Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие странные?

встречались с мужчиной недолго, немного делала ему мозг, бросила его, потом захотела сойтись, но он сказал, что понял , что не хочет серьезных отношений. еще недели две смотрел мои истории и перестал, когда я улетела на отдых. и не смотрел их больше даже в тг, хотя я в его контактах. потом узнала , что начал встречаться с другой девушкой (называется, не хотел серьезных отношений). сейчас они вместе и я вижу, что он посмотрел все мои закрепленные истории-посты в телеграм. зачем?
и еще один случай, женатик известный футболист записывался типа ко мне на консультацию по работе, а дальше начал немного подкатывать ко мне, общались как друзья, но когда у меня появился парень, перестал мне писать. я с женатиком ничего не хотела в любом случае, но тут тоже он недавно просмотрел снова все мои истории и про лайкал многие, хотя видел их и до этого. зачем они так делают то?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

баба должна служить мужику

Гость
#2

Как? Пялятся в соцсети?

Гость
#3

Лайк поставил значит что-то тебе должен что-ли? 🤔 Потрясающая логика. Тот что не хотел встречаться, отшил тебя потом, почему ты считаешь что они парни должны ждать пока ты соизволишь снизойти? У все своя жизнь, а в интернете от делать нечего картинки смотрят.

Гость
#4

Чтобы вы сидели и думали а зачем он так сделал? А что он имел ввиду? А значит ли это что то? Он своего добился!

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#6

как ты так и к тебе. ты наверно думаешь что самая умная и хитрая) а мужики в тебе видят обычную неочемную Тупую Пи-з-ду и поступают как ты того заслуживаешь. Мужской мозг намного больше женского и потом даже самый тупой мцжик умнее самой умной бабы. жИВИ С ЭТИМ ТПЕШЕЧКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема