Гость
Статьи
Меня ударил муж

Меня ударил муж

Однажды мы поссорились и меня ударил муж! я просто в шоке. но я заметила что мне почему то нравится когда он меня бьёт .. Это приятно что ли? я начала чаще с ним ссорится намеренно что бы больше получать. Меня это возбуждает очень сильно

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Ангел красоты
#1

Это наверно за твою лысину, у тебя пробор на башке тупой слишком жиденький
И губы нитки
Красивых не бьют

Гость
#2

А мне парень сделал больно во время с*кса.Он мне со всей силы в матку ударил своим размером большим.Это было очень больно и я орала долго ,но когда боль утихла,мне немного понравилось ощущение.Я почувствовала как подчиняюсь ему..... Кажется мы мазохистки с вами немного.😅Вообще это жёстко,он так может и убить от агрессии.....Я считаю, нужно сразу валить от таких.

Гость
#3

Есть случай как парень зарезал свою девушку в Новосибирске.И видео есть.Можете почитать

Гость
#4
Гость

А мне парень сделал больно во время с*кса.Он мне со всей силы в матку ударил своим размером большим.Это было очень больно и я орала долго ,но когда боль утихла,мне немного понравилось ощущение.Я почувствовала как подчиняюсь ему..... Кажется мы мазохистки с вами немного.😅Вообще это жёстко,он так может и убить от агрессии.....Я считаю, нужно сразу валить от таких.

Он это намеренно сделал, просто так, хотя мы не ссорились.Сейчас я с ним не общаюсь уже давно.

Гость
#6
Ангел красоты

Это наверно за твою лысину, у тебя пробор на башке тупой слишком жиденький И губы нитки Красивых не бьют

Ну да конечно, "жертва сама виновата". Не достаточно красивая, не достаточно еще что-то. 🤡 Кто-то и тебя тоже сочтет некрасивой и посчитает, что в праве бить.

Гость
#7

О. Ну это нормально. Многие девушки сознаются, что любят жёстко и даже, чтобы не сильно били. Любят подчиняться. Это заводит, когда самец доминирует. Это природа))) Когда он делает немного больно, это бывает очень приятно) так что вы не одна такая.

Гость
#8
Ангел красоты

Это наверно за твою лысину, у тебя пробор на башке тупой слишком жиденький И губы нитки Красивых не бьют

Ну ну. Как раз скорее наоборот. Красивых и успешных мужчины любят унижать и бить от ревности например

Ангел красоты
#9
Гость

Ну да конечно, "жертва сама виновата". Не достаточно красивая, не достаточно еще что-то. 🤡 Кто-то и тебя тоже сочтет некрасивой и посчитает, что в праве бить.

Был мужик к которому я ходила домой, он сказал что я красивая делал подарки. А потом к нему пошла моя некрасивая знакомая и он хотел выкинуть ее в окно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема