Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Всем доброго времени суток. Живем с молодым человеком вместе полгода, всегда старалась помогать в плане расходов, например, могу и в магазин забежать, купить продуктов или чего-нибудь заказать к его приходу. Но недавно стала замечать, что свои деньги он тратит на себя - покупает одежду, развлекается, а все больше и больше живем на мои. Сегодня оплатила себе курсы по обучению для работы, а он, видно, обиделся, что у меня не хватило денег, чтобы докупить продуктов. И стало как-то неудобно. Но понимаю, что себе-то тоже хочется что-то купить. Не знаю, как лучше поступать в этой ситуации

GIF
мурочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я слышу от тёлки слово "жадный" мне хочется её перееебать, чтобы она сказала "мой герой".

Гость
#2

Послать его, больше никак. Он тебе постепенно на шею садится.

#3

Поговорить с мужем и обсудить данную ситуацию, постараться придти к тому, чтобы и он давал на еду, ведь он тоже ест, а вы также хотите себе личные вещи!

Гость
#4

Поступить по справедливости, написать список продуктов и сказать, что наступил день его очереди покупать продукты.

Гость
#5

вы вкладываетесь в свое образование своими деньгами, а он обижается
трындец))

Гость
#6
Гость

Когда я слышу от тёлки слово "жадный" мне хочется её перееебать, чтобы она сказала "мой герой".

Мой жадный герой. 😂🤣

Гость
#7
Выдра Всемогущая

Поговорить с мужем и обсудить данную ситуацию, постараться придти к тому, чтобы и он давал на еду, ведь он тоже ест, а вы также хотите себе личные вещи!

Муж может не понять, чего это некий молодой человек не покупает ей продукты.

Гость
#8

За какие качества вы его полюбили и приблизили к себе, вспоминайте. В расчете на его бюджет, так изначально по мужчине видно, склонен ли он тратиться. С такими как ваш не нужно лишних движений делать, свои каждый тратит на себя. Попробуйте так

Гость
#9

Очень просто говоришь мне снизили зп, теперь будем жить на твои. И все.

Гость
#10

Поздравляю у вас мальчик... Намек понятен!?

#11

Если на то пошло,пусть сам себе еду покупает на свои деньги,а ты себе на свои. Если щаказываете то напополам.
Мужчина ест раза в 2-3 больше чем женщина.или сама питайся где нибудь вне дома,чтоб в магазине не покупать

Гость
#12

вечереняя перекличка лицемерных снгшных потребл-я-ди-н натащек

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#14

А открыто обсудить вопрос с распределением бюджета? Как бы есть рот чтобы говорить.
Научитесь сейчас приходить к компромиссам на данном этапе отношений, и дальше будет проще.

Но если прям далеко заглянуть. Как с таким мужчиной можно чувствовать себя безопасно.

#15

Какой муж, вы чем читаете?) Полгода живут с МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Гость
#16
Amore mia

Если на то пошло,пусть сам себе еду покупает на свои деньги,а ты себе на свои. Если щаказываете то напополам. Мужчина ест раза в 2-3 больше чем женщина.или сама питайся где нибудь вне дома,чтоб в магазине не покупать

Кто больше ест, можно увидеть в метро, например. Вовсе не мужчины на трëх местах свои туловища располагают.

#17

А зачем ты сама старалась помогать материально? Никогда не нужно стараться помогать мужчине материально.Финансовая ответственность лежит на мужчине. Он постепенно будет кататься на твоей шее. Шли такого

Летиций Амальгама
#18
Дарита

А зачем ты сама старалась помогать материально? Никогда не нужно стараться помогать мужчине материально.Финансовая ответственность лежит на мужчине. Он постепенно будет кататься на твоей шее. Шли такого

В той модели где «мужчина защитник добытчик» женщина «молода целомудренна покорна». Ну а если честная *** дает и живет для удобства давания под одной крышей с своим любовником - совсем другие правила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема