Гость
Статьи
Встречаться с нищим?

Встречаться с нищим?

Добрый вечер!

Связалась с парнем, который на постоянной основе испытывает финансовые трудности.

Никаких ухаживаний, максимум купил шоколад по скидке и сам же почти полностью съел. Из досуга у нас – скитания по холодным улицам, либо гости. Езжу к нему за свой счёт. Однажды дал 100₽ на проезд, на этом все. Раньше постоянно его угощала, что-то покупала, но теперь перестала. Как-то пыталась поговорить с ним на эту тему, но у него 1 ответ – "я хочу, но нет денег". И это человеку уже почти 30 лет, менять работу и что-то в своей жизни не хочет...

Я не меркантильная, но хотелось бы хотя бы в кофейне посидеть, сама за себя могу платить, также хотелось бы ухаживания получать. Другим девушкам и айфоны и чего только не дарят! А мне ни шоколадки, ни цветочка... Многого не прошу. Задумалась: стоит ли вообще с таким отношения продолжать?

GIF
Опрос
Вы бы встречались с таким парнем?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Юлечка
#1

Я с 13 с мужиков подарки получала
В 13 впервые телефон подарил недешевый

Гость
#2

Автор У Вас Любовь?

Гость
#3

Опишите Че У Вас За ПАрень?

Автор
#4
Гость

Автор У Вас Любовь?

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Гость
#5

Надо понимать какое у него образование и почему мужские черты отсутсвуют, либо депрессия, низкая самооценка, гормональный сдвиг, может детская травма. Просто мужчины у них тестерон и они поэтому хотят работать и больше добиваться.

Гость
#6

В США провели масштабное исследование. Женщины на высоких должностях испытывают стресс и депрессию. А мужчины наоборот получают адреналин и сератонин от высоких должностей и достижений. Все тестесторон.

Гость
#7
Автор

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Автор Вас Парень Любит?

Автор
#8
Гость

Автор Вас Парень Любит?

Честно говоря уже сомневаюсь в этом...

Гость
#9
Автор

Честно говоря уже сомневаюсь в этом...

Это Как?

Гость
#10

Почему он нищий? Он мужчина. Значит должен стремится заработать честным трудом. Или у него болезнь? Мужчина это кормилец и добытчик. Или ты планируешь его кормить?

Гость
#11

С жадным я бы не стала встречаться. Я бы не стала любовницей жмота. Я бы даже не пошла на втрое свидание с жмотом. Ни о каком сексе даже речи не

Гость
#12

Пусть идёт ящики грузить. Бугай здоровый. Как сексом заниматься так все мужики здоровые, а как ящики грузить. То сил нет

Непсихолог
#13
Автор

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Вы с ума сошли?!!! Гнать такого метлой от себя и забыть как страшный сон!

Гость
#14

Знаете я как тему прочитала думала речь о студенте. Но 30 дет мужику! Какое у него образование? Кем он раньше работал? На что он живёт?

Непсихолог
#15
Автор

Честно говоря уже сомневаюсь в этом...

Это уже не важно, он недееспособен!

Гость
#16

Мне Нравится Макаревич

Гость
#17

Ты спишь с жадным? Он не заслужил секса. Пусть сидит один. Ты себя ведёшь как помойка. Мужчина должен водить по ресторанам, подарки дарить, обувать и одевать. Он с тобой спит.. Пусть заслуживает секс. Ты себя вообще не уважаешь.

Гость
#18
Автор

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Автор, вам об айфонах от него мечтать, как до луны пешком. Тут вопрос как он раньше жил? Живёт один или с родителями? Вы мало дали инфы

Гость
#19
Гость

Мне Нравится Макаревич

Какая у вас разница в возрасте?

Гость
#20
Гость

Какая у вас разница в возрасте?

Мне 39 лет Не Знаю

Гость
#21
Гость

Мне 39 лет Не Знаю

Ему 70 лет. Думаю он сейчас русофоб.

