Гость
Статьи
Парень старше. …

Парень старше. Проблема

Парень старше на 12 лет. Мне 21. Постоянно требует будто, чтобы я была наравне с ним. Чтобы водила машину сразу хорошо, как он, чтобы зарабатывала, развивалась, туда-сюда. А мне тяжело это все в силу возраста и неопытности. Так обидно. Он что, не понимает, что я не могу быть с ним наравне? С ним уже разговаривала, очень гложет это постоянно, чувствую давление.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь ставить мужчин любого возраста на место. Если этого не делать, то они садятся на голову (наглеют и борзеют).

Гость
#2

Ищи другого старше, вопрос закрыт!

Гость
#3

Да никакой он не «парень», а мужик давно за 30. Ровесниц не получается гнобить, вот нашел девочку глупую. Денег у него проси каждый день по два раза.

Гость
#4
Гость

Да никакой он не «парень», а мужик давно за 30. Ровесниц не получается гнобить, вот нашел девочку глупую. Денег у него проси каждый день по два раза.

30 лет это еще парень, очень молодой мужчина.
а вот девушка 30 лет... это всегда печальное зрелище.

Гость
#5

А что сразу не 50 летний!? Одинокие мужчины после 30 это скуфы или МДшизы; у вас стандартный МДшиз и никакой это не "парень" а "дед пердед" там в Пенсионный Фонде уже зареган акаунт;

Ровесници считывают его шизу; вот и нашёл на ком отыграться, у вас что молодость бесконечная!? У вас найти партнёра до 30🙌🏻потом спрос от мужчин резко просидает...а вы время тратите на Дедов

Автор
#6
Гость

А что сразу не 50 летний!? Одинокие мужчины после 30 это скуфы или МДшизы; у вас стандартный МДшиз и никакой это не "парень" а "дед пердед" там в Пенсионный Фонде уже зареган акаунт; Ровесници считывают его шизу; вот и нашёл на ком отыграться, у вас что молодость бесконечная!? У вас найти партнёра до 30🙌🏻потом спрос от мужчин резко просидает...а вы время тратите на Дедов

Думала, что ровесники хуже, так как ветер в голове

Гость
#7
Автор

Думала, что ровесники хуже, так как ветер в голове

до 30 лет нет даже ветра. просто чен дымится на женщин и всё.
никакого другого интереса у мужчин до 30 к женщинам нет. только присунуть надо.

Гость
#8

Требует или как буто требует? В вас могут говорить свои комплексы, что вы не соответствует. Но вы аналогично можете не соответствовать всем остальным. Повод найдется

#9

задумайтесь о том, видели ли бы вы такого парня в мужьях, сделайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: