Гость
Статьи
Мужчина не имеет …

Мужчина не имеет постоянного места жительства

Здравствуйте! Мужчина неплохой, но есть сложность - не имеет места жительства - как временного, так и постоянного. Живёт на даче, где работает помощником по хозяйству.
Ему 41 год. Стоит ли рассчитывать, что приобретёт жилье со временем.

GIF
Ержана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит....

Игорек
#2

о прям как я, у меня тоже регистрации нет

Гость
#3

Похоже, он присматривается к вилле в Тоскане. Просто ему немного не хватает.

Гость
#4

Вряд ли

Ержана
#5
Игорек

о прям как я, у меня тоже регистрации нет

а где же ты живешь?

Ержана
#6
Гость

Похоже, он присматривается к вилле в Тоскане. Просто ему немного не хватает.

он имеет заработную плату 50.000 рублей и кормят даром.не думаю, что он какие-то виллы смотрит.

Ержана
#7
Гость

Не стоит....

с этим проблемы нет, как раз как кролик. у него женщины не было 7 лет, он только в декабре из колонии вышел...

#8

Если он по-настоящему трудится и бомж, потому что обманули, то перспектива небольшая есть, но если он так живёт достаточно давно и ни к чему не стремиться, то не исправится и дальше будет жить на этой даче, а потом он хозяинам не понадобится и его выкинут за забор

Гость
#9
Ержана

с этим проблемы нет, как раз как кролик. у него женщины не было 7 лет, он только в декабре из колонии вышел...

Я так и подумала, что очередная маньяка-ждуля подобрала с помойки уголовника-рецидивиста. Автор, зачем вам зек? Других-то нет, нормальных?

Ержана
#10
Выдра Всемогущая

Если он по-настоящему трудится и бомж, потому что обманули, то перспектива небольшая есть, но если он так живёт достаточно давно и ни к чему не стремиться, то не исправится и дальше будет жить на этой даче, а потом он хозяинам не понадобится и его выкинут за забор

Он освободился из колонии почти год назад, но сразу пошел работать.

Ержана
#11
Гость

Я так и подумала, что очередная маньяка-ждуля подобрала с помойки уголовника-рецидивиста. Автор, зачем вам зек? Других-то нет, нормальных?

он один раз сидел и я с ним только из-за денег, голову он мне не морочит, я же уже была замужем.
он уже дал мне 8000, дает еду, варенье, хозяйкину одежду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: