Гость
Статьи
Патологически не везет …

Патологически не везет с мужчинами, одни абьюзеры...

Все отношения всегда были абьюзивные, то есть мужики начинали меня чмырить, самоутверждаться, при этом еле от меня отставали, выходила всегда из отношений долго, преследовали годами...
При этом я же нормальная девушка, симпатичная, со вкусом, со своими интересами, доходами, целями в жизни, образована- читаю, в совершенстве знаю английский
А попадаются сплошные моральные уроды!!!!!!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леночка, просто ты глупенькая...

Гость
#2

тебе нравится такие, но когда поумнеешь то ты никому и не нужна будешь

Таисия
#3

На психотерапию. Там вам чётко ответят, почему так. Но это точно не потому что все мужчины такие или потому что с вами что-то не так. Скорее всего не было отца или был плохой отец, который бил маму. Женщины выбирают мужчин, похожих на их отцов. Вот вы и выбираете. И ещё позволяете так обращаться с собой

Тля
#4

Тут они прказывают свое истинное лицо,неудивительно,что так себя проявляют и в реале

Гость
#5

Ищите мужчину из полноценной семьи , где между родителями здоровые отношения . А " мальчики " воспитанные б.ы.д.ло - мамкой - никогда не будет нормальным.

Гость
#6

Преследовали годами все мужчины с которыми встречалась... ну ну...

Гость
#7

Просто признайтесь себе... Вас привлекает тип мужчин "эмоции" а там ничего кроме Абьюза, Хардкор Абьюз и газлайтинга не ждёт

Вас не привлекает тип "хороший" вам к Психоаналитику надо, а не на форумы

Гость
#8
Гость

Просто признайтесь себе... Вас привлекает тип мужчин "эмоции" а там ничего кроме Абьюза, Хардкор Абьюз и газлайтинга не ждёт Вас не привлекает тип "хороший" вам к Психоаналитику надо, а не на форумы

Не согласна, мне не нравятся садомазы, а они от меня в восторге. Что делать, не знаю, автора понимаю.

Гость
#9

Девочка с мозгом уродов близко не подпускает
Вы неверно себя оцениваете. И вам нужно понять, где тут подвох

Гость
#10

Сделай пока передышку. Восстановись морально.

Гость
#11
Гость

Не согласна, мне не нравятся садомазы, а они от меня в восторге. Что делать, не знаю, автора понимаю.

Если-бы не привлекали, вы бы не выдавали им "согласие" 🤷🏼‍♀️это просто

Гость
#12
Гость

Если-бы не привлекали, вы бы не выдавали им "согласие" 🤷🏼‍♀️это просто

Есть мужчины, которые не понимают слово нет. Долго им приходится объяснять.

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#14
Гость

Просто признайтесь себе... Вас привлекает тип мужчин "эмоции" а там ничего кроме Абьюза, Хардкор Абьюз и газлайтинга не ждёт Вас не привлекает тип "хороший" вам к Психоаналитику надо, а не на форумы

Да, хороший столько эмоций не даст

777
#15

Тут надо понять, что дело в тебе. Почему притягивается один и тот де тип абьюзеров.? Почему вы только этот тип притягиваете? Тут надо работать над собой, своей самооценкой и своими убеждениями. Может из детства идет, папаша был такой же , может боитесь остаться одна и т п. Лучше с психологом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: