не нужна)) И чтоб нянькала ещё и все хозбыт вопросы решала.

Наверное. Тенденция следующая, чем богаче мужик, тем большие требования к женщине он имеет. Спрос на него большой и он это видит и этим пользуется. Есть из чего выбирать. Я не сторонник таких вещей, но те люди которые не чураются товарно - рыночных отношений живут именно так. Бабы ведь делают по сути тоже самое, чем она карсивее и чем больше за нее конкуренция тем большие требования она выкатывает интирисующимся ею. Короче товар - покупатель. Такие отношения не долговечные. Лично я, если бы был богат, выбрал бы самую простую и не богатую девушку, и сделал так чтобы она не узнала о моих деньгах какой то срок. 3 года например. Делил бы с ней съемную квартиру, устраивал бы исскуственные финансовые проблемы себе... и смотрел, и проверял... если ей был бы нужен я, то после я бы открылся... а лучше сделал бы вид что дела пошли в гору и бизес попер... вот так вот.

Гость
#35
Гость

Тут был задан вопрос, я на него ответила. Низкого мужика я в принципе не ищу и искать не буду, хоть миллиардера , хоть васяна.

Вам так не нужен мужик что вы решили об этом заявить на форуме. Мне вот тоже не нужен мужик. Я о них никогда не думаю и не вспоминаю и не пишу об этом на форуме. Наверное потому что я мужик. Тот кому кто то не нужен тот о нем не пишет и не вспоминает. Вы же в эмоцианальной форме выдали что вам не нужен низкосрачный васян с 20 т.р... эмоциональный накал вашего сообщения говорит об обратном.

Разобравшийся
#36
Гость

Наверное. Тенденция следующая, чем богаче мужик, тем большие требования к женщине он имеет. Спрос на него большой и он это видит и этим пользуется. Есть из чего выбирать. Я не сторонник таких вещей, но те люди которые не чураются товарно - рыночных отношений живут именно так. Бабы ведь делают по сути тоже самое, чем она карсивее и чем больше за нее конкуренция тем большие требования она выкатывает интирисующимся ею. Короче товар - покупатель. Такие отношения не долговечные. Лично я, если бы был богат, выбрал бы самую простую и не богатую девушку, и сделал так чтобы она не узнала о моих деньгах какой то срок. 3 года например. Делил бы с ней съемную квартиру, устраивал бы исскуственные финансовые проблемы себе... и смотрел, и проверял... если ей был бы нужен я, то после я бы открылся... а лучше сделал бы вид что дела пошли в гору и бизес попер... вот так вот.

По мне так только у альфачей работает, которые харизматичные, брутальные, активные, суперрешалы. Ну изредка у каких-нибудь неудачливых, но талантливых художников, писателей может получится и ценительница найдётся.

А так средний человек сер, скучен и не интересен. (По крайней мере я так точно) и скрывать единственное преимущество - более менее хороший доход - это себе в ногу стрелять.

Гость
#37
Гость

Вам так не нужен мужик что вы решили об этом заявить на форуме. Мне вот тоже не нужен мужик. Я о них никогда не думаю и не вспоминаю и не пишу об этом на форуме. Наверное потому что я мужик. Тот кому кто то не нужен тот о нем не пишет и не вспоминает. Вы же в эмоцианальной форме выдали что вам не нужен низкосрачный васян с 20 т.р... эмоциональный накал вашего сообщения говорит об обратном.

Попейте успокоительное. Я всего лишь на вопрос автора ответила. Я может вообще давно замужем.

Гость
#38
Разобравшийся

По мне так только у альфачей работает, которые харизматичные, брутальные, активные, суперрешалы. Ну изредка у каких-нибудь неудачливых, но талантливых художников, писателей может получится и ценительница найдётся. А так средний человек сер, скучен и не интересен. (По крайней мере я так точно) и скрывать единственное преимущество - более менее хороший доход - это себе в ногу стрелять.

Вы поймите. Зачем вам та которой вы не интересен. Ну зачем? Секс? Я спал с женщимами всю юность. Одна меня сама запикапила. На тот момент у меня была зарплата 6 т.р. А вот любви не было. Секс не главное в жизни.

Гость
#39
Your Banny Wrote

20к? 😂 а почему не 2? Вы бы хотя бы 200 указали и не Турцию)))

Ну а что. Тут Оленька форумчанка есть, она писала что ей 20000 руб в месяц хватает на расходы и мужик ей нужен который столько бы давал в месяц. А в теме еще коммуналка, бытовуха, продукты, ювелирка на праздники и Турцию. И не работаешь при этом. Чем плохо?

Гость
#40
lofi

Ха ха, не работали и жили бы на 20тыс подачек) норм... А зачем все эти условия, если нет любви?))

А если у них любовь?

Гость
#41
Гость

Я бы встречалась, если он очень умный, харизматичный миллиардер. А за 20 тысяч рублей это смех 😂

Дуров богаты и что с того? Детям алименты не платит и врет, что с женщинами ни ни и что не раскрывал данные пользователей, а недавно признался, что раскрывал.

Гость
#42
Гость

Дуров богаты и что с того? Детям алименты не платит и врет, что с женщинами ни ни и что не раскрывал данные пользователей, а недавно признался, что раскрывал.

Я бы и не со всяким миллиардером встречаться согласилась.
У меня есть пара крашей, но они меня не знают и давно женаты 😂

Корюшка
#43
Гость

Дуров богаты и что с того? Детям алименты не платит и врет, что с женщинами ни ни и что не раскрывал данные пользователей, а недавно признался, что раскрывал.

Фууу дуров психически невменяемый какой то. Перекроил себя полностью. Как восковая фигура и фотошопит фотки. Нарцисс. Возможно и г е й.

Гость
#44
Корюшка

Фууу дуров психически невменяемый какой то. Перекроил себя полностью. Как восковая фигура и фотошопит фотки. Нарцисс. Возможно и г е й.

На фото, которые его жена опубликовала, вообще задохлик такой 😯

Гость
#45
Гость

Я бы и не со всяким миллиардером встречаться согласилась. У меня есть пара крашей, но они меня не знают и давно женаты 😂

Краши не считаются

Гость
#46
Корюшка

Фууу дуров психически невменяемый какой то. Перекроил себя полностью. Как восковая фигура и фотошопит фотки. Нарцисс. Возможно и г е й.

Вы видели его фото без фотошопа? Посмотрите в инсте missbolgar. Там такое уеббищще😄 Вечно сидит зажатый как будто какать хочет. Не удивительно что с ним только эскортницы за деньги ахаются. Я бы такому не дала точно. Ну может только за много денег, но явно не за 20000 руб и Турцию😄

#47

У нас миллиардер = криминальный тип. Развращенный до мозга костей вседозволенностью ...
Нафуа такое?

Гость
#48
Гость

Краши не считаются

Ну если не краш, то вообще ни за какие деньги терпеть не буду.

Искатель приключений.
#49

Нора, ты или дура или как. Нет конечно, встречались бы все бабы с тем, кто *** для них не делает, бьет их, ******** куда и когда хочет и не платит не за что, изменяет и плюет на ее мнение. Такого бы вы полюбили. Ахахаха
Конкретно я ниже своей жены на 10 см, потому я ее и выбрал, хотел, чтоб мои дети были выше ростом и красивее. Пока я всем доволен. У на дети и она тоже довольна. А ты или тупая или глупая. Сама решай. С одним модео раз, с другим можно жизнь прожить...дей твительно, какой сложный выбор. Кинь монетку дура.

Корюшка
#50

Так он и был серой мышью. Сделал пересадку волос. Возможно принимал стероиды. В общем одержим своей внешностью. Хотя Илон Маск тоже волосы пересадил, но он не перегнул палку. Живой, веселый, харизматичный. Вот Илон Маск - это просто мечта, даже просто рядом посидеть и то - счастье.

Разобравшийся
#51
Гость

Вы поймите. Зачем вам та которой вы не интересен. Ну зачем? Секс? Я спал с женщимами всю юность. Одна меня сама запикапила. На тот момент у меня была зарплата 6 т.р. А вот любви не было. Секс не главное в жизни.

Ну да плюс бытовое обслуживания. Любви ждать состариться можно)) Но вот за денюжки более менее качественно притворятся она должна.

Предыдущая тема