Гость
#22

А как у вас умудрились к нему чувства возникнуть?
я вот познакомилась на сз с мужчиной, 36 лет, живёт на пособие, если работать пойдёт, то пособия лишат, так лучше пусть на пособие сидит. Он говорит, что нам хватит на двоих. Через 8 месяцев планируем встретиться, если все будет нормально, то останусь с ним, а пока буду копить на переезд и полгода без работы. Но у меня практические взгляды. 1 - я больше не хотела влезать в отношения, а тут он подвернулся, мне подходит его место жительства . 2 - ему нужен человек рядом, а тут я подвернулась. Клоуны надоели, а тут двухметровый медведь со справкой от психиатра. Перееду к нему и тогда доберусь до бывшего, который живёт недалеко, и вырву ему ноги. Жду не дождусь весны

Гость
#23
Гость

Ему 70 лет. Думаю он сейчас русофоб.

Мне Нравится Макаревич

Гость
#24

Почему он не ходит на работу ?

Автор
#25
Гость

Автор, вам об айфонах от него мечтать, как до луны пешком. Тут вопрос как он раньше жил? Живёт один или с родителями? Вы мало дали инфы

С мамой жил, но она уезжает скоро от него

Автор
#26
Гость

Почему он не ходит на работу ?

Он работает, но ЗП небольшая видимо...

Гость
#27

Я жила с нищим мужиком. Опишу все как есть.
1. Бывало такое что в холодильнике у нас кроме яиц толком еды не было.
2. Своей квартиры у него нет. Жили в моей.
3. Подарки дарил оооооочень редко.
4. Никакого ремонта дома с ним не было
5. Ничего не преобретали
6. Никуда не ездили отдыхать за 7 лет
7. Постоянно ныл насчет денег
8. Никакого сильного плеча с ним не чувствовала
9. Еще и постоянно намекал насчет детей 🤣🤣 наверное чтобы меня добить.
Вы думаете ему лет 18- 20?ннеееет. Мальчику 40 лет. Просто НИ ЩЕ БРОД.
Сбежала от такого и не жалею. 7 лет в унитаз смыла с таким. А еще мужики злятся что женщины меркантильные. А вы думаете что это сахар сахарный жить в нищете?

Гость
#28
Автор

Он работает, но ЗП небольшая видимо...

Так кем он работает? Какое образование? Как он будет жить без мамы, он же явно с ней складывался, или на её деньги жил

Нина Воколововская
#29

Это называется не нищий.ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЖМОТ.Черта не очень хорошая для мужика.Я встречалась с парнем наооборот не в меру расточительным.Он заходил в кафе и кабаки куда сам же меня тащил,и оставлял там 2кошелька забитых под завязку.Что тоже не особо хорошо .Мне даже приходилось его тормозить.Мол не надо ,хватит меня угощать .Хватит транжирится.Так что золотая середина нужна

Гость
#30

Автор Может ПАрня Все Устраивает Может Нифига Не Надо Парню

Гость
#31

Если вы задаетесь таким вопросом то на вашего мужчину рядом вам наплевать. А значит отношения строить с ним не нужно.

Оленька
#32
Автор

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Другие девушки не раздвигают ноги если нет ухаживаний и подарков. Если хотите, чтоб было как у других, то тоже не раздвигайте. Но вы уже раздвинули

Гость
#33

А он как старается зарабатывать? Он вам рассказывал в чем его старания заключаются?

Гость
#34
Автор

У меня есть чувства к человеку, но также я задумалась о будущем: как с ним вообще семью строить... И честно хочется, чтобы было как и у других девушек – ухаживания, а то только я, да я что-то покупаю ему... Причем так с 1 дня знакомства.

Понимаю что хочется ухаживаний, это нормально для девушки. Но почему вы говорите о семье? Он вам сказал что хочет семью и именно с вами?

Гость
#35

Девчули Идите Работайте Преобретайте Айфоны Нормальных Парней Оставьте Мне ))))

Гость
#36

Познакомте его с вахтой... Если откажется, тогда у него🙌🏻огромные психологические проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: