Гость
Статьи
Бывшая - разрыв

Бывшая - разрыв

Рассудите! Встречался с девушкой около года. Девушка в семье не одна две сестры и брат, воспитывались только матерью. На момент начала наших отношений её мать всячески пыталась отговорить её от встреч со мной, мол разница в возрасте 6 лет очень много. Несмотря на это мы смогли пронести отношения без двух месяцев уже как два года. Но примерно за пол года до расставания, начались конфликты у нас с девушкой. Мать нашла ей работу. Перестали нормально общаться. Дошло до того, что общение ограничивалось 5-7 смс в день. На мои расспросы почему так происходит, говорит что нет времени, хотя знаю её график отдыха на работе. Говорила что нечего писать, при этом была в сети. Стали чаще ссориться на этом фоне, и при каждой подобной ссоре она завала вопрос ( ты хочешь расстаться?). Компромис находил только я, подстраивался, приезжал по возможности к ней, чтоб не уставшая была . При этом стал замечать, что в компании со мной она стала раздражительней. По своей рабочей смены поехал поздравить с её др, но первое что она сказала ( зачем ты приехал? Ты же домой должен ехать бы) Возможно из-за усталости я пропустил это мимо ушей. Но после этого через две недели была снова ссора и с её стороны предложено ( будем встречаться раз месяц ибо больше времени нет). Я не выдержал и оборвал наши отношения. В ответ получил ответ ( ладно, хорошо, спасибо за всё и смайлик). У меня вопрос. Это её осознаное решение созревшее не за один месяц привести разговор к расставанию? И что ожидать в будущем? Спасибо!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего не ожидать, она просто постепенно вас слила. ГГ ВП.

Гость
#2

Не знала как вас бросить вот и я откуда довести вас чтобы вы сами как то.
Кароче с вашей стороны полный мороз должен быть, игнор. Если это сделаете появится возможность , что она передумает и захочет вернутся. А вы тогда будете решать как быть. Но лучше найдите другую , нормальную , которая вас будет любить , а не маму слушать

Гость
#3

Она невротик, ты здоровый. Вы вместе не уживетесь. Она будет искать себе такого же невротика.

#4

Ждала, когда вы сами сольетесь уже наконец-то

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: