Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

В отношениях три года, раньше как-то терпела, ума не хватало, молодая была, но последние полгода начало бесить. Я ему то подарок, то счет без проблем закрою в ресторане и т.д. Меня он не балует никогда, попросила у него сумку, так он мне купил, я была удивлена и подобрела к нему, позже он сказал вернуть ему эти деньги. Меня это выбесило. Зарабатывает больше меня раз в 10, сам одевается дорого. Мне что-то может купить нелорогое или закрыть счет выигранными деньгами в ставках, свои не тратит, начинает говорить, что я аxye/\а. Живет на съемной квартире с ужасным ремонтом, я туда даже не хожу, а ему нормально. Зато вещи у него дороже этой же квартиры. И мне говорит, что я слишком много хочу. Меня родители растили в достатке и ни в чем не отказывали, поэтому он обзывает меня разбалованной ш/\юxoй. 25 лет ему, а ума будто нет. Да и я от него не требую миллионов, просто банальные ухаживания и хотя бы конфетки с букетиком, без возврата средств за это. Не знаю что меня рядом с ним держит, всегда его оправдываю и не могу расстаться. Почему девушки цепляются за всяких д0лб0е6ов, а им плевать на нас?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мурочка
#1

Знатно просрали 3 года

Ваш терапевт
#2

Не задумывались, что, возможно, именно его жмотство вас и держит? Стремление "перевоспитать", азарт. А как только прогнется, станет уже неинтересен.

#3

Возможно у вас неправильные созависимые отношения, если он себя так ведёт - либо по-лёгкому уйдите, либо по-взрослому обсудите

Гость
#4

Все просто... Многие девушки путают половое влечение и любовь;

В результате отдают предпочтение тип "Эмоции" а там в отношениях Абьюз, Хардкор Абьюз и газлайтинг; а комфорт и все что нужно нам девушкам находиться в типе "хороший" но таким у нас отказывают или держат в фрэндзоне

Ставки!? Серьёзно? От таких бежать надо сразу, пока вас не заставили его долг отрабатывать+ бонусом он у вас МДшиз) кккомбо;

Судя по всему вас конкретно газлайтят и Абьюзят)

Не написано сколько вам... Но поздравляю с впустую потраченными 3 годами)

В смысле вещи дороже!? Типо брэнды или изготовление на заказ? Если брэнды... Я вас удивлю🙌🏻 можно с завода купить брак и никто не заметит; Gucci так уже наверно больше 30 лет работают, есть дорогой Gucci, а есть для домохозяек

#5

Вы тут выиграли джекпот: игроман, жмотяра, без квартиры, оскорбляет вас, не уважает. Как вообще такое существо можно терпеть 3 года?

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#7

Ну как бы....жертва всегда найдет своего абьюзера.
Вам же нравиться страдать от того что он так плохо с вами обращаться. И на фоне этого поднимается значимость, я же хорошая, по сравнению с ним.

#8

Я не понимаю одно, а зачем ты терпела 3 года такие отношения?Если ты чувствуешь, что он не дорожит тобой и некая привязанность. Рубить корень и все

Гость
#9
Your Banny Wrote

Вы тут выиграли джекпот: игроман, жмотяра, без квартиры, оскорбляет вас, не уважает. Как вообще такое существо можно терпеть 3 года?

Она кайфует! Урряя! Вср@тые качели!! Как на вулкане!! Нарожает, сбежит и будет бегать, выпучив глаза, в поисках скучного надежного обеспечуна, на которого сейчас и не посмотрит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: