Гость
Статьи
Ищите по себе

Ищите по себе

Жадные мужчины, создающие темы, что вам не хватает денег на свидание с девушкой, что у вас зарплата 23 тысячи и пожрать в кафе на жалкую 1000 это серьезная трещина в бюджете, просто ищите по себе.Приглашайте на свидание неказистых женщин, которым прилично под 50. Зачем зовете юных нимф ангельской красы, а потом ноете?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
🍀
#1

А зачем нимфы соглашаются, а потом ноют?🤔

Гость
#2

Неказистых женщин с таким же доходом.

Гость
#3

Опять про пожрать в кафе. Вы о чем-то другом вообще способны думать?

Гость
#4

Совершенно верно

Гость
#5

А откель нимфа ангельской красы на сз? Ищет качественно проведенный обед или если в нее вложиться, то будет реальный выхлоп в виде ее папы, дяди, недвиги? Что сулит нимфа двадцатилетняя?

Гость
#6

Мой друг, художник и поэт, любит подсыпать тёлкам-тарелочницам в еду пурген.
Пустожорку ведь всё равно видно, вот он и подсыпает пурген, и смывается, оставив пузо и пкргенчика пожрать, и самой заплатить за пиршество.
А чо, развлекуха для интеллектуалов.

Гость
#7

Потому что хотят и рыбку съесть и .. как говорится 😄

Гость
#9

Нищеры рвутся. Ватрушку просите у своих резиновых зин.

Гость
#10
Гость

Опять про пожрать в кафе. Вы о чем-то другом вообще способны думать?

ты еще у них про ценники на услуги спроси)) бугагага

Гость
#11

А вы в каком году на свидания с мужчиной ходили!? Прост мы с моим МЧ сегодня в ресте оставили 5700, а потом заехали за продуктами в магазин на 15к😑

Судя из вашего текста🙌🏻вы ходили с 30-50 летним и встретили МДшиза

Gordon Ramsay
#12

У меня есть знакомая семейная пара жадин. С нормальным достатком, просто сказочно жадные. Вот уж где нашли свои половинки ))

Гость
#13

Сорри, а на черта такое "счастье" неказистой ж. под 50? ))

Гость
#15

Прикольно. Но латексные женщины реально круче ботоксных тёлок, увядающих и поглощающих.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Чювак, ты из города Саратова, что ли?

Гость
#17
Гость

Опять про пожрать в кафе. Вы о чем-то другом вообще способны думать?

Тут женщины голодают, а ты )))

Гость
#18

Нищеры, если латексные женщины круче кожаных, то почему вы третесь тут, а не купаете их в ваннах с лепестками роз?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ценник у нас ровно такой же, как у ваших мамаш.

Гость
#22
Гость

Нищеры рвутся. Ватрушку просите у своих резиновых зин.

А шо нам таки делать? Тоталитарная матриархальная диктаторша Останина требует запретить силиконовых Сонечек!

Гость
#23
Гость

А шо нам таки делать? Тоталитарная матриархальная диктаторша Останина требует запретить силиконовых Сонечек!

любой вменяймый мужик проголосует шекелем в пользу профи))

Гость
#24

7402 все ладошки стер до мозолей, страшко прыщавое

Гость
#25

переход на личности - это дичайшее убожество. все аргументы на которын спосособна дочурка дешевой трассовой ш-лю-ш.-ки бугагага

Гость
#26
Гость

любой вменяймый мужик проголосует шекелем в пользу профи))

Молодой человек! Таки я не могу понять, кто из них кто! С той Сонечкой же все понятно было!

Гость
#27
Гость

Молодой человек! Таки я не могу понять, кто из них кто! С той Сонечкой же все понятно было!

Канеш Сонечка с фиксированым прайсом лучше. Чо вумаснрушная Тпеха с хателками без чоткого ценника нужна??)))

Гость
#28
Гость

Канеш Сонечка с фиксированым прайсом лучше. Чо вумаснрушная Тпеха с хателками без чоткого ценника нужна??)))

Силиконовой-то вообще ничего не надо. Купил и кайфуй! Зачем устаревшие модели в нашем 21 веке? Сейчас нет такой женщины, которая смогла бы заменить настоящую силиконовую куклу!

Гость
#29
Гость

Силиконовой-то вообще ничего не надо. Купил и кайфуй! Зачем устаревшие модели в нашем 21 веке? Сейчас нет такой женщины, которая смогла бы заменить настоящую силиконовую куклу!

Иди ка к своим надувным, загадили весь форум.

Гость
#30
Гость

Иди ка к своим надувным, загадили весь форум.

Чего это сразу к надувным? Я вам лапти носить не советовал, между прочим. 21 век - век силиконовых роботизированных настоящих кукол! Вот Останиной импичмент втащим, за головотяпство со взломом, и заживем!

Гость
#31

потребJLядь - юная нимфа ангельской красы - современный словарь

Гость
#32
Гость

Чего это сразу к надувным? Я вам лапти носить не советовал, между прочим. 21 век - век силиконовых роботизированных настоящих кукол! Вот Останиной импичмент втащим, за головотяпство со взломом, и заживем!

Покеда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